ОТЗЫВ (амф белый) от магазина One Shot One Hit

mr.Klod

Пробы не давать
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
24
Telegram
@mrKlod
Report от Mr.Klod (отзыв. написан по собственному желанию)

Вещество:Белый амфетамин/White amphetamine/ Скорость
Выдан: One Shot One Hit
Тестер: 21 год/168 см/58 кг/жен
Тойлер: средний
Опыт: *конкретно с амфетамином* один год

Как Фея-бро волшебную пыль подогнала
19727

ATTACH]

Дата: с 21.01.18 по 22.01.18
Где-то в 15:00 получила смс от бро:

"- Сейчас на руках 0.8 амфа, не хочешь составить мне компанию в проверке качества, методом употребления? ;)"

О таких вещах дважды меня просить не нужно ()
Схватив телефон и деньги, подобно спидстерам из комиксов про супер героя по имени Flash, я за секунды очутилась по адресу моей "Крестной феи" которая уже ждала меня, а с ней вместе 0.8 грамм волшебной пыльцы.
19728


(´ω`)
15:30(´ω`)

Мой фей достал зип и продемонстрировал свое приобретение:
Запах (ಥ ͜ʖಥ): резкий, специфический, сильный
Свежесть ( ͡°❥ ͡°): насколько я поняла, товар был почти первой свежести, даже еще немного мокрый. Это очень порадовало и даже добавило интерес.

(´ω`)15:35(´ω`)
Бро начертил себе и заюзал в один заход 0.15 грамм.
Сказал что слизистая почти не печет, измельчил он как всегда на высоте, из всех знакомых именно он мастер дробить в пыль и чертить дороги настолько изящно и быстро, что когда смотришь на него во время данного процеса, начинает казаться что это он изобрел геометрию, черчение и вообще, перед тобой Иисус линий, дорог и белых поясов, так что склонись жалкая пародия на стаффмэна пред божеством истинным, и.... Так... Что-то я сильно увлеклась...
19729

Мне же досталась идеально ровная, длинная линия примерно 0.08 грамм. Носик щипало действительно не сильно, но я таки немного прослезилась.

Зажав зубами патрон с никотином и ментолом, наши души застыли в ожидании прихода...
19730

(´ω`)15:50(´ω`)
Первый приход накрыл меня с головой, тело словно иглами пронизывало расслабление и легкость.


С интересом, волнением и даже легким страхом - я поняла что ощущения больше похожи на нечто живое, чем на просто какое либо позитивное настроение после амф прихода.
Мне казалось словно мое настроение превратилось в огромный кусок глины и я должна что-то с ним сделать но что именно... Не знаю...

Пока я пыталась собрать то что ощущаю в кучу, фей-чертежник включил родную "ОЗЕРА-Север"


Как только мелодия любимой песни коснулась моего слуха, сердце дрогнуло. Не могу передать ощущения которые заполнили мое тело в тот момент.
Но если бы, можно было перевести их во что-то на подобии мультика? Первое что вы видите на экране - глина, просто огромный, безформеный кусок глины. Вокруг нее тишина, отсутствие красок и какой либо температуры. Для подобного идеально подходит определение - "никакой".
Но вдруг в комнате в которой она находится вы слышите наростающий звук, он начинает превращаться в мелодию и глина начинает видоизменяться. Она не существо и не предмет, она атмосфера, она это то что пытаются передать поеты в своих стихах и композиторы в своих операх. Вы буд-то окружены чертой характера, вы существуете исключительно в настроении, вся ваша жизнь,поступки, слова отталкиваются от того какая песня играет у вас в голове. )

(´ω`)23:00(´ω`)
Чувствую что приход начинает прощаться... Он уходит забирая какую-то часть меня с собой. Уже не очень хочется говорить, и в воздухе больше не пахнет гуашью которой наполнялся твой мир и той маленькой вселенной, в моей голове, я снова не ощущаю...
Увидев мое состояние, напарник негромко вздохнул и достал зеркало, насыпал на него немного стафа, улыбнулся :
"-Дешка, лишней не бывает!"
Парочка его движений и в одно касание у нас еще две дороги. В такое же касание и дороги оказываются уже в крови.

(´ω`)01:00(´ω`)

И снова стаф оказался полным открытий. На этот раз, ощущалось конкретное чувство, знакомое нам всем как переизбыток эмоций.
То что никак не трогало меня буквально минуту назад, стало намного ярче и сильнее. Любая мелочь могла заставить смеяться как идиот, а через минутку приуныть настолько сильно, что хоть иди вены ложкой резать.
На затылке появилось чувство словно там кто-то пытается что-то сделать... Вам когда либо щекотили мозг? Если нет, то вам повезло...
Ощущение описать очень сложно, но я попробую...
Представьте что вам щекотят нос пером, вы пытаетесь как либо это прекратить, но сделать ничегошеньки у вас не получается... А еще при этом, вы с этого смеетесь, но вам грустно...

(´•ω•`)2:30(´•ω•`)
Чувствую что ефект уже прошел и меня отпустило, но выхода очень странные из симптомов ощущаю только невероятный тупняк, остальные функции в норме...
Вдруг в комнате из ниоткуда прозвучала идея отписать вдвоем отзыв по данному амфу чтоб отблагодарить селлера за его труд.
Чем я и занялась ( ͡°з ͡°)

Выводы:

Селлер: 10/10
One Shot One Hit
Не раз брала у него марки и амф. Магазин ровнее доски, общение с клиентами всегда на высоте, какой бы трабл не возник с оплатой, кладом, или чем либо еще, вы можете доверять и обращаться к продавцу. И это главное)))


Стаф: 10/10
Честно? Тем что приобрел мой бро, я была невероятно удивлена и довольна, так как обычно амф у данного магазина я бы оценила на 8/10
Амф который удалось опробовать сейчас 10/10, так что искренне надеюсь что дальше в оборот будет идти только данный продукт

Цены: 10/10
Пока самые низкие из всех что видела. Идеально если кеша мало, а душа хочет позитива.

Выхода:
Тут я сказать могу мало...
Похоже тяжкость выхода каким-то образом зависит от количества продукта который употребили и вашего тойлера.
19726


P.S. Данный трип репорт, а если точнее отзыв о купленом товаре, создан на основе ощущений двух человек.
Один из которых имеет тойлер выше среднего (опыт три года). Второй же имеет средний тойлер (опыт в год).
Надеюсь селлеру "One Shot", понравится и он получит новую мотивацию для работы
 

Вложения

  • 1398493388.gif
    1398493388.gif
    375.9 KB · Просмотры: 196
  • -2122400250.gif
    -2122400250.gif
    243.9 KB · Просмотры: 194
  • -2047372340.gif
    -2047372340.gif
    117 KB · Просмотры: 192
  • -1970250464.gif
    -1970250464.gif
    630.1 KB · Просмотры: 192
  • 1218852733.gif
    1218852733.gif
    652.4 KB · Просмотры: 189
"Толерантность в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
означает снижение реакции на повторное введение
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
или
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
."
 
Четкий трип. Лови репу
 
Назад
Сверху