Постоянные кидалова от Пират Салима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myron

Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
7
Всевозможное терпение уже кончилось, данный селлер мало того что не уважает своих клиентов, дак и постоянно нагло обманывает, после порядка 10 подобных случаев мы с друзьями решили снять видео чтобы все видели как работает данные продавец. Мы с друзьями проблем с деньгами не имеем, но данный селер портит реально все настроение выходного дня. мы хотели бы спроведливости, и справедливого разбирательсва, так как срать на голову своим клиентам как нимимум неблагодарное дело.

 
Зачем клад выкинул с ск пытался купить 3 раза? ахаха или на камеру понт?
да выкинулы, даром он нам не нужен. после пары тройки пятниц жоского облома из-за данного тс решили сделать 3 покупки подряд что бы показать как этот тс ведет дела со своими клиентами. когда надо ничего не работает. когда не надо тоже ничего не работает :D так как проблем с деньгами не испытываем выкинуть было совершенно не жалко. жалко испорченого настроения и потраченого времяни.
 
Только мне кажется что этот спектакль немного нелогичен ?)))
 
Я спектакль в данном случае не вижу,
Сам участвовал неоднократно в подобных мероприятиях :последний раз 10 мая.
А все нападения и насмешки на автора данного видео оставьте при себе
ДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ
 
Только мне кажется что этот спектакль немного нелогичен ?)))
Спектакль с клоунами здесь устраиваешь только ты затирая неугодные отзывы! позавчера оставил в теме для отзывов свой видеоотзыв, на следующий день он пропал. вчера оставил еще одно сообщение (и не только я)

73-1.png 73-2.png

на утро и он пропал, на его месте стоит благодарность

73-3.png

складывается впечатление что на пиздализере администрация прикрывает твою задницу ведь ты же платишь им пару сотен баксов, за это ты ЛИЧНО удаляешь неугодные своей "изумительной" репутации отзывы и пользовательи не видят реальную ситуацию о твоей "граммотно поставленной работе". это же подтверждается словами администрации "увожаемого форума"

conversations-2.png conversations-3.png conversations-4.png conversations-1.png
 
Спектакль с клоунами здесь устраиваешь только ты затирая неугодные отзывы! позавчера оставил в теме для отзывов свой видеоотзыв, на следующий день он пропал. вчера оставил еще одно сообщение (и не только я)

Посмотреть вложение 21354 Посмотреть вложение 21355

на утро и он пропал, на его месте стоит благодарность

Посмотреть вложение 21356

складывается впечатление что на пиздализере администрация прикрывает твою задницу ведь ты же платишь им пару сотен баксов, за это ты ЛИЧНО удаляешь неугодные своей "изумительной" репутации отзывы и пользовательи не видят реальную ситуацию о твоей "граммотно поставленной работе". это же подтверждается словами администрации "увожаемого форума"

Посмотреть вложение 21358 Посмотреть вложение 21359 Посмотреть вложение 21360 Посмотреть вложение 21357
Вот это вы раздули:). Улыбнуло, спасибо
А по фактам вы ничего так и не сняли.
В первом видео у вас украли оплату работники магазина, о чём висит предупреждение на сайте
Во втором это могут быть ваши манипуляции.
В третьем всё ровно
За решением вопроса по поводу другого товара никто не обратился
В чём же "
Постоянные кидалова от Пират Салима" ?
 
Вот это вы раздули:). Улыбнуло, спасибо
А по фактам вы ничего так и не сняли.
В первом видео у вас украли оплату работники магазина, о чём висит предупреждение на сайте
Во втором это могут быть ваши манипуляции.
В третьем всё ровно
За решением вопроса по поводу другого товара никто не обратился
В чём же "
Постоянные кидалова от Пират Салима" ?
НУ ВОТ ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ВОПРОС, ТОЕСТЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС, НАЧИНАЕШ ФЛУДИТЬ
Сообщения автоматически объединены,
И ВНОВЬ ВЕРНУЛИСЬ К ТЕМЕ КРЫСЫ
В Л. С. ОТ ВАШЕГО МАГАЗИНА МНЕ СКАЗАЛИ ПОДДЕРЖИМ В УСТРАНЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ
Я ЗАДАЛ ВОПРОС :ВВЧОМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ВАША ПОМОЩЬ
И ТИШИНА....
А ТЫ НОЕШ РАЗДУЛИ
 
НУ ВОТ ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ВОПРОС, ТОЕСТЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС, НАЧИНАЕШ ФЛУДИТЬ
Сообщения автоматически объединены,
И ВНОВЬ ВЕРНУЛИСЬ К ТЕМЕ КРЫСЫ
В Л. С. ОТ ВАШЕГО МАГАЗИНА МНЕ СКАЗАЛИ ПОДДЕРЖИМ В УСТРАНЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ
Я ЗАДАЛ ВОПРОС :ВВЧОМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ВАША ПОМОЩЬ
И ТИШИНА....
А ТЫ НОЕШ РАЗДУЛИ
А ты забавный :) Не знаю с кем ты общаешься в лс, но почему-то цитируешь именно мои сообщения. Разговор ниочём
 
Я ПО ЖИЗНИ ПОЗИТИВНЫЙ
И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
и твои слова в мой адрес меня лично оскорбили, на ваш ларёк все Сумы жалятца, наведите парядок или закрывайся в моёМ городе,
ВЫ УБИЙЦЫ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ И НАШИХ НЕРВОВ
СУМЫ ЗА РОВНЫЙ ДВИЖ
 
Я ПО ЖИЗНИ ПОЗИТИВНЫЙ
И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
и твои слова в мой адрес меня лично оскорбили, на ваш ларёк все Сумы жалятца, наведите парядок или закрывайся в моёМ городе,
ВЫ УБИЙЦЫ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ И НАШИХ НЕРВОВ
СУМЫ ЗА РОВНЫЙ ДВИЖ
Ты это не все Сумы, не покупайте, если всё так плохо, никто не заставляет. Зачем участвовать в халявных конкурсах, если так ненавидишь наш "ларёк" ?
 
В конкурсе приз по-любому будет
Сообщения автоматически объединены,
Я фартовый
А ненавести к вам неТ ,я с вашим самым модным пиратом списывался
лично мне ваш ларёк должен 0.5 альфы белой, Но я такой человек что живу без долгов,и За своё до ТАЛОГО
 
Если вы так не довольны и вам все не нравится,зачем тогда покупать снова и снова?
Лично я пиратом доволен,ровный магазин,и те проблемы с которыми я сталкивался,пират решал только в положительную сторону.
 
  • Like
Реакции: Amf
Если вы так не довольны и вам все не нравится,зачем тогда покупать снова и снова?
Лично я пиратом доволен,ровный магазин,и те проблемы с которыми я сталкивался,пират решал только в положительную сторону.
Если я правильно понимаю то для таких постов Есть раздел отзывов
 
  • Like
Реакции: Amf
Смысла просто в этой жалобе не вижу,10 раз он там что-то брал,я так понял 10 раз у него ничего не сросталось,почему раньше не писал,не прикрепил доказательства по тем 10-ти разам?так можно написать что тебя 100 раз швыряли,уже тогда не пиши,если слова ничем подкрепить не можешь.
Сообщения автоматически объединены,
Я понимаю жалобы по поводу ненаходов и тд,но смысла в этой жалобе я не вижу.
 
  • Like
Реакции: Amf
Смысл ясен однозначно :
проблемы с оплатой через теминал -её тупо крысят
Ненаход по второй оплате
 
  • Like
Реакции: Amf
Только мне кажется что этот спектакль немного нелогичен ?)))
А со мной тоже спектакль???
Логика где?
Доверие пропало!
Если изначально 50/50 то сейчас вообще капец. .....(хотела по другому. сказать)
Сообщения автоматически объединены,
Ты это не все Сумы, не покупайте, если всё так плохо, никто не заставляет. Зачем участвовать в халявных конкурсах, если так ненавидишь наш "ларёк" ?
Ваш "ларек" просто в тупую начал КИДАТЬ....
Сообщения автоматически объединены,
А со мной тоже спектакль???
Логика где?
Доверие пропало!
Если изначально 50/50 то сейчас вообще капец. .....(хотела по другому. сказать)
Сообщения автоматически объединены,

Ваш "ларек" просто в тупую начал КИДАТЬ....
 
Вот это разборки :D:D:thumbsup:
 
Брал у пирата много раз. Не было ни одного ненахода, проёбы от кладчика с не той буквой дома 5а вместо блядь 5г бывало, проёб в координатах на 30м тоже, прикоп сцуко на 15см тоже бля ... Клад бля на Трухановом острове от парковки 4км ебошить пешком и 4 обратно велокура ебучий. Но это кладчика сцуко проёбы. А ненаходов не было ни разу! Так что дайте куре пиздюлей, в 99% края на них. А селлер ровный.
 
А со мной тоже спектакль???
Логика где?
Доверие пропало!
Если изначально 50/50 то сейчас вообще капец. .....(хотела по другому. сказать)
Сообщения автоматически объединены,

Ваш "ларек" просто в тупую начал КИДАТЬ....
Сообщения автоматически объединены,
если с мая месяца такие качели идут с магазином, зачем вы тогда снова и снова заряжаете ему
Логики не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху