Трип репортаж от выданой пробе магазина ISOMERISM

Samsung

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
2,975
Реакции
3,039
и так трип репортаж о выданой пробе от данного магазина isomerism
  1. Получил адрес в лс,адрес пришел описанием
  2. описание четкое,понятное был прикоп на 4 см
  3. я ехал и не переживал что кто то взорвет его :thumbsup:
  4. Приехав на данный адрес,я 2 раза капнул и вылет белый скотч и не долго думая мы снялись с колегой:menholdinghands:
  5. Приехали на квадрат подгатовили фольгу к данному тесту
  6. скрутили трубочки ,насыпали не большое количесство
  7. и тут самое интересное приход плавный, камни дали о себе знать после хапки 5-6и тут начались подозрения ,то что кто то слушает за дверью и началась игра которая называеться посмотри в глазок,проверь дверь,посмотри в окно и т.д Посмотреть вложение 21909
  8. курили всю ночь количество было нормальное,качество ск хорошее, откаты как и у всех есть и каждый их переносит по своему,кто то пьет крепкий алкоголь а кому то просто похуй)Посмотреть вложение 21910
  9. магазину пишу огромное спасибо, одобрили мою кандидатуру на список тестеров,Желаю достичь ровных высот и удачи только удачи в дальнейшем продвижение с уважением samsung
 
Без фото конечно,но как есть отписал)) давненько было очень
 
и так трип репортаж о выданой пробе от данного магазина isomerism
  1. Получил адрес в лс,адрес пришел описанием
  2. описание четкое,понятное был прикоп на 4 см
  3. я ехал и не переживал что кто то взорвет его :thumbsup:
  4. Приехав на данный адрес,я 2 раза капнул и вылет белый скотч и не долго думая мы снялись с колегой:menholdinghands:
  5. Приехали на квадрат подгатовили фольгу к данному тесту
  6. скрутили трубочки ,насыпали не большое количесство
  7. и тут самое интересное приход плавный, камни дали о себе знать после хапки 5-6и тут начались подозрения ,то что кто то слушает за дверью и началась игра которая называеться посмотри в глазок,проверь дверь,посмотри в окно и т.д Посмотреть вложение 21909
  8. курили всю ночь количество было нормальное,качество ск хорошее, откаты как и у всех есть и каждый их переносит по своему,кто то пьет крепкий алкоголь а кому то просто похуй)Посмотреть вложение 21910
  9. магазину пишу огромное спасибо, одобрили мою кандидатуру на список тестеров,Желаю достичь ровных высот и удачи только удачи в дальнейшем продвижение с уважением samsung
ШИЗИКИ рулят ))))))
 
Клёвый трип-репорт) и у меня сегодня что-то подобное было))..
• надо написать Isomerism в РФ, возможно пришлют пробу))
 
Клёвый трип-репорт) и у меня сегодня что-то подобное было))..
• надо написать Isomerism в РФ, возможно пришлют пробу))
Напиши, нормальный магазин у них:) круто провел время)
 
ISOMERISM выдал пробу мне , так украшу трупом твою ветку закачаешься. Могу предоставить с wayaway целый дневник.
 
ISOMERISM выдал пробу мне , так украшу трупом твою ветку закачаешься. Могу предоставить с wayaway целый дневник.
Красава ты поднял уже?)
Сообщения автоматически объединены,
:blush:
Магазин действительно хороший))
Мне нравится тоже когда товар По челябинску был, с другом брали
 
Ну да. Может снисхождения проявит
 
Назад
Сверху