Лучшее место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совершенно схожие симптомы и абсолютно аналогичная история относительно GrаmRC!
Да я уж привык через хостинги фотки заливать,да и труба с которой я захожу на форум, не в ладах с перезагрузкой установленных ранее приложений!
Р.s а с молока меня пучит),оттого предпочитаю кисло-молочку,кефир или ряженку)
Сообщения автоматически объединены,

Традес чавела,Ромалы)
хай Рома!
Ну что,морпех изъял марку?
Ты,Ромыч,как вообще в Рощино забрёл?))
Здоров Автик!)
так мой родственичек там живет)
нажрались с ним и я решил не в руки отдать а подарок)хотя он меня просил привезти)я сказал забыл с этой водкой дома)потом пьяные пошли по лесу гулять грибы искать.вот тогда я и положил)
марку он забрал.он следит за мной и знает где я лазию)для него сильная очень оказалась)но в лесу нлорм он погулял)
 
Здоров Автик!)
так мой родственичек там живет)
нажрались с ним и я решил не в руки отдать а подарок)хотя он меня просил привезти)я сказал забыл с этой водкой дома)потом пьяные пошли по лесу гулять грибы искать.вот тогда я и положил)
марку он забрал.он следит за мной и знает где я лазию)для него сильная очень оказалась)но в лесу нлорм он погулял)
рад за морпеха,безмерно рад!
Навыки не прокуришь-не пропьёшь)
а я,по наиву своему,детскому,расчитывал,как буду с оказией в тех краях,прошвырнуться по леску,дабы послушать как бурчат бабочки в моём животе,вкупе с кузнечиками,сверчками и прочими,цикадами)))
 
сразу за остановкой под рельсой ) в черной изоленте маленький кубик )))..
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    722.8 KB · Просмотры: 25
рад за морпеха,безмерно рад!
Навыки не прокуришь-не пропьёшь)
а я,по наиву своему,детскому,расчитывал,как буду с оказией в тех краях,прошвырнуться по леску,дабы послушать как бурчат бабочки в моём животе,вкупе с кузнечиками,сверчками и прочими,цикадами)))
буду иметь ввиду!
я последнее отдал.так то этой марки половинки хватит.может найду дома.где лежит.просто у меня ремонт и пистец искать надо)
 
буду иметь ввиду!
я последнее отдал.так то этой марки половинки хватит.может найду дома.где лежит.просто у меня ремонт и пистец искать надо)
Ромыч,да я не претендую . Я и так,на личном опыте то есть,имел возможность убедиться,что Ты,Рубаха-Парень,
не жадён,когда имеешь!
Р.s я хоть за Тобой и не слежу,но добро помню.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

за ВДВ)
Пасибки romа!
Пожалуйста,Автик :);)
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

за ВДВ)
Пасибки romа!
:D:D:D
 
  • Like
Реакции: BLOK
красавцы. грамотно общаетесь
как грится,
поступай с ЛЮДЬМИ так,как хочешь,чтоб поступали бы с Тобой !
А ежели,не философствуя излишне,скажу так:
по Привету и ответ!
Да,Ты,Юрик и сам всё это отлично знаешь.
Чай,не имбицил ),
тоже ведь мыслишь и делаешь так,как ПРАВИЛЬНЕЙ,ЛОГИЧНЕЙ и не противоречит ТВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ВЗГЛЯДАМ на мир!
По-крайней мере,о Тебе такое восприятие у меня сформировалось,хоть и знакомство Наше,лишь виртуальное.
К слову,мы и сRОМАй
не встречались ни разу/хотя...кто его знает?!может и видимся по 10-ть раз за день,да я не в курсах,что ОН-rоmа669 с rсклаба)/
 
Всем привет!
Как говориться: С ЛЮДЬМИ ПО ЛЮДСКИ!
С Б.....И ПО Б.....И!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху