Очередной закладчик "соли" пойман. Будьте осторожны

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Новосибирца задержали за попытку продать более 200 граммов «синтетики», об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

32-летний житель Оби через интернет покупал оптовые партии синтетических наркотиков, фасовал на мелкие дозы и продавал.

Мужчину задержали с поличным во время сооружения очередной «закладки». У него изъяли 218 граммов опасного наркотика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Подозреваемого взяли под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
 
Хахаха, мутишь-мути тихо
 
Новосибирца задержали за попытку продать более 200 граммов «синтетики», об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

32-летний житель Оби через интернет покупал оптовые партии синтетических наркотиков, фасовал на мелкие дозы и продавал.

Мужчину задержали с поличным во время сооружения очередной «закладки». У него изъяли 218 граммов опасного наркотика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Подозреваемого взяли под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Не жадный был продавец) 18 грамм бонусом докладывал)
 
Надо темы по интересней создавать))))

Чем больше треш-тем, тем однозначно интереснее. Просто новости не катят. Интересно его рассказы торчей и видео с ними, кого как накрыло :D
 
Темы с видео были бы поинтереснее
 
Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
 
Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish

Ну это слова, наделе все по другому :D
 
Ну это слова, наделе все по другому :D
Вот предполагаю что вы не стали бы заниматься этим, но так чисто в теории что вы сделали бы в такой ситуации (вы в РОВД и рядом пакет на 0,21kgследак с шилом мылом и ниткоми ) ваши действия?
 
вы в РОВД и рядом пакет на 0,21kgследак с шилом мылом и ниткоми ) ваши действия?

Ну это врятли... )) Я не торгую. Ну а если в теории, то вести себя спокойно, люди живут везде и в тюрьме в том числе, вопрос привычки. Так что жизнь продолжается и надо жить!
 
Ну это врятли... )) Я не торгую. Ну а если в теории, то вести себя спокойно, люди живут везде и в тюрьме в том числе, вопрос привычки. Так что жизнь продолжается и надо жить!
Ито верно, харакири не всем по зубам да и по убеждениям тоже , и при всём это просчитывать свои действия надо до а не после.
 
У людей вошло это уже как новая профессия :D
Сообщения автоматически объединены,

да его и не найдеш нигде )))
А раньше значит можно было найти его?)))
 
Цианид - это цианистый калий, если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху