Страшилка из Николаевской области. Нарко-крепость брали штурмом

bruno1982

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
443
Реакции
240
В Николаевской области правоохранители штурмом брали дом наркоторговцев. Их дом охранялся, словно крепость: высокий забор, камеры и сторожевые псы. Мужчина с женщиной зарабатывали в месяц от 150 тысяч гривен. Торговали особенно опасными веществами – в частности, опием и морфием. Действовали через наркозависимых посредников, их тоже задержали. В доме дельцов изъяли емкости с наркотиками. Хозяйка пыталась их уничтожить, но не успела. А еще в доме были 60 тысяч гривен наличных, помповое ружье и боеприпасы.


Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Оттачивают боевые умения :sunglasses:
 
почему не подготовиться к скоростному уничтожению наркоты заранее, всегда удивляюсь
 
менты очень не любят медленных барыг
 
почему не подготовиться к скоростному уничтожению наркоты заранее, всегда удивляюсь
Потому что все надежно охраняется, все под контролем и никто сюда не суниться ...думали они
 
Потому что все надежно охраняется, все под контролем и никто сюда не суниться ...думали они
Вот так вот и попадаюстся когда много денег и кажется всё безоблачно и просто и в один прекрасный день (или ночь)....
 
Вот так вот и попадаюстся когда много денег и кажется всё безоблачно и просто и в один прекрасный день (или ночь)....
Я вот когда тоже думал , заняться этими делами.
Но свобода бесценна!
 
Я вот когда тоже думал , заняться этими делами.
Но свобода бесценна!
Я тоже кстати думал. Большой соблазн был. Но тоже рисковать столько лет жизни я не готов
 
Кто вообще дома наркоту хранит? 150к зарабатывали, сними за 3к хату или гараж, лучше хату. В хате поставь сейфы и храни там
Ахаха,они решили не мелочиться,думали все шикарно будет.
Там и живут и работают и деньги иметь ) только посредникам передавать !)
Много ума не надо )
Главное...работа на дому ) ахаха
 
Я тоже кстати думал. Большой соблазн был. Но тоже рисковать столько лет жизни я не готов
Знакомый, работает судмедэкспертом, говорит что каждый день , кто-то садиться на годы
Кто вообще дома наркоту хранит? 150к зарабатывали, сними за 3к хату или гараж, лучше хату. В хате поставь сейфы и храни там
...да, это надежней ,относительно этого случая. Но а вообще, если у правоохранительных органах стоит задача !найти! , то они найдут
 
Знакомый, работает судмедэкспертом, говорит что каждый день , кто-то садиться на годы

...да, это надежней ,относительно этого случая. Но а вообще, если у правоохранительных органах стоит задача !найти! , то они найдут
Да даже каждый день тут появляются новсти как кого то где то задержали )
 
А мне кажется, что в таком домике тупые не живут.
Скорее всего дом взяли штурмом, когда случае подвернулся удачный. А для официальности подкинули.
По-любому в этом теремочке просто босс живёт!)
 
А мне кажется, что в таком домике тупые не живут.
Скорее всего дом взяли штурмом, когда случае подвернулся удачный. А для официальности подкинули.
По-любому в этом теремочке просто босс живёт!)
Согласен
 
Умные прохаваные )...хоть не лохи)!
 
Ахаха,они решили не мелочиться,думали все шикарно будет.
Там и живут и работают и деньги иметь ) только посредникам передавать !)
Много ума не надо )
Главное...работа на дому ) ахаха
Частичная занятостт ахахвх
 
А мне кажется, что в таком домике тупые не живут.
Скорее всего дом взяли штурмом, когда случае подвернулся удачный. А для официальности подкинули.
По-любому в этом теремочке просто босс живёт!)
Ну совсем уж тупые, явно не живут, но всех они попались
 
Назад
Сверху