"Курнуть" обнаглевший мошенник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlCapone111

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции
9
1. https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
2. Делал я покупку на их сайте. Оплатил, ввожу данные с чека но мне пишут что нет такого заказа или вы не оплатили полную сумму, я уже в шоке, но мин через 10 постоянных попыток все таки оплата проходит и мне выдают адрес. обрадованый шагаю я до адреса, поднимаюсь на этаж и тут на тебе, опять розочарование, ПУСТО. клад должен был быть между 10 и 11 этаже в том месте где должен быть плафон на лампочку, рядом с ним дверь вся розписаная рекламами подобных магазинов! на этом же пролете стояло незамысловатое приспособление для курение анаши в простонароде именуемое как "водный". еще что мне не понравилось так это то что свет светился только на 3 и 10 этаже, разве нельзя было на любой другой этаж положить, там где света нет? я не хочу дарить мошенникам свои 335! пока розбирался как писать жалобу, увидел кучи подобных на этот магазин, займитесь пожалуйста этим вопросом.
3.
 

Вложения

  • IMG_1446.PNG
    IMG_1446.PNG
    1 MB · Просмотры: 105
  • IMG_1447.PNG
    IMG_1447.PNG
    792.8 KB · Просмотры: 126
  • IMG_1448.PNG
    IMG_1448.PNG
    553.6 KB · Просмотры: 141
  • IMG_1449.JPG
    IMG_1449.JPG
    916.8 KB · Просмотры: 117
  • IMG_1451.PNG
    IMG_1451.PNG
    1,003.4 KB · Просмотры: 121
  • IMG_1452.PNG
    IMG_1452.PNG
    130.1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_1453.PNG
    IMG_1453.PNG
    131.8 KB · Просмотры: 114
  • IMG_1454.PNG
    IMG_1454.PNG
    114.3 KB · Просмотры: 121
  • IMG_1455.PNG
    IMG_1455.PNG
    112 KB · Просмотры: 105
  • IMG_1456.PNG
    IMG_1456.PNG
    110.6 KB · Просмотры: 103
  • IMG_1457.PNG
    IMG_1457.PNG
    118.5 KB · Просмотры: 103
  • IMG_1458.PNG
    IMG_1458.PNG
    798.7 KB · Просмотры: 115
  • IMG_1459.PNG
    IMG_1459.PNG
    652.1 KB · Просмотры: 111
  • IMG_1462.PNG
    IMG_1462.PNG
    695.3 KB · Просмотры: 90
и снова здравствуйте
Сообщения автоматически объединены,
итак уважаемый :
1 .

Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

2. НЕТ чека
3. ты ОБНУЛ- мягко говоря- ( когда сказалл что не дает клад) а клад был давно выдан

10-ый раз повторяю , ТЫ В БЛОКЕ , в ЧЕРНОМ СПИСКЕ нашего магазина - так понятно????? НИКАКОГО ПЕРЕКЛАДА не будит хоть 10 жалоб напиши !!!!!
 
и снова здравствуйте
Сообщения автоматически объединены,
итак уважаемый :
1 .

Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

2. НЕТ чека
3. ты ОБНУЛ- мягко говоря- ( когда сказалл что не дает клад) а клад был давно выдан

10-ый раз повторяю , ТЫ В БЛОКЕ , в ЧЕРНОМ СПИСКЕ нашего магазина - так понятно????? НИКАКОГО ПЕРЕКЛАДА не будит хоть 10 жалоб напиши !!!!!
1. чек не обязателен если есть скрин оплаты (как ты можешь розглядеть, он есть)
2. в блоке потому что у тебя нет никаких аргументов? просто тупо морозил морозил потом бац и забанил, отличный сервис. Это показатель вашего магазина как он относится к своим покупателям. Наглядный пример того что у вас покупать что либо не надо, ибо есть огромный шанс быть просто кинут на деньги.
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УБРАТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН ИЗ ТОПА
Сообщения автоматически объединены,
и снова здравствуйте
Сообщения автоматически объединены,
итак уважаемый :
1 .

Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

2. НЕТ чека
3. ты ОБНУЛ- мягко говоря- ( когда сказалл что не дает клад) а клад был давно выдан

10-ый раз повторяю , ТЫ В БЛОКЕ , в ЧЕРНОМ СПИСКЕ нашего магазина - так понятно????? НИКАКОГО ПЕРЕКЛАДА не будит хоть 10 жалоб напиши !!!!!
и насчет десятого раза, я и первого то не увидел, просто вижу что в телеграмметы кинул меня в чс...
Сообщения автоматически объединены,
за "3" я что то совсем не понял что ты там пишешь ?
Сообщения автоматически объединены,
и снова здравствуйте
Сообщения автоматически объединены,
итак уважаемый :
1 .

Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

2. НЕТ чека
3. ты ОБНУЛ- мягко говоря- ( когда сказалл что не дает клад) а клад был давно выдан

10-ый раз повторяю , ТЫ В БЛОКЕ , в ЧЕРНОМ СПИСКЕ нашего магазина - так понятно????? НИКАКОГО ПЕРЕКЛАДА не будит хоть 10 жалоб напиши !!!!!
на скрине видно когда я оплачивал и когда оплата прошла... или это в порядке вещей ждать по 20 минут адрес? у тебя по факту 0 аргументов, только безпонтовый мороз! еще раз доказывает что ты МОШЕННИК! докажи что это не так.
 
Жалоба закрыта в сторону продавца, по причине несоответствия показаний со временем на скринах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху