Трип-Репорт: Амф от EasyPay !

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Всем доброго времени суток

Трип-Репорт на AMF
от EasyPay
•Вещество: Амфетамин [Белый-Фосфат]

•Вес: 0,25г

•Выдан: "EasyPay"
telegram: @easydrug

•Клад: Место клада довольно таки хорошее но в дневное время особенно будни там намного больше людей чем вечером так как рядом школа.

•Упакован был так: зиплок + 3 мотка красной изоленты.

•Тестер: М/20лет/184см/78кг.

•Толлер: Выше среднего
(Ненавижу его)

И так начнём...Узнал о новом шопе •[EasyPay]• зашёл на форум нашёл опера и написал за пробу. Их как всегда не оказалось. Но оператор предложил пойти на компромисс и сделать так сказать "Не тебе не мне" предложил скидку на первую покупку, так как отзывы только положительные и есть от чего опираться. На след.день я решил рискнуть и взять товар. Отписал оперу тот любезно скинул 30грн от общей суммы. Так ещё и адрес был не далеко от моего района, об этом я как раз просил.
Оплатил и в течении одной минуты получил адрес. Быренько оделся и пошёл в путь.
Пришёл на место осмотрелся убедился в безопасности и направился к месту. Откинул указанный камень и сразу же увидел клад. Как говориться в касание
Пришёл домой открыл и почувствовал характерный фену запах.
Насыпал 0.15 и начал дробить. Когда дробил запах заметно усилился.

>20:10 Заюзал деку.

>20:11 Потекла слеза и начал проваливаться движ. (Привкус кисловато-горький но терпимо) Кто вообще брезгливый тому поможет чай или водичка но лично я всегда чем то запиваю.

>20:13 Вроде прошло пару минут но у меня уже заметно поднимаеться настроение и появляются идеи в голове.

>20:25 Стафф уже полностью провалился и я пошёл курить сигарету, когда стоял курил немного завтыкал и замыслился. Сигарету можно сказать и не покурил так пару тяг.

>20:36 Действие наростает и мне уже в полной мере ЗАЕБИСЬ.
Зашёл в комнату начал убираться причём конкретно.
Огромный + товара в том что вспоминаешь то что не сделал и то что замыслил давно но вылетело с головы.

Под этим феном чётко чем-то заняться таким типо рисования или сборки различных деталей.
Ещё советую его брать тем кто работает на скучной работе тем более по сменам.

>21:02 Я наточил ванну и она уже готова.
Окунувшись в горячую воду я словно получил двойной приход и вообще когда лежал в воде смотрел в потолок минут 10 и просто думал обо всем и чувствовал себя ахуитительно.

>22:08 Прошло 2часа с момента употребления а движ действует во всю и даже моментами сильнее. Присутствует сухость во рту.

23:00 Сижу в телефоне не могу оторваться уже заипал много людей
Хочеться с кем то поговорить но жаль сижу сам. Была бы компания уверен было бы в 10 раз лучше и кайфовее.
+ стаффа то что его чётко будет брать на работу тем у кого она скучная и не физическая а тем более по сменам 12-24ч.

>01:14 Спать вообще не хочется и я уверен что даже не захочу. Настроение не прям хлещит как изначально но мне в принципе хорошо и я отлично себя чувствую.

>02:00 Стафф действует но эффект слабеет и слабеет. Сейчас пойду курить шишки и поэтому трип на фен на этом подходит к концу. Так как после бох эффект будет смешанный и совсем другой.


>ВЫВОД<

>Качество: 9/10
>Клад/Упаковка: 10/10
>Работа Магазина: 10/10
>Побочные эффекты: Отсутствуют

>Личное Мнение<

В общем товар от [EasyPay] мне понравился как и по цене так и по качеству.
Цена радует по сравнению с остальными она одна из самых низких если не самая. Друзьям когда будут спрашивать где взять фена буду конечно советовать @easydrug и сам сюда за товаром прийду ещё не один раз.
Оператору спасибо за хорошее отношение/быструю работу и скидку.
Желаю удачи и карьерного роста данному Магазину а так же Честную и добросовестную команду.
У меня все...Всем спасибо за внимание!
На цифрах,не прощаемся
 

Вложения

  • IMG_20181114_201237_510.jpg
    IMG_20181114_201237_510.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Отличный Трип репорт, не хочешь поставить наш баннер себе в подпись?
Можно обсудить детали в телеграмме
 
Назад
Сверху