Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
Уже пару лет бомблю в mobile legends. Эта первая игра на телефоне в которую я так долго зависаю. И ненадоела. Советую мужики) в PUBG тоже бомбил, но все равно в приоритете mobile! Кто уже играет, нужно будет подабавляться и погонять несколько каток.
Всем добра!!!
 
Уже больше года играю в покер.Очень удобно на замутки деньги набирать там)За час-два с минимального депа на полку и на приколюхи набираю.Вывод денег мгновенный, поставил на вывод,пока одиваюсь деньги уже на киви.Теперь ещё и с телефона по смс можно депать,там вообще минималка 50 рублей всего,так что когда голяк совсем ,то можно с полтинника раскрутится,дольше конечно по времени играть приходится,но это как повезёт конечно,бывает и за те же час два до тысячи добиваю.
 
Уже больше года играю в покер.Очень удобно на замутки деньги набирать там)За час-два с минимального депа на полку и на приколюхи набираю.Вывод денег мгновенный, поставил на вывод,пока одиваюсь деньги уже на киви.Теперь ещё и с телефона по смс можно депать,там вообще минималка 50 рублей всего,так что когда голяк совсем ,то можно с полтинника раскрутится,дольше конечно по времени играть приходится,но это как повезёт конечно,бывает и за те же час два до тысячи добиваю.
Ну да и проиграть можно))
 
Как насчёт такой прекрасной игры как "Мафия"? Очень популярна в наше время в телеграм... Люблю ещё игры с моей маркета "тренер мозга","точки", что то на подобии миллионера)))
 
Как насчёт такой прекрасной игры как "Мафия"? Очень популярна в наше время в телеграм... Люблю ещё игры с моей маркета "тренер мозга","точки", что то на подобии миллионера)))
Ну мафия неплохая игра) В тренер мозга не играл даже а в миллионера лет 5 назад играл,суть в том что можно несколько раз проиграв запомнить правильные ответы,а потом на них спокойно ответить))
 
Старая добрая кс 1.6 и танчики, что ещё нужно для проёба времени за компом?)
 
Как насчёт такой прекрасной игры как "Мафия"? Очень популярна в наше время в телеграм... Люблю ещё игры с моей маркета "тренер мозга","точки", что то на подобии миллионера)))
Подскажи канал в телеге с этой игрой)
 
По олдскулу, линейка и кс1.6
 
Назад
Сверху