Трип Репорт по АМФ (фосфат) от Heliosu который выиграл в Руле у EasyPay 14.11.2018

Heliosu

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
8
Строго Прошу не судить так так делаю впервые)))
Вещество: Амфетфмин Фосфат
Вес: 0.25г.
Выдан: Оператором магазина (EasyPay) @ easydrug
Клад: место клада хорошее,курьер хорошо выполнил свою работу,место не людное,с места
хорошо просматривается местность в округе,а ты остаешся не приметным(что немаловажно)!,снял адрес в сек,так как товар находился в пачке сиг как было указано на фото.
Упаковка:снятый товар был упакован в: Зиплок +2 слоя Красной Изо,упаковано надежно,нареканий нет.

Тестер: М/25лет/167см/63кг. Тестер№2: М/22лет/165см/70кг.

Толерр:Средний/Средний


Способ употребления :Глубокий вдох носом

Основной текст: И так начну с чего всё началось с того что в Телеграме в групе РОВНЫЕ МАГАЗЫ Николаева обратил внимание на пост с инфой о данном магазине ну и конечно же с инфой о Руле,выполнил условия,оставалось только ждать записи всех участников,на утро зашол в телегу и увидел в чате сообщение о победителях с большим удивлением увидел своим username,как указал оператор победителям отписать в Лс,я отписал оператор отписал поздравил,сообшил что немного занят, чуть позже отпишит скинет адрес,долго ждать не пришлось отписал дал адрес,И я погнал,снял товар решил угостить хорошего друга,залетел к нему на работу
18:00 распаковываю изо с зиплока идет характерный фену запах наблюдаю мелкие камешки порошка,которые легко перебиваются
18:04 черчу две дороги дозировкой по110- 125мг, и в ход пошол нос пылесос
18:05 В первые секунды заходит довольно плавно, но затем сразу же начинается лютое жжение что характерно для фосфата
18:08 начал проваливатся движ горький вкус во рту пришлось запивать чаем
18:12 вышли на перекур ощющается резкое ускорение серцебиения
18:40 приход словлен, плавно наваливает
19:00 активность значительно увеличилась уже проперло на разгаворы
21:00 впервые посмотрели на часы как дискусия затянулась на 2 часа
21:02 принято решение поиграть в нарды,чифирим)) курим общаемся играем...
21:19 сушит порядочно такое чуство что все время увеличивается стим и ейфория
00:00 все еще прет но уже нет ярковыраженой ейфории но стимит нормально зрачок на весь глаз
00:40 спать не охото совсем розьезжаемся по домам
02:10 иду курить махорку... Опустил 2 водника россыпи
02:14 докурил сигу состояние отличное травычь подубил сушит неймоверно
02:30 нагулял апетит пошол покушал зашол в телегу в чаты
04:00 намека даже нет на отходняки
06:00 иду собираться на работу
11:00 рабочий день летит не заметно самочуствие отличное выхлоп отсутствует совсем настроение хорошее,отсутствие нервозности,раздражительности,догнатся тяги нет.....
16:00 отработал день продуктивно пошол на пиво после вечером лег спать

Выводы таковы:Товар магазина EASYPAY годного качества,с абсолютно четким весом,радует что сотрудничают с професиональными курьерами,хорошими поставщиками,Особенно хочу отметить работу приветливого, позитивного оператора @ easydrug

МОи Оценки: Качество 10/10 Лютый АМФ.....без выходов)
Сервис 10/10
Кладмен- знает свое дело
Ейфория 60/Стимуляция 40
ВЕс 10/10
Отходняк 0 /10
МАгазином остался более чем доволен, Одни позитивные емоции,Однозначно Буду рекомендовать друзьям!
EASYPAY- желаю тебе удачных продаж,процветания,быть и оставатся №1 в нико!)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 18
  • 4.jpg
    4.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 18
Отличный Трип репорт, не хочешь поставить наш баннер себе в подпись?
Можем обсудить детали в телеграмме
 
Назад
Сверху