ПЛОЩАДКА ******* КИДАЕТ НА ПРОДАВЦОВ МИЛЛИОНЫ!!!!

Интересующие вопросы за рамками продавца топикстартера нужно задавать при помощи обычных механизмов - тикетов.


Вынуждены повторить.
Мы не проводим сделок вне витрины! Мы никому не пишем первыми, и ничего не предлагаем! Подтверждение того, что один человек переписывается с другим где-либо, независимо от того, кем они друг друга считают в своих мыслях, не даёт никакого основания требовать у площадки / третьего лица оплатить сделку за одну из сторон.
Вынужден повторить. СМОТРИ СКРИНШОТЫ там администратор матанги кидает продавца на бабки
Сообщения автоматически объединены,
Если сотрудник магази на к примеру кидает осознанно клиента, магазин увольняет сотрудника и возмещает бабки клиенту. Тут тоже самое. ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР площадки кидает клеинта (то есть меня, магазин) значит площадка обязана возместить понесенный ущерб.
 
Как представитель магазина HogwartsMagicSchool подтверждаю, что Админ матанги проводил сделки через джаббер. На матангу просил заходить и отписывать в тикет якобы для удобства его учета. Ситуация подробно описана мной в скринах, которые имеются у Hard-Style, но не выложены.

О заявлениях саппорта матанги о том, что продавец где-то с кем-то проводит сделки. Наше общения до недавнего времени, точнее, до пропажи админа велось все время через него.

PS. Уважаемый SupportMatanga, и правда, лучше не пишите совсем ничего, Ваши постоянные ответы на любой вопрос - ******** не проводит сделок через мессенджеры* , в лучшем случае комичны.
 
Как представитель магазина HogwartsMagicSchool подтверждаю, что Админ матанги проводил сделки через джаббер. На матангу просил заходить и отписывать в тикет якобы для удобства его учета. Ситуация подробно описана мной в скринах, которые имеются у Hard-Style, но не выложены.

О заявлениях саппорта матанги о том, что продавец где-то с кем-то проводит сделки. Наше общения до недавнего времени, точнее, до пропажи админа велось все время через него.

PS. Уважаемый саппорт матанги, и правда, лучше не пишите совсем ничего, Ваши постоянные ответы на любой вопрос - ******** не проводит сделок через мессенджеры* , в лучшем случае комичны.
Да это просто цирк уже.
Хард в ЛС отписал тебе.
 
Выходить на связь в мессенджерах могут только мошенники. О таком вам стоит сообщить администрации при помощи доступных механизмов. Никогда не заключайте сделок в мессенджерах!
Мы не проводим сделок в Jabber, Telegram, Vipole, Skype, Viber и любых других ресурсах.
Какие мессенджеры?! На скринах четко видно что пользователь общается на вашей площадке с человеком "Администратор". Вы бы не вранье тут писали, а решили бы проблему, потому что ваш доверенный человек людей кидает
Сообщения автоматически объединены,
Как представитель магазина HogwartsMagicSchool подтверждаю, что Админ матанги проводил сделки через джаббер. На матангу просил заходить и отписывать в тикет якобы для удобства его учета. Ситуация подробно описана мной в скринах, которые имеются у Hard-Style, но не выложены.

О заявлениях саппорта матанги о том, что продавец где-то с кем-то проводит сделки. Наше общения до недавнего времени, точнее, до пропажи админа велось все время через него.

PS. Уважаемый саппорт матанги, и правда, лучше не пишите совсем ничего, Ваши постоянные ответы на любой вопрос - ******** не проводит сделок через мессенджеры* , в лучшем случае комичны.
Переходите лучше к нам на форум. Мы отвечаем за своих работников в отличии от этих дилетантов) Для магазинов с репутацией у нас упрощенное прохождение проверки
 
Какие мессенджеры?! На скринах четко видно что пользователь общается на вашей площадке с человеком "Администратор". Вы бы не вранье тут писали, а решили бы проблему, потому что ваш доверенный человек людей кидает
Сообщения автоматически объединены,

Переходите лучше к нам на форум. Мы отвечаем за своих работников в отличии от этих дилетантов) Для магазинов с репутацией у нас упрощенное прохождение проверки
Да я в топ всегда оплачиваю не против и у вас разместиться
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ничего странного, подобное происходит сплошь и рядом. только суммы разные - но принцип тот же. селлер кинул покупателя на сделку дав пустой клад, и потом заблокировал на своём сайте где на балансе осталось 100 рублей.
вы думаете что когда преступник общается с другим преступником то в это время не найти честнее никого чем эти двое?

да факт кидалова неприятен. но тут не пожалуешься в органы что он мошенник. остаётся только гадить(есть за что).Что поделать, так устроена преступность. но вы и не копейки зарабатываете.

интересно что вы - уважаемый селлер посоветуете делать в идентичных случаях покупателям у которых нет авторитета и команды которая будет держать темы в топе.

мнение ваше по данной ситуации ясно- жертвой быть не приятно. свои кровные за которые сутками горбатишься терять обидно, тем более таким способом.

так же я уверен что в этом "бизнесе" каждый хоть раз но кидал . не важно кура адреса спиздил или оператор друзьям раздал. были 100% реальные покупатели которых обижали на кровные.

в общем как-то не всё и не очень справедливо (хотя не всегда, если понимаете о чём я;))
 
Candy, покупатель подтвердил оплату скринами. Суть в том что администратор оплату продавцу не выдал.
 
Покупатель подтвердил оплату скринами. Суть в том что администратор оплату продавцу не выдал.
я всё вимательно...
у кидалова нет нюансов, если кинули - то кинули. при чём тут кто и почему
 
я всё вимательно...
у кидалова нет нюансов, если кинули - то кинули. при чём тут кто и почему
Одно дело когда это происходит без гаранта - это покупка на свой страх и риск. В этом же случае администратор выступал гарантом. Какой тогда смысл вообще там торговать, если администратор ака гарант может в любой момент ваши кровные себе забрать?
 
ва
В этом же случае администратор выступал гарантом.
в этом случае онже выступил и кидаловом.
тут вся прелесть этого мелодичного слова - если бы каждый знал кем он окажется кинут то было бы не так сюрпризно
Сообщения автоматически объединены,
или по твоему кидают только некоторые индивидуумы? кто например?)
ты хоть на той же планете что и я?
а то ты удивилась так что администратор НЕЗАКОННОГО сайта совершил опрокидывание. что захотелось тебе леденец дать и бант завязать
Сообщения автоматически объединены,
тут в легальном и официальном только и ищут повод кого-то швырануть, и даже специально для этого сотрудников нанимают.
а что говорить про наши так сказать круги...
 
или по твоему кидают только некоторые индивидуумы? кто например?)
ты хоть на той же планете что и я?
а то ты удивилась так что администратор НЕЗАКОННОГО сайта совершил опрокидывание. что захотелось тебе леденец дать и бант завязать
Я считаю что кидают только дураки. У нас такого, например, нету и не будет потому что мы умные и адекватные люди
 
Я считаю что кидают только дураки. У нас такого, например, нету и не будет потому что мы умные и адекватные люди
у вас такого нет пока не на что кидать.
а считать можно и землю плоской
 
Я за всю свою жизнь как покупатель никоогда не пользовался матангой и никогда не буду. Всегда считал очень сомнительной площадкой
 
Я за всю свою жизнь как покупатель никоогда не пользовался матангой и никогда не буду. Всегда считал очень сомнительной площадкой
Это с каждым днем все сильнее подтверждается.
 
Я за всю свою жизнь как покупатель никоогда не пользовался матангой и никогда не буду. Всегда считал очень сомнительной площадкой
Это с каждым днем все сильнее подтверждается.
Да так и есть, скрины все подтверждают
 
Одно дело когда это происходит без гаранта - это покупка на свой страх и риск. В этом же случае администратор выступал гарантом. Какой тогда смысл вообще там торговать, если администратор ака гарант может в любой момент ваши кровные себе забрать?
Давай говорить по факту.
На Матангу уже масса жалоб на многих рессурсах за последние 2 года если не более и кое от куда их вообще удалили как кидал поскольку были факты.А что происходит когда магазин или площадка умирает и есть возможность хапнуть хорошую сумму например на рембрендинг можно понять по истории площадок RAMP и Anthill и таких оптовикам как RcLab Pandora ShahidRc и многим другим.

Если вы думаете что они просто исчезли то это не так,просто они открылись под новыми названиями и при этом резко и с размахом)))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати говоря даже Hydra была замечена в кидалове продавцов,а после того как им говорят что не по какому фишингу не переходили они отмазываются якобы у вас не было включено 2FA и мы не можем ничем помочь с восстановлением.

Вопрос как сменился логин или пароль продавца если он не попадал на фишинг и почему у обычных смертных такого не бывает а только у магазинов которые не выходили долго деньги с площадки то есть с кого было что взять))))

Думаю всем всё ясно и так если подумать логически.
 
Я за всю свою жизнь как покупатель никоогда не пользовался матангой и никогда не буду. Всегда считал очень сомнительной площадкой
Привет бро , не на что не претендую но как покупатель !!!!!! За 2-3 года меня эта площадка устраивает !!! Но хотел бы уточнить я там беру исключительно у 3 продаванов и проблем не знаю !!! И я так то понимаю что херь скажу , но давай лавэ столько сколько не жалко
Сообщения автоматически объединены,
Ещё раз бы хотел отметить что это точка зрения покупателя ))) с Новым Годом друзья )))
 
Давай говорить по факту.
На Матангу уже масса жалоб на многих рессурсах за последние 2 года если не более и кое от куда их вообще удалили как кидал поскольку были факты.А что происходит когда магазин или площадка умирает и есть возможность хапнуть хорошую сумму например на рембрендинг можно понять по истории площадок RAMP и Anthill и таких оптовикам как RcLab Pandora ShahidRc и многим другим.

Если вы думаете что они просто исчезли то это не так,просто они открылись под новыми названиями и при этом резко и с размахом)))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати говоря даже Hydra была замечена в кидалове продавцов,а после того как им говорят что не по какому фишингу не переходили они отмазываются якобы у вас не было включено 2FA и мы не можем ничем помочь с восстановлением.

Вопрос как сменился логин или пароль продавца если он не попадал на фишинг и почему у обычных смертных такого не бывает а только у магазинов которые не выходили долго деньги с площадки то есть с кого было что взять))))

Думаю всем всё ясно и так если подумать логически.
За гидру не знаю но ******* то еще мраье.
 
Все очень просто. Люди ждать не любят. И большенство выбирает короткосрочную выгоду вместо постоянного дохода!
 
Назад
Сверху