ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

ну вот не прет меня больше ширка без водки-а если водки не вкину-ширка похмела не убирает до конца)прикинь)
Так а что не устраивает то?
Делай как нравится,в чём проблема то?
 
хоп - хей , ла-ла-лей ) а вот вам мое Здрасте )
 
так все нравится когда все сростается-тока здоровья не осталось уже(
Сообщения автоматически объединены,
злой ты ,Полимер-говорю здоровья не осталось-а ему,бля,нравиться
Сообщения автоматически объединены,
ну хоть не свелся что я реально злюсь?я пока в настроении
Сообщения автоматически объединены,
просто в угоне люди исполняют-я насмотрелся)
 
так все нравится когда все сростается-тока здоровья не осталось уже(
Ну это брат ,такая штука,здоровье.Оно хоть как со временем у всех пропадает .И у всех свои причины.Здоровье даже у спортсменов пропадает,хотя казалось бы ведут здоровый образ жизни.А кто то курит всю жизнь и доживает до девяноста.У тебя тоже ,можно сказать, ещё на много здоровья хватило,учитывая твой образ жизни.У людей вон от еды здоровье пропадает.Сахарный диабет например.Сахар вообще нельзя ,ни в каком виде.Но хотят люди сладенького и кушают,заменители правда но всё же.Так что какой смысл бросать что то что нравится?А смысл тогда в этой жизни,если делать только то что ненужно тебе и не нравится?
 
Ну это брат ,такая штука,здоровье.Оно хоть как со временем у всех пропадает .И у всех свои причины.Здоровье даже у спортсменов пропадает,хотя казалось бы ведут здоровый образ жизни.А кто то курит всю жизнь и доживает до девяноста.У тебя тоже ,можно сказать, ещё на много здоровья хватило,учитывая твой образ жизни.У людей вон от еды здоровье пропадает.Сахарный диабет например.Сахар вообще нельзя ,ни в каком виде.Но хотят люди сладенького и кушают,заменители правда но всё же.Так что какой смысл бросать что то что нравится?А смысл тогда в этой жизни,если делать только то что ненужно тебе и не нравится?
у меня у сеструхи родной-муж диабетик,колется там длинный утром,коротких три-днем,хавает тонну-а я после марафона толще,если тормознусь)
Сообщения автоматически объединены,
знаю я -хуевая болезнь,концовка хуевая-слепота,ампутации(
 
Молька привет!)
 
Молька привет!)
Доброе утро)))
Ничего себе вы тут настрочили!))))
Я ничего ещё написать не успела,а ты уже меня встречаешь) приятности))
Сообщения автоматически объединены,
Всем тоже Доброго утречка)))
 
Доброе утро)))
Ничего себе вы тут настрочили!))))
Я ничего ещё написать не успела,а ты уже меня встречаешь) приятности))
Сообщения автоматически объединены,
Всем тоже Доброго утречка)))
Доброе утро)
Ну как то так))
Ох ,и мне приятно стало ,что тебе приятно))
 
Я так понимаю ты за сибирь) удачи
Ага за Сибирь. Я же с Новосибирска ;) 4-3 в овертайме выйграли. Классный матч напрежёный капец. Боремся за плей офф дальше :)
Меня аж планец отпустил. Ща надо не курить до... короче по Мск до 19:30 будет матч лидер запада ЦСКА против лидера востока Автомобилиста. Ну тут я буду смотреть с нейтрального мнения )
 
Ага за Сибирь. Я же с Новосибирска ;) 4-3 в овертайме выйграли. Классный матч напрежёный капец. Боремся за плей офф дальше :)
Меня аж планец отпустил. Ща надо не курить до... короче по Мск до 19:30 будет матч лидер запада ЦСКА против лидера востока Автомобилиста. Ну тут я буду смотреть с нейтрального мнения )
Вижу заядлыф болелщик. У нас в юа хакей не актуально. Но спорт серьезный
 
Вижу заядлыф болелщик. У нас в юа хакей не актуально. Но спорт серьезный
Ага я и хоккейный и футбольный болельщик :)
Ну у вас в Украине зато Шахтёр в футбол рубится отлично. Я осенью 2017 года смотрел матч против Манчстера Сити и афигел как Шаххтёр играл просто на равных. У нас когда клубы выигрывают еврпейские клубы то чисто на желание на везение. А у вас реально Шахтёр сильный. В этом году прям жаль что из группы в лиге чемпионов не вышли (((
Я вообще так мечтаю глянь матч футбольный Украина-Россия, или Шахтёр-Зенит. Увы ебучая политика.... Никак мы не сыграем :( А было бы так любопытно посмотреть.

Кстати до этих всех событий в 14 году у вас была комманда Донбасс которая пару сезонов тоже в КХЛ сыграли
 
Та там полрвина иностранцев
 
Я когда малой был, лет 8, шаровую молнию видел. Красивый шарик:D
Кому то выплатили ?
У вас бынеры не кликабельны, сделайте чтобы при нажатие на банер можно было перейти в ветку продавца. Будет по приятнее и быстрее находить ветку продавца.
:rolleyes:
 
У вас бынеры не кликабельны, сделайте чтобы при нажатие на банер можно было перейти в ветку продавца. Будет по приятнее и быстрее находить ветку продавца.
:rolleyes:
Учтем
 
У кого-то был бэд-трип? Был молодой и не опытный,друг приносит мокрый белый(1г.) Вовремя работы открыл пакован,пытался и так и так разбить эту жвачку,но все впустую.В ход пошла логика,прийму оральное в салфетке.юзнул через 10 минут ничего не произошло,ещё раз и ещё раз,грамма как и не было, я не знал что через час действует и как раз через час бабах и все!! Как раз наступил вечер,у меня каждый куст приврощался в силуэт человека.Был жуткий страх... Меня передергивало когда в глазах милькал свет и паника что все знаю что я сделал и призренно смотрят,вот такой у меня бэд случился,а что было у вас?
 
У кого-то был бэд-трип? Был молодой и не опытный,друг приносит мокрый белый(1г.) Вовремя работы открыл пакован,пытался и так и так разбить эту жвачку,но все впустую.В ход пошла логика,прийму оральное в салфетке.юзнул через 10 минут ничего не произошло,ещё раз и ещё раз,грамма как и не было, я не знал что через час действует и как раз через час бабах и все!! Как раз наступил вечер,у меня каждый куст приврощался в силуэт человека.Был жуткий страх... Меня передергивало когда в глазах милькал свет и паника что все знаю что я сделал и призренно смотрят,вот такой у меня бэд случился,а что было у вас?
Ахаъаъа зачет
 
Назад
Сверху