ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

вечер добрый всем,общаеетесь ещо?можно с вами а то снна не предвидется?
 
вечер добрый всем,общаеетесь ещо?можно с вами а то снна не предвидется?
ваще не спрашивай, ты тут вхожий теперь. вдруг чё я мазу тянуть буду... ну конечно если ты не будешь неадекватные поступки прикрывать моим покровительством) я батя строгий и справедливый
 
дак я за общением-вчера же писал-на опиушном кумаре при раскладе 7 к 10 лаве не пихону в ящик
 
я в закладках ни разу ни чего не брал,есчо(
 
вот употребляю-некоторые из вас только родилисьКогда я упоролся первый раз-не хвастаюсь-но поговорить можно,я 4 день солью ебенюсь,с черного соскакиваю который раз-теперь вот соль подвернулась,зарегился вчера узнать о ней поболее,так,для себя
 
У меня!?? Ток одна жизнь говно все бабы б@ди а солнце е@ный фунарь
 
а что тут?
есть темы болезненные? могу попробовать помочь решить)
не ,мне только волшебник поможет)опиаты-то такое,государство помогает,вон семечка на каждом базаре по зеленой
 
не ,мне только волшебник поможет)опиаты-то такое,государство помогает,вон семечка на каждом базаре по зеленой
тоесть ты свою зависимость оправдываешь обвиняя барыг?
 
всё равно что обвинить животных и растения в том что они существуют и по этому ты их ешь
тоесть ты свою зависимость оправдываешь обвиняя барыг?
Сообщения автоматически объединены,
понравилось?)
 
я что то где то кому то применил?государство благодарю заботливое-что лирику и кодтерпин не запретили в аптеках,семкой банча по зеленой)
 
всё равно что обвинить животных и растения в том что они существуют и по этому ты их ешь

Сообщения автоматически объединены,

понравилось?)
Он пытается оправдать таким образом зависимость
 
хоть спрыгнуть есть на чем старому)
 
я что то где то кому то применил?государство благодарю заботливое-что лирику и кодтерпин не запретили в аптеках,семкой банча по зеленой)
ну вот, а что ты хочешь тогда если свинья болото ищет. что не запрети - нарики будут и гомно есть если будет переть
 
Назад
Сверху