Новогодний конкурс "Этикетка на шампанское"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем еще одного нового участника с работой и подводим итоги!
Господи скорость и оперативность наших форумчан просто зашкаливает я так смотрю что мало того что конкурс новогодний и шара несусветная так народу лень что либо делать! Это капец какой то. Я представляю результаты конкурса.,....
 
Всем привет из Цветочной сказки)))
Выкладываю свою работу (на победу не претендую - главное участие))))

IMG_20190118_001632.jpg


IMG_20190118_001723.jpg


IMG_20190118_002046.jpg

Всем хорошего настроения:)))))))
 
  • Like
Реакции: lyna
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Завтра будет готова
Сообщения автоматически объединены,
)не обессудьте ;-)
 

Вложения

  • IMG_20190118_002341_016.jpg
    IMG_20190118_002341_016.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20190118_002345_379.jpg
    IMG_20190118_002345_379.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 41
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Завтра будет готова
Сообщения автоматически объединены,
)не обессудьте ;-)
Я извиняюсь конечно)))
Но по моему слово ЗАВТРА, я слышу от вас уже не первый, и не второй раз!))))
 
Я извиняюсь конечно)))
Но по моему слово ЗАВТРА, я слышу от вас уже не первый, и не второй раз!))))
Моя работа уже полностью готова.жду рассвета, и с нормальным освещением делаю фотографии и выкладываю!)))
 
А я вот на досуге решил поблагодарить Фишера за этот конкурс! И создал для него персрнальную этикетку!
Спасибо огромное за такие конкурсы Fisher.
Project Capture (4).jpg

Сообщения автоматически объединены,
А я вот на досуге решил поблагодарить Фишера за этот конкурс! И создал для него персрнальную этикетку!
Спасибо огромное за такие конкурсы Fisher.
Project Capture (4).jpg
Глянул на эту этикетку и задумался...
Как по мне, это моя самая лучшая работа! Чисто моё мнение...
 
Последнее редактирование модератором:
А я вот на досуге решил поблагодарить Фишера за этот конкурс! И создал для него персрнальную этикетку!
Спасибо огромное за такие конкурсы Fisher.Посмотреть вложение 28976
Сообщения автоматически объединены,

Глянул на эту этикетку и задумался...
Как по мне, это моя самая лучшая работа! Чисто моё мнение...
Можно поинтересоваться,как назыв программа,в которой ты делаешь этикетки???
 
Можно поинтересоваться,как назыв программа,в которой ты делаешь этикетки???
Скорее всего это коммерческая тайна)
Сообщения автоматически объединены,
А я вот на досуге решил поблагодарить Фишера за этот конкурс! И создал для него персрнальную этикетку!
Спасибо огромное за такие конкурсы Fisher.Посмотреть вложение 28976
Сообщения автоматически объединены,

Глянул на эту этикетку и задумался...
Как по мне, это моя самая лучшая работа! Чисто моё мнение...
Всё таки ПРОСТО этикетки -это ПРОСТО этикетки)Когда они на бутылке и плюс ещё оформлены в праздничном интерьере совсем другое дело)
Ну это моё чисто мнение)Те твои работы,которые оформлены новогодними ёлочными шарами просто супер!Очень профессионально сделано,круче чем на не которых открытках.Я правда давно не видел современных открыток ,наверное они уже лучше стали выглядеть ,чем в советские годы)Хотя для тех времён,те открытки тоже не плохо выглядили.
 
Скорее всего это коммерческая тайна)
Сообщения автоматически объединены,

Всё таки ПРОСТО этикетки -это ПРОСТО этикетки)Когда они на бутылке и плюс ещё оформлены в праздничном интерьере совсем другое дело)
Ну это моё чисто мнение)Те твои работы,которые оформлены новогодними ёлочными шарами просто супер!Очень профессионально сделано,круче чем на не которых открытках.Я правда давно не видел современных открыток ,наверное они уже лучше стали выглядеть ,чем в советские годы)Хотя для тех времён,те открытки тоже не плохо выглядили.
А что такого конфиденциального я спросила,что должно оставаться тайной???про прошу,да не смеши))у нас не так уж много годных прог для редактирования фотографий,чтобы их держать в секрете)))))
 
QUOTE="Evelinademon666, post: 439722, member: 23310"]А что такого конфиденциального я спросила,что должно оставаться тайной???про прошу,да не смеши))у нас не так уж много годных прог для редактирования фотографий,чтобы их держать в секрете)))))[/QUOTE]
Расслабься)Не напрягайся так))
 
Скорее всего это коммерческая тайна)
Сообщения автоматически объединены,

Всё таки ПРОСТО этикетки -это ПРОСТО этикетки)Когда они на бутылке и плюс ещё оформлены в праздничном интерьере совсем другое дело)
Ну это моё чисто мнение)Те твои работы,которые оформлены новогодними ёлочными шарами просто супер!Очень профессионально сделано,круче чем на не которых открытках.Я правда давно не видел современных открыток ,наверное они уже лучше стали выглядеть ,чем в советские годы)Хотя для тех времён,те открытки тоже не плохо выглядили.
Скорее всего это коммерческая тайна)
Сообщения автоматически объединены,

Всё таки ПРОСТО этикетки -это ПРОСТО этикетки)Когда они на бутылке и плюс ещё оформлены в праздничном интерьере совсем другое дело)
Ну это моё чисто мнение)Те твои работы,которые оформлены новогодними ёлочными шарами просто супер!Очень профессионально сделано,круче чем на не которых открытках.Я правда давно не видел современных открыток ,наверное они уже лучше стали выглядеть ,чем в советские годы)Хотя для тех времён,те открытки тоже не плохо выглядили.
Согласен с твоим мнением на 100%
На бутылке смотрятся как жирный жир)))
Сообщения автоматически объединены,
S90118-09090899.jpg
Можно поинтересоваться,как назыв программа,в которой ты делаешь этикетки???
 
Не правильно ты меня понял походу))
Поверь, всё правильно я понял! Не маленький, да и творческое мышление присутствует;)
Сообщения автоматически объединены,
Поверь, всё правильно я понял! Не маленький, да и творческое мышление присутствует;)
Нет просто времени сейчас оформить на бутылке со всеми приколами! Распечатка проблематична.
 
Project Capture (4).jpg
Ну чё то я сомниваюсь что "жирный жир" имел ввиду))
Это я так проявил солидарность с твоим мнением)))
Сообщения автоматически объединены,
Это я так проявил солидарность с твоим мнением)))
Ну не знаю как у вас, а у нас словом жир обозначают что то классное)))
Сообщения автоматически объединены,
Сижу и думаю! Бл... эту этикетку надо распечатать и оформить! Она реально мне запала, хочу на память оставить. Что то в ней есть оригинальное!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 28982
Это я так проявил солидарность с твоим мнением)))
Сообщения автоматически объединены,

Ну не знаю как у вас, а у нас словом жир обозначают что то классное)))
Сообщения автоматически объединены,
Сижу и думаю! Бл... эту этикетку надо распечатать и оформить! Она реально мне запала, хочу на память оставить. Что то в ней есть оригинальное!
иди лучше детям купи конфет, чем бред этот распечатывать в погоне за альфой.
или ты и этот приз "малому из интернета" отдаш?
 
Это сегодня уже итоги? Или будет голосование или по лайкам?? У нас комплект)))))
 
иди лучше детям купи конфет, чем бред этот распечатывать в погоне за альфой.
или ты и этот приз "малому из интернета" отдаш?
Да уж... Сколько же вас упоротых земля носит?
Сообщения автоматически объединены,
Да уж... Сколько же вас упоротых земля носит?
Это просто нелюдь какой то! Не способен помогать нуждающимся, не мешай тем кто способен!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху