В Колумбии изъяли более тонны кокаина

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Наркотики находились на складе морского терминала в контейнере с солью. Партия предназначалась для отправки в США.

Власти Колумбии изъяли крупную партию кокаина в портовом городе Барранкилья на севере страны. Об этом в четверг, 22 ноября, сообщают Известия.

Наркотики нашли на одном из складов морского терминала в контейнере с партией минеральной соли. Кокаин общим весом 1017 кг готовился для отправки в США.

По подозрению в причастности к контрабанде наркотиков задержаны три человека, которые охраняли груз.

Напомним, на прошлой неделе береговая охрана США перехватила в нейтральных водах Тихого океана недалеко от мексиканского побережья груз кокаина весом 18,5 тонн. Предварительно стоимость изъятых наркотиков оценили в $500 млн.

В тот же день в Новой Зеландии была изъята крупнейшая партия наркотиков в истории страны — кокаин весом 190 килограммов.

В Стамбуле задержали украинку с двумя килограммами кокаина
 
  • Like
Реакции: lyna
Думаю колумбия уже ничем не удивит
Каждый раз рекорды)
 
Думаю колумбия уже ничем не удивит
Каждый раз рекорды)
Не удивительно конечно,Колумбия же единственный производитель кокаина.Но меня лично масштаб и объём ввёл в пятиминутный ступор))ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТОНН...
ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТОНН К О К А И Н А!!!!!
 
Тоже думаешь нам с трьой бы не хввтило на пол года ?
 
Не удивительно конечно,Колумбия же единственный производитель кокаина.Но меня лично масштаб и объём ввёл в пятиминутный ступор))ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТОНН...
ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТОНН К О К А И Н А!!!!!
Да сильное количество)
 
Наконец-то!!! Я его так ждала)))
 
Теперь тебе вернут)))-дождалась)!
 
Назад
Сверху