Мой блог

Будет ли вам это интересно ?

  • +

  • -


Результаты будут видны только после голосования.

Dianka69

Местный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
151
Реакции
296
Как насчёт того,чтоб тут я делилась своими поисками адреса,приобретения веществ с вложенными фотографиями и трип-репортами?!)
Какими то личными советами,рассказами и подсказками ?)
 
xgq2gs_ExNg.jpg

Холодным вечером,мне написал : @SpaceOper и предложил опробовать их продукт лишь из-за моего приятного голоса)
За магнит +10 к репутации
Качество 10/10(для тех кому нравится убитым быть
Шишка - 1г.
Место клада: 5/10( днём было трудно из-за людей)
Я: Девушка,18 лет,162 рост,58 кг.
Открыв шишку в Сити центре, я услышала ее запах,он сводил меня с ума,упаковывая ее сдавили и она пустила свой сок,тем самым утромбовалась,мне хотелось ее долбить прям там ) но я дождалась вечера,было около начала пятого )я угощала одногруппника, мы покурили в падиках на шестой) после на час залипли в парке ) было залипание,раздумия и хотелось одиночества либо более теплой,уютной атмосферы (дом,кровать,фильм). Явно выраженные эффекты были 1,30... Потом лишь состояние "отхода","торможения".. из-за долгого не употребления природных веществ,в кровать я попала около 9 вечера и сразу уснула,крепкий сон был обеспечен )))
Ещё раз спасибо ^}
w2e_EiF0wq0.jpg
 
xgq2gs_ExNg.jpg

Холодным вечером,мне написал : @SpaceOper и предложил опробовать их продукт лишь из-за моего приятного голоса)
За магнит +10 к репутации
Качество 10/10(для тех кому нравится убитым быть
Шишка - 1г.
Место клада: 5/10( днём было трудно из-за людей)
Я: Девушка,18 лет,162 рост,58 кг.
Открыв шишку в Сити центре, я услышала ее запах,он сводил меня с ума,упаковывая ее сдавили и она пустила свой сок,тем самым утромбовалась,мне хотелось ее долбить прям там ) но я дождалась вечера,было около начала пятого )я угощала одногруппника, мы покурили в падиках на шестой) после на час залипли в парке ) было залипание,раздумия и хотелось одиночества либо более теплой,уютной атмосферы (дом,кровать,фильм). Явно выраженные эффекты были 1,30... Потом лишь состояние "отхода","торможения".. из-за долгого не употребления природных веществ,в кровать я попала около 9 вечера и сразу уснула,крепкий сон был обеспечен )))
Ещё раз спасибо ^}
w2e_EiF0wq0.jpg
Маникюр красивый,ага)
Сообщения автоматически объединены,
А как @SpaceOper услышал твой приятный голос?
 
Как насчёт того,чтоб тут я делилась своими поисками адреса,приобретения веществ с вложенными фотографиями и трип-репортами?!)
Какими то личными советами,рассказами и подсказками ?)
Как раз тоже такое думал зделать))) только сначала подумал о предложении администрации добавить раздел на форум "Блог")))
Ну ты пиши а там посмотрим интересный контент буду отмечать :thumbsup:
 
xgq2gs_ExNg.jpg

Холодным вечером,мне написал : и предложил опробовать их продукт лишь из-за моего приятного голоса)
За магнит +10 к репутации
Качество 10/10(для тех кому нравится убитым быть
Шишка - 1г.
Место клада: 5/10( днём было трудно из-за людей)
Я: Девушка,18 лет,162 рост,58 кг.
Открыв шишку в Сити центре, я услышала ее запах,он сводил меня с ума,упаковывая ее сдавили и она пустила свой сок,тем самым утромбовалась,мне хотелось ее долбить прям там ) но я дождалась вечера,было около начала пятого )я угощала одногруппника, мы покурили в падиках на шестой) после на час залипли в парке ) было залипание,раздумия и хотелось одиночества либо более теплой,уютной атмосферы (дом,кровать,фильм). Явно выраженные эффекты были 1,30... Потом лишь состояние "отхода","торможения".. из-за долгого не употребления природных веществ,в кровать я попала около 9 вечера и сразу уснула,крепкий сон был обеспечен )))
Ещё раз спасибо ^}
w2e_EiF0wq0.jpg
Этот магазин на площадке нашей есть? Что-то я не нашла его торгового раздела
 
Я даже и не узнавал,покупала через телеграм,может кому то будет интересно подумала...
Больше не выставляйте название и контакты магазина которого нет у нас на форуме, ибо это черевато наказанием
 
Есть тут у кого то подробный Трип от марки ?)
 
Назад
Сверху