Трип репорт Kiki-Saharok a-pvp в Одессе

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
864
Реакции
822
Всем привет , сори что задержался немного , пробы в 0,5 этого товара много , хобботит он пиздец , 2 дня курил не мог скурить,и потом 2 дня не большых выходов и куча работы :)

Перейдем к трип репорту по альфе от магазика Кiki-Saharok
Я М 20/168/67
Вещество на вид крупные и мелкие кристаллы , без муки ...
Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


00-00 Беру 10 мг вещества и кидаю в трубку сверху на табак и погнали ... Вкус отличный , не коптит не пердит ... сгорело за 2 хапки ...
00-01 Планый прилив эйфории и стимуляции
00-05 Киноло не плохо в под , эйфории море как и стима , давай носится и думать что творить то :) нах столько было курить за раз :)
00-15 Побегал по хате и немного привык как волочит :) решил пойти перекурить покак чайник закипит и кореш зайдет :)
00-25 Докуривая сигу под подъездом, увидел кореша на горизонте ,и уже вместе зашли...
00-30 Показывая камни прозрачные и крупные , кориш ахуел как и я :) натянул ему и выгнал нах ... сказал чтобы не поятся потом раскажешь как тебе...
00-45 Забыл что чайник ставил пошел опять делать чай , сушит пиздец ! Сделал чаек и пошел еще курнул маленький камушек :)
00-60 Разогнало не хило , теперь пора что ли делать генеральную уборку + ремонт дивана...Это и была цель употребления альфы ... Влом мне что то делать было )
02-00 Починил диван :) рубит уже чисто стимуляция , но ебашит без паранои , глаза нормальные , лицо немного мятое какоето :(
04-00 Убрал в хате , сделал кофе и пошел перекурить , уже состояния более легче , походу начинает попускать...
06-00 Эффекты стима присутствуют , но тянет дико на догон пиздец как , хочется той самой эйфо...

Ну и так я 2 суток прокурил и убил человек 5 ... Всем очень понравился товар , кто покурил по разу , уже через 7 часов кушали и ложись спойкойно спать ... На следующий день вообще без выходов !!!

Ну я а который марафонил 2 суток , и уже выкинул тупо в туалет последние 2 камня , потому что знал что скурю нахуй :) и правильно сделал :) уснул я на 3 сутки ...поел аж на 4 :)
Выхода были ввиде головной боли , сердце шалило , апатия и небольшая раздражительность...
Но кстати на удивления я думаю будут пиздец как жестко отойти , а тут вполне все прошло гладко,накурился я кароче альфы на месяцы вперед ...

Оценка

Продукт 10/10 Внешний вид и тяга супер !
Качество 10/10 Сила и очистка на высоте , даже на марафонах выхода щадят...
Клад 8/10 Клад сделан на то чтобы сразу забрать , и за чего пришлось хуярить ночью за ним ибо до утра не долежал бы...

Спасибо за прробу ! Товар у вас СУПЕР ! Такой альфы не везде найдешь !
 
Назад
Сверху