Трип-репорт по Амфетамину от TOP Manager

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Амфетамин фосфат от TOP Manager
Оставил заявку на тест, после чего селлер подтвердил мою кандидатуру, за что огромное спасибо! В этот же день у меня уже было фото с местом клада и координатами.
Приступим…
2FhSDv5

Характеристика в-ва.
Тестируемое вещество: амфетамин фосфат.
Внешний вид и запах: белоснежное и твёрдое вещество, с отдалённым химическим запахом.
6DmmWmC
Параметры тестера и потребляемые дозировки:
Пол: М
Возраст: 20
Вес: 74 кг

Толер: низкий, мефедрон более недели назад.
Дозировка: около 100-120мг + догонялки
Способ употребления: интраназально.

Поехали! :handwaving:

00:00 Начертил с трудом одну дорогу длинною 100-120мг и шмыггггг…. Ощутимо сильное жжение слизистой, которое не проходит быстро. Залетает легко, но неприятное ощущение остается. :astonished:
00:05 Первые проявление эффекта сразу после захода, в теле образовалась лёгкость, так же довольно неплохого стима, заметной эйфории и слабой эмпатии. Решил включить музыку. Звуки музыки дополняют всю картину.Жуткая горечь в горле, которую я устранял чаем. :coffee:
00:10 Эйфория и стим усилились. Эмпатия зашкаливает! Становится скучно и надо собеседник....беру телефон и начинаю поиски собеседника. Музыка подталкивает к танцам. В итоге я нахожу жертву. Договорились о встрече. :grimacing:
00:20 Эффекты на максимуме. Сильный стим делит первое место с эмпатией. А так же в голове появилось очень много мыслей и идей. :thumbsup:
01:00 Встретился со своей жертвой, меня слушать) Действие в-ва не сбрасывает своих оборотов. Очень легко общаться, в теле не обыкновенная лёгкость. Мой собеседник подметил, что у меня по какой-то причине расширенные зрачки. Продолжаю общаться на все возможные темы. :handsopen:
02:00 Эйфория потихоньку начинает сбрасывать свои обороты, но всё ещё присутствует. Всё та же эмпатия и стим не сбавляют оборотов. Решаем с подругой зайти в кафе выпить кофе, так как на улице жутко холодно.:raisedhands:
03:00 Эффекты начинают идти на спад, но процентов тридцать от эффектов всё же остаются… Эйфория полностью исчезла. Принимаю решение догнаться.:smirk:
03:15 Вот я и нахожусь в кафе, а именно в туалете этого самого кафе. Белоснежная сантехника, я, карточки, телефон и амфетамин. Черчу дорогу приблизительно 80мг.
Уровень амфетамина в крови всё накапливался, а эффекты не возвращались, а нарастали.:grin:
03:30 В общем, следующие несколько часов мы общались, гуляли...и весело проводили время. Все еще присутствует мягкое стимулирующее действие, лёгкая эйфория.
Время пронеслось как бешеное.....:anguished:
Итого:
Клад: 9\10.
Оператор: 10\10.
Стафф: 9/10 (всегда есть, куда расти)

P.S. Удачи и успеха вам на просторах rcclub.com :wink:
C лучшими пожеланиями Mnogoznaal :sunglasses:

 

Вложения

  • photo_2019-01-17_16-58-26 (1).jpg
    photo_2019-01-17_16-58-26 (1).jpg
    41.3 KB · Просмотры: 37
  • photo_2019-01-17_16-58-30 (1).jpg
    photo_2019-01-17_16-58-30 (1).jpg
    120.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за объективность и своевременный, качественный трип-репорт!)
 
Назад
Сверху