Приняли (веса нету. скайпы, компы все есть)

Crys"Marty

Местный
GramRC
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
30
И так здраствуйте.
Меня интересует вот такая тема.
Я сколько не смотрел видео приемок гнка и т.д всегда принемали с весом.
А меня интересует если у меня веса не будет? что будет в этом случае? да они найдут скайпы и т.д ну а что дальше?
 
Как подельник,однако.
 
+1 тоже интересует, что будет
 
а такого просто не будет, они 1000000% знают что есть вес
 
На сайт ФСКН позвони да и узнай:)
Номер дать тебе?
 
Ну так то в каждой области есть своя линия ФСКН-можно позвонить и сообщить что-либо...И пиши грамотней
 
Ходи с гранатой/при приемке-рви
smile8.gif


Опять же повторюсь.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ/досконально/даже настаиваю

Не знание закона не освобождает от ответственности.Знание-облегчит на много.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
ну взависемости сколько человек у вас в команде!
ото и упсбудет!
а по поводу что буде если примут! я думаю так итог будет одинаковым за хотят посадить просто так посадят! мой сове работай с легалом!
 
ну взависемости сколько человек у вас в команде!
ото и упсбудет!
а по поводу что буде если примут! я думаю так итог будет одинаковым за хотят посадить просто так посадят! мой сове работай с легалом!
с легалом, с нелегалом... какая разница? как ты сама говоришь: "захотят посадить, просто так посадят!"
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Если возьмут только тебя с компом и адресами, и больше не кого то только если поедут по этим адресам если что найдут на них твой вес если везде будет пусто и ты готов сотрудничать то отпустят главное мило плакать и говаривать прости меня дуру грешную.
Но скажу так что тебя одного ловить не будут это точно оператор без веса как таковой им не нужен, последят маленько подкинут весу и заставят сотрудничать, и это если у вас норм выручки , а до 50к даже не будут замарачиваться
 
...господа,я прекрасно понимаю что рассуждения зависят от возраста но..

не надо ни плакаться,ни барзеть,ни принимать ИХНЕГО адвоката.Если на вас есть-сядите.Если на вас нет-выйдите. Не хотите сами себя просветить в законодательстве-ваша беда
 
...господа,я прекрасно понимаю что рассуждения зависят от возраста но..

не надо ни плакаться,ни барзеть,ни принимать ИХНЕГО адвоката.Если на вас есть-сядите.Если на вас нет-выйдите. Не хотите сами себя просветить в законодательстве-ваша беда
принимали с буком и адресами продержали сутки, проехали по адресам за ночь не чего не нашли, утром под жопу пнули и сказали что бы на районе не появлялся) . Но это обычные менты если бы в разработку попал то те бы так спокойно не отпустили да и те не лохи без веса не принимали бы.
 
принимали с буком и адресами продержали сутки, проехали по адресам за ночь не чего не нашли, утром под жопу пнули и сказали что бы на районе не появлялся)
...задержали правомерно а на дальнейшее не хватило...время вышло.шуруйте домой,для острастки зубами щелкнули..да уй им в зубы
.......меня там не было,поэтому так рассудил
 
...задержали правомерно а на дальнейшее не хватило...время вышло.шуруйте домой,для острастки зубами щелкнули..да уй им в зубы
.......меня там не было,поэтому так рассудил
Правильно рассуждаешь потому что так и было. Кстати прошу заметить силу не принимали подкидывать не чего не собирались так все ночь переговорил со следоком он пытался заястить что я барыга и очень плохой человек я говорил что нет просто удачный парень который за углом нашел бук, кстати бук отдали))) правда через неделю
 
А для того что бы не переживать о данных на компе работайте через удаленку и нечего не бойтесь.
 
Назад
Сверху