A-PVP как придать ей цвет?

DNEPRAMUR

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Как придать цвет готовому веществу A-PVP?
Сообщения автоматически объединены,
Или придать цвет альфе возможно во время синтеза?
 
У меня есть рецепт Альфы.
Уже давно лежит записан, нашёл списал у Legohima.
Давным давно хочу проявить себя в Химики только Альфа.
Хочу попробовать в начале приготовления Воды 0,5л.+0,5г. Соды пока будет настаиваться взять хороших штук 5 сигарет Деми Довыдоф 0,6 закинуть в воду и пусть настаивается, вытечет никотин, возможно получится Ядерная золотая соль.
Это же все любят курить соль с табаком. А мне Альфа запрещает курить сигареты противно.
Ещё не пробовал варить, не могу найти пробник конструктора А-ПВП. Было дело в 2019 в мае Легохим обещал выдаст когда будут отгружены в Украине но потом нет нет в Украине
 
У меня есть рецепт Альфы.
Уже давно лежит записан, нашёл списал у Legohima.
Давным давно хочу проявить себя в Химики только Альфа.
Хочу попробовать в начале приготовления Воды 0,5л.+0,5г. Соды пока будет настаиваться взять хороших штук 5 сигарет Деми Довыдоф 0,6 закинуть в воду и пусть настаивается, вытечет никотин, возможно получится Ядерная золотая соль.
Это же все любят курить соль с табаком. А мне Альфа запрещает курить сигареты противно.
Ещё не пробовал варить, не могу найти пробник конструктора А-ПВП. Было дело в 2019 в мае Легохим обещал выдаст когда будут отгружены в Украине но потом нет нет в Украине
Оо, с никотинчиком вэвэшникам в самый раз...Писать еще на зипах-курение убивает медленно - колитесь никотином, чтобы быстро и наверняка!
 
Оо, с никотинчиком вэвэшникам в самый раз...Писать еще на зипах-курение убивает медленно - колитесь никотином, чтобы быстро и наверняка!
Даже очень сильно хочется держать этот рецепт в секрете и вытолкнуть всех с Клуба селлер манагер это Я много раз просил всех не колоть соль это же соль на основе масло и так запустить в продажу с предупреждением что это вепесоль курим и шмыгаем
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху