Аяхуаска трип-репорт

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
…Через 40 минут выпил стакан аяхуаски, и продолжил просмотр фильма. В последний раз, когда я пил аяваску, меня вырвало на 14-ой минуте. В этот раз, все вышло по-другому. Меня не тошнило, я смотрел фильм. На минуте 20-ой начало слегка плющить, и я почувствовал тошноту. Дома я был один и смотрел фильм в наушниках. Напиток уже начал действовать и я почувствовал волнение и эйфорию. Фильм воспринимался прекрасно, во время сцены с уличными детьми какой-то банановой республики меня даже охватил восторг. В общем, все было замечательно. На 25 минуте внезапно начались трипы. Звуки и цвета начали менять оттенок, освещение тоже менялось. Вдруг я услышал стук в дверь… Нет, не «стук в дверь», А СУКА СТУК В ДВЕРЬ!!!!!!!! У меня чуть сердце не порвалось к чертовой матери, все предметы в комнате приобрели лица (да-да, когда оглянулся на дверь – все предметы «смотрели» меня, поверьте, это страшно)… За дверью орал мой сосед по комнате. Он зашел с какой-то черной бабой и сказал, что съезжает с хаты и забирает вещи. В обычное время я бы просто обрадовался, а в этот момент я в страхе палил его и старался понять, что вообще происходит, и почему они здесь. Потом начался ужас, они с телкой пошли в другую комнату и стали собирать его манатки, шумели, роняли что-то, грохали, шурхали и орали. А в это время у меня в соседней комнате рвалась на части душа от ужаса. Сконцентрироваться я не мог. Вышел из комнаты в коридор, там оказалось еще страшнее. Забежал обратно, и сразу же в голове отчетливо появилась мысль, что чувак с телкой хотят меня зарезать. Обратно выбежал из комнаты. Огромными усилиями воли заставил себя вернуться и успокоиться, успокаивал себя вслух. Зачем-то взял в руки бутербродный нож. Держал я, кстати, все в себе уже 40 минут, приходы были страшными, все предметы освещения, лампы, торшеры воспринимались как живые существа. Если смотреть на них, реальность теряет «реальность», мир превращается в картинку, в какой-то синтетический бред и я тоже, поэтому боялся смотреть на свет. Сосед мой к этому времени бегал по комнате и искал что-то… Я сейчас понимаю, что самое страшное – это быть под аяхуаской во время переезда или свадьбы. Это была полная паранойя. Потом эта гнида собралась и ускакала, я немного успокоился. Прошел уже почти час, а меня не вырвало, пришлось вызвать рвоту искусственно. Приходы усилились и меня стало накрывать. Я попытался лечь на диван и закрыть глаза, и меня сразу стало засасывать в какую-то розовую мозаику. Я начал терять «себя» в этом круговороте. Было такое ощущение будто мое «Я» бросили в огромный океан информации, и оно там растворяется. Понял, что закрывать глаза не стоит, а стоит что-то делать. Собрался и пошел к другу. Когда вышел на улицу, мир меня сильно поразил своей крастой и уютом. Знаю, что звучит странно, но объяснить такое нельзя (в этом весь недостаток трип-репортов). Вот тут то я и подумал что не зря так хотел купить аяхуаску и попробовать ее. Пока шагал слушал If These Trees Could Talk и смотрел на фонари, которые излучали сиреневый, лучистый свет. Трипы постепенно стали очень приятными. Дошел до друга, окончательно успокоился. Меня держало еще 2 часа порой снова появлялся страх, под конец я стал уже молиться, чтобы меня отпустило. Действие Аяхуаски ощущал так же на следующий день. Один употреблять уже точно не буду.
Вобщем я не жалею о том что мне выдалась возможность купить аяхуаску, все таки новые ощущения, и бОльшая часть трипа принесла мне достаточно положительных ощущений. Надеюсь мой отзыв об аяхуаске будет кому то полезен)
 
Похоже на трип как в игрухе не помню название уже) Там шаманы тож аяуаску пили и глав. герою ее надо было пить шо б вспомнить там шото)) Начало похоже на трип по Альфе)))
 
Назад
Сверху