альфа белая от Gena Boss

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Вещество - альфа white
Выдал - Gena Boss, https://rcclub.com/forums/gena-boss-nikolaev-a-pvp-amfetamin-ehkstazi.835/
Клад : хорошо спрятан, надёжно, упаковке в синяя изо + зип.
Фото:

Тестер:
Возраст / рост / вес / пол - 24года / 180см / 78кг / М.
Вес пробника - 0.25г
Толер - 2года курю соль
Способ употребления- курение

Трип - репортаж по альфе

Итак получил долгожданные координаты в лс от Геныча, поехал я за кладом , который находился в центре города.
Вышел с марши , 10 пешком, ну вот я на месте. Присел 30сек и я уже на всех парах летел к маршрутке.

Зашеk в дом и сразу триповать....
00-00 Насыпаю в напер табак, сверху альфу и еще табак, напалюю,все сгорело, курю, ооо, привкус приятный
Сразу такой бум в голову - выдыхаю и аж глаза закрыл.
00-02 Подрываюсь с места сразу прячу водник, пятки и всю хуйню
00-15 Убедившись что никого нету , засыпал еще крапалик с табаком - пыхнул , параноя конечно меня захлынула, но адекватность присутствовала так что все под контролем ахахахах
00-15 - 01-00 Хоботился я все это время как только мог, и в компе шото клацал, и разобрал блок питания хз зачем, и еще куча всякой суетной хуйни переделал...
01-00-02-30 Впадло выходить и курить через мокрый,но надо☄️
Курнул, давай все вещи перебирать
02-30 Эффект спадает, чувствуется усталость , зрение рассфокусировано, аппетит есть - пошел поел и лег спать, уснул довольно быстро, проспал часа 4, когда проснулся был не так полон сил и энергии не так много ощущал ахах ,роздуплился привел себя в порядок и хорошее самочувствие

Вывод :
Вещество : 9/10
Качество: 9/10
Пайки были но в умеренном количестве мне понравилось,советую!!
GenaBoss благодарка за пробу
Сообщения автоматически объединены,
Вещество - альфа white
Выдал - Gena Boss, https://rcclub.com/forums/gena-boss-nikolaev-a-pvp-amfetamin-ehkstazi.835/
Клад : хорошо спрятан, надёжно, упаковке в синяя изо + зип.
Фото:

Тестер:
Возраст / рост / вес / пол - 24года / 180см / 78кг / М.
Вес пробника - 0.25г
Толер - 2года курю соль
Способ употребления- курение

Трип - репортаж по альфе

Итак получил долгожданные координаты в лс от Геныча, поехал я за кладом , который находился в центре города.
Вышел с марши , 10 пешком, ну вот я на месте. Присел 30сек и я уже на всех парах летел к маршрутке.

Зашеk в дом и сразу триповать....
00-00 Насыпаю в напер табак, сверху альфу и еще табак, напалюю,все сгорело, курю, ооо, привкус приятный
Сразу такой бум в голову - выдыхаю и аж глаза закрыл.
00-02 Подрываюсь с места сразу прячу водник, пятки и всю хуйню
00-15 Убедившись что никого нету , засыпал еще крапалик с табаком - пыхнул , параноя конечно меня захлынула, но адекватность присутствовала так что все под контролем ахахахах
00-15 - 01-00 Хоботился я все это время как только мог, и в компе шото клацал, и разобрал блок питания хз зачем, и еще куча всякой суетной хуйни переделал...
01-00-02-30 Впадло выходить и курить через мокрый,но надо☄️
Курнул, давай все вещи перебирать
02-30 Эффект спадает, чувствуется усталость , зрение рассфокусировано, аппетит есть - пошел поел и лег спать, уснул довольно быстро, проспал часа 4, когда проснулся был не так полон сил и энергии не так много ощущал ахах ,роздуплился привел себя в порядок и хорошее самочувствие

Вывод :
Вещество : 9/10
Качество: 9/10
Пайки были но в умеренном количестве мне понравилось,советую!!
GenaBoss благодарка за пробу
Как-то так
 

Вложения

  • IMG_20191122_202638_427.jpg
    IMG_20191122_202638_427.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20191122_202325_421.jpg
    IMG_20191122_202325_421.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху