Амф — Трип-репорт по амфетамину для магазина Безумный химик. Добрый Фен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

s.b.

Гость
Сразу же хочу извиниться перед селлером и читателями за отсутствие фотографий. К сожалению,
их в бездну проглотил
мой телефон-крокодил.
И ноут не забрал..
Вот аврал.
Тестер: М, 173см, 73кг.
Вещество: Амфетамина сульфат белого цвета.
Толлер: средний (июль-сентябрь: полностью чистый; сентябрь — сей день: 1г амф, 0.25 соль, 0.5 амф, 0.5 амф, 3 ешки и fucking shit: 0.15 соль)
Магазин: Безумный Химик (Mad Chemist)
Способ получения: доставка
Вес пробника: 0.5
Способ употребления: перорально, интраназально.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
В один из дней увидел раздачу проб фена. Ну, думаю, запишусь. Я ж решил, что кроме фена больше ничого. Вписался. Через время вижу, что селлер вписывает людей, записавшихся ниже. Как раз на носу была зарплата, и я стучусь в ЛС с просьбой дать скрытый на время проверки контакт для возможной покупки. Мвгазин громко заявлял о чистоте продукта, о его крутости, но мы то все знаем, что никто и никогда не напишет: торгую бодяженым гавном или чистота: 50%. Тем не менее, я поверил Mad Chemist Есть у меня чуйка как на порядочных людей, так и на… цензура…» контрацептивов». И была чуйка, что фен стоящий. Но во время общения в ЛС селлер записал меня на пробу.
Отдельно остановлюсь на общении с менеджером данного магазина. Во — первых это вежливость, уважительное отношение, тактичность в высказываниях. Во-вторых это доброжелательность и внимательность. Мне кажется, что с этим товаром у них очень хорошие перспективы. Главное, чтоб негодяи в команду не просачивались.
Ориентировочно посылка должна была прийти в начале недели. А на выходные со мной случился галимый казус. Брат, засранец, балуется солями. Он никогда мне не предлагает, ведь у нас был разговор еще 1.5 года назад. И тут он звонит в субботу и просит помочь ему. Вообщем уговорил. А потом я себя уговорил на разок. По итогу на след. день в моей голове совокуплялись демоны.
Ко дню трипа я подошел на выхлопе от соли.
Посылка ждала меня уже 2 сутки. Вечером после работы заскочил на НП, получил и додому. Дома распаковал НПешный конверт. Не буду раскрывать конспирацию, но это креативно, надежно и с душой. Я улыбнулся. Упаковка крутейшая!!! Хорошо продумано, со вкусом. А внутри ждали амфетос и записка от селлера с пожеланием удачи. Открываю зип1. Внутри — зип2, в котором зип3 с порошком.
Амфетамин на вид: белый, сухой, мягкий с комочками. (Позже, когда робыв дорогу без проблем подробил его пластиковой картой. Прилипает слабо-слабо).
Запах не сильно резкий, на вкус особенно горький. Высыпал на чистый листочек около 120 мг и в стеклянную чашку с небольшим количеством воды. Размешал. Быстро растворился в воде. Выпил.
За 1.5 суток до трипа пищи мной сьедено было слишком мало и амф начал быстро всасываться в мою кровь.
Первые изменения проявились через 15 мин, мне легче задышалось, я быстренько покушал, попил чая, покурил и на 37 мин был удивлен. Я ожидал, что меня в этот день просто поправит физически и чуть подуспокоит моу истощенную психику (соль, семейные неурядицы). А тут настроение резко улучшилось, силы вернулись, мысли перестали цепляясь друг за друга взвинчивать мозги. Тепло в теле ярко выражено. Ладони заметно вспотели, сенсор на телефоне не срабатывал. Я ожил. Где то часов 5 я хоботился в домашних делах , потом когда понял, что сна не видать, выпил 2 леваны (снотворное) и кое-как отключился.
Утром проспал на работу, встал разбитый. Позвонил, предупредил, что задержусь. Уединился в ванной. Прочистил нос. На телефон где-то 150 мг. Легко измельчил, пластиковая соломинка наготове. Туда! Жжение слабое. Ярко выраженное горькое послевкусие. Имейте водичку, конфетки иль че-нибудь еще.
По времени, на удивление почти то же самое. 10 мин — проблески свежести, и твердое: «началось».
20 мин — учащенное дыхание ладони вспотели прилично так, одеваюсь на работу, насморк присутствует. Стим ощущается, но он ооочень мягкий, ненавязчивый. И, самое главное, это — ЭЙФОРИЯ!. Она ярко выражена. Я прям чуствовал горячие волны по телу временами. И затылок частенько немел. Мурашило классно. Где-то через 4 часа я догнался примерно 50 мг. Хотя этого можно было и не делать. Особых бонусов это не дало. Рабочий день прошел плодотворно в великолепном настроении. Через 6 часов я направлялся домой, ощущая желание отдохнуть. Вечерком еще немножко выпил с водой примерно 50мг. Испытывал больше эйфории, стим был выражен слабо. Энергетические запасы организма были на исходе.
На след день утром добил остаток. Ощущения были менее выражены по сравнению с днем предыдущим и это не мудрено.
Выходы на удивление оказались незначительными: стандартная слабость, вялость, мышечная усталость; психическая усталость, по моему мнению, также незначительна.
ИТОГ:
1. Это однозначно лучший амфетамин из того, что я пробовал за последние 10 лет.
2. На свежего можно попробовать дозировку 80-100 мг.
3. Этот продукт показался мне очень качественным. Выходы минимальные (если не угонятся), тяга ровная, сбалансированная.
4. Соотношение эйфория/стим 60/40
5. Впервые мне этот амф напомнил фен 10 летней давности и топ качества. Я не говорил себе: Эххх все равно не то…
Оценки:
Вещество: 93/100 (макс возможная оценка от меня)
Упаковка: 96/100 (душевный стелс)
Сервис: 99,9/100 (даже не знаю к чему придраться)
ИСКРЕННЕ желаю данному селлеру найти своих клиентов,твердо и уверенно занять свою нишу в РЦ-пространстве.
Данный амфетамин рекомендую как «вкусный».
Спасибо Безумному Хииику за выданную пробу.
Пусть все будет ОК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху