Амф — Трип-репорт по Амфетамину от 4FUN. Встреча с Мистером «Х»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eliss3310

Гость
Доброго времени суток, всем тем кто там, то ту сторону экрана.
Сегодня я вам расскажу о замечательном дне, который благодаря магазину
4FUN АМФ
и его пробе стал еще лучше.
На часах 8.10 утра, проспала, не успеваю на встречу, хотя я девушка и вроде как мне простительно, но все же не удобно, Пишу смс: «Чутка, хотя нет не чутка опаздываю… Пожалуйста ни куда не уезжай, Я буду в течении 35мин.»
Наспех собралась, и вылетела. Трамвайчик или маршруткаТрамвайчик приехал первым. Мчу на назначенное место, уже опаздываю просто не прилично… А ведь это только первая встреча… «Боже Eliss какая не пунктуальность, Ты же первый раз, сегодня его увидишь, а уже такой косяк… Ай-йа-йай!!! Не красиво…(((» — твердил мне внутренний голос. Созвон. Все отлично. Он ждет меня на условленном месте. Волнуюсь как дурочка но еду
Встреча.
Я вышла на нужной мне остановке, и направилась в сторону кафешек. По пути набираю его номер. Гудки в трубке, как будто бы бесконечны.
— Ну ты где, детка- ответил мне ласковый голос. Сердце стазу начало отбивать волнительную чечетку.
— Я уже почти на месте, — как то робко ответила я.
-Стой на месте, я тебя вижу. Сейчас подойду. — и связь оборвалась.
Волнение и небольшая паника начинала закрадываться. «Да что со мной такое…Я же раньше такого никогда не испытывала. Что же сейчас происходит» — пока я копалась в своих мыслях, в дверях показался Он. Такой нежный взгляд… Такая добрая и притягательная улыбка… Я на секунду забыла как дышать. Дружеский поцелуй в щеку, и объятия были настолько приятны, что проста пьянили мой разум. «Да что все таки со мной не так»- пронеслась мысль. Робко и неловко я показала наш маршрут. И проверив у меня наличие всех нужных реквизитов для поиска клада, мой новый знакомый полностью мне доверился.
— Ну что, ты сегодня мой ГИД, по этому веди. — Весело и беззаботно сказал Мистер «Х»
— Маршрут построен, помчали- уже более спокойнее и увереннее ответила я. Обменявшись улыбками, мы выдвинулись на встречу вкусняхам и приключениям.
Место клада:
Довольно отдаленный район, но радует что на метро можно без проблем добраться до места, частный сектор. Безлюдные воскресные улочки. Место нашли легко и без особых усилий. Адрес указан точно. Клад находился четко по метке. Секунда и волшебный сверток в руках у моего нового друга, счастливые и довольные работой курьера по дороге снимаем еще один клад, который тоже был снят в касание, чему мы обрадовались еще больше.
Магазин:
4FUN АМФ ПРОБЫ !!! — Клады и отправки * гидрохлорид-сульфат-фосфат * капсулы-камень-порошок
Вещество: Амфетамин фосфат.
Органолептические св-ва: розовый порошок, с крупными камням, довольно твердый.
Запах: Характерный для данного вещества — химический, ярко выраженный, резкий, типичный.
Вес пробы: 1 грамм.
Способ получения: клад
Тестеры:
Eliss3310 ж\26\160\69
Мистер «Х»: м\32\165\50
Толлер:
Eliss3310: Выше среднего (сутки назад амф нозально)
Мистер «Х»: ниже среднего (Более 2х недель без каких либо веществ).
Подготовка:
Погуляв немного по воскресному Харькову, было принято решение все таки отведать то вещество, что мирно покоилось в укромном кармашке. Еще с пол часика погуляв болтая на темы не о чем, набрели на небольшой скверик возле административного здания. Людишки бегаю редко, выходной ведь — Воскресенье. Присели на лавочку. Ну что можно сказать на уличке в февральский день тоже можно прекрасно затестить. Все подготовлено высыпаем чертим дороги примерно по 0.075 млг. Я люблю чтобы пекло равномерно, разделяю свои на две, ну и естественно дамы вперед. Мистер «Х» от меня не отставал, принял эстафетную трубочку и повторил ритуал…
Трип:
00.00 Резкий запах, ударил в нос. Вдох через трубочку…. Шмыг… Шмыг… Понеслось.
Жжение характерное для продукта, терпимое но не приятное, продолжалось менее минуты Закурили по сигарете.
00.05 — 00.15 Разговор не о чем. Во рту горькие и противные лифты. Что очень порадовало, прошли они довольно быстро. Глоток обычной воды немного спас. Мистер «Х» поделился со мной лайф-хаком.
— Elissа ты пробовала лифты заедать мороженкой- неожиданно поинтересовался Он.
— Нет. — незамедлительно ответила я. А в ощущениях начали проявляться первые признаки. Берет разгон сердечко…
— Обязательно, как потеплеет попробуй, будешь приятно удивлена! — с энтузиазмом и довольной улыбкой, заявил «Х» А во рту уже малость пересохло…
00.15-00.55 Невероятно легко и очень быстро тело откликнулось на вкусняху. Руки, плечи, спина, ноги волной накрыло нежными мурашками. Зрение поменялось, стало ярче, четче. Голова ясная, усталость от пешей прогулки начала растворяться. Слегка начали мерзнуть конечности, пальчики ног и рук. Настроение улучшилось моментально. Разговор не о чем зачал затягивать, и нас уже было не остановить.
00.55-02.30 Сидеть на лавочке стало сложно. Хотелось движения. И мы просто пошли. Нас не волновало особо куда. Просто прямо. Ощущения набирали обороты. Беседа приносила колоссальное удовольствие, порой мысли просто перескакивали одна на другую. Но дискомфорт это не приносило. Где-то час спустя эффекты полностью раскрылись. Баланс стима и эйфо. Не трусит, не паяет, не мажет. Гармония и удовольствие просто переполняют. Меня разговорило не на шутку, я улыбалась, смеялась, и активно рассказывала разные истории. Мистер «Х» внимательно слушал, задавал вопросы, отвечал на мои, тоже делился историями и опытом.
02.30-03.40 За разговором время летело просто ракетой. Ускоритель времени, подниматель настроения был на нашей стороне. Силы и энергия переполняли. Хотелось рассказать все на свете, так приятно и легко. Тем временем, на улице становилось прохладнее. А тело сигналило о небольшой передышке. Зашли в кафешку, заказали по чаю. Беседа не останавливалась не на секунду. Я тонула в приятных глазах собеседника, слушала нежный голос. Не было место неловкому молчанию. Интерес держался не тусклее чем на первых минутах. Но все же эффекты не бесконечны.
03.40-04….. Медленно эфекты пошли на спад. Беседа продолжалась как и раньше, но время твердило что пора расходиться. Приятные минутки подходили к концу. Мы вышли из кафешки и направились в сторону транспорта. К сожалению нам было пора прощаться. Так не хотелось… Но все же пришлось. Мой друг любезно провел меня к моему транспорту. Посадил в трамвайчик и скрылся в противоположном направлении.
По дороге домой я ехала и как идиот улыбалась, то ли от фена, то ли от впечатления… Но могу сказать точно, что он нам помог, по крайней мере мне, так уж точно). Приехав домой я сразу села писать этот трип-трпорт…)
Вывод:
Огромное спасибо магазину 4FUN АМФ ПРОБЫ !!! — Клады и отправки * гидрохлорид-сульфат-фосфат * капсулы-камень-порошок за пробник.
Клады на вышем уровне: 10\10.
Работа оператора достойная: 9\10(нет предела совершенству)
Амф: 10\10 давно такого не встречала, примерное действие до 6-ти часов.
Эйфо стим: 50\50 гармонично сбалансированы.
Магазину хочу пожелать больших продаж и процветания, отсутствия чаек, благополучия и успехов.
Так держать!!!!
Огромное спасибо за внимание,
Ваша Eliss3310
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху