Амфетамин Cosmic Lab 0.5 от AmfHouse

Andrey_ZIP

Местный
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
211
Реакции
118
Магазин: AmfHouse

Ветка: продавца:https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/

Вещество: Амфетамин Cosmic Lab 0.5г


Способ получения: Клад который получил как приз в рулетке

Упаковка: Синяя изо, два зиплока

Тестер: Мужчина 19/180/70

Толлер: Большой

Последнее употребление веществ: Алкоголь и шишки 1 день назад.

Характеристики: Порох, местами видно твердые сухие камни, белый как снежок резкий запах не могу определить на что похож, без жжение в носе.

Способ употребление: Интраназально

Дозировка: 100мг

Место: Парк, прикоп под деревом.

TRUE История

Просынаюсь я такой утречком и захожу на RC посмотреть что новенького, я был очень удивлен так как раньше в рулях не выигрывал что призовое место из всех людей досталось мне.
Я отписал сапорту, проснулись маленькие подозрение потому что он долго отвечал, я уже подрастроился и поехал на дачу с утра.
Копаю я такой чеснок, уставший присел отдохнуть и вижу уведомление, мой заветный клад был у меня в ЛС.
Приехав вечером, я уставший но в предкушении ломанулся за кладом, придя на место из кучи деревьев нашёл своё, выждал момент когда будет меньше людей, подбежал и вырыл свой клад, с поднятым настроением я пошёл на ближайший "Местяк" для начала празднования своей великой победы.

Внимание Тайминг


00:00 - 00:05

Так и что черчу дорогу, на вид федя как федя, вдыхаю через купюрку дорожку настигает мысль "что я только что занюхал?", жжение не чувствовал такое вообще у меня в первые, ложусь на бетонку опрокидую голову и жду когда упадёт, очень быстро у меня собрались сопли, я зажал одну ноздрю(не той что нюхал), и резко вдохнул.
Мать моя женщина, упало горько и вообще не вкусно, запил водичкой самой дешёвой с АТБ та что 0.5.
Ну как по мне упало внутрь очень быстро

00:05 - 00:30

Вижу движения в мою сторону и я как настоящий мужик спетлял ибо зачем мне это нужно, подкурил сигарету и попетлял в сторону дома.
Начинаються первые эффекты, я понял по том что мне стало легче идти, разочарование было что кто-то намутил мои наушники и мне пришлось идти в гордом одиночестве, ну с каждой минутой мне всё ставало легче идти, я вообще не заметил как добрался к родному очагу.

00:30 - 01:20

Захожу такой в дом, открыл окна, меня нормально так уже понесло, вижу чётко мне, умеренная эйфория та и стимит хорошо я бы даже сказал отлично, я такой подумал в голове "зачем я убиваю свои ноздри, когда есть федя который не печёт и валит хорошо"
Я присел порисовать ох и люблю я рисовать, я очень проникся этим делом, я выводил каждую детальку, временами только вспоминал что нужно моргать :D

01:20 - 02:00

Что-то сушит, иду попить водичку причём очень быстро дабы не отвлекаться от любимого занятия, в этот раз оно прям затянуло меня.
Захожу на кухню набираю водичку, делаю пару глотков и сухость уходит, вот мне уже намного легче, иду курить сигарету ибо желание бешаное имею.
Сигаретка уталила жажду курить, но вернула жажду пить, ну эту мы проблему уже знаем как устранять.
Вернулся я к рисованию.
Мысли в куче, эйфо в норме, стимит в норме, короче ещё довольно таки хорошо прёт.



02:00 - 02:40

Устал я уже рисовать, рисунок даже почти мне понравился, мама всегда говорила что я стану великим художником и отправила меня учиться вообще в робочую специальность, в шарагу но я ей верю.
Мысли уже скружили голову, мысли летают не могу собраться, решил не заморачиваться и катнуть катку в мобу, может там немного роздуплит.
Пока искал катку, покурил сигарету и попил водичку.
Эйфорит уже не так, но стимит хорошо, тем временем мой внутренний "Жорик", уже намекал на догоночку.

02:40 - 03:00

Таки я выиграл катку, благо команда топ у меня ибо я днище вообще сливал её.
Прилёг на кроватку, хочу немного отдохнуть от девайса ибо уже глаза болят, но мои глазки долго закрытые не могут находиться.
Решил просто покурить сигаретку, и позалипать что твориться на улице, меня немного что-то морозило, и был такой как потерян, эйфория уже не та, стимит вроде ещё норм но ооочень хочу догнаться, решил потерпеть немного.


03:00 (с минутками не засёк)


Было решено вылупить маленькую, ибо хочу вернуть прежний результат.
Начертил в половину меньше чем в прошлый раз чтобы как говорится "не переборщить".
Зашло как в самом начале чётко.
Занялся писанием трипа, на эту площадку.

Заключительное впечатление

Амф очень понравился, до этого такого качества не юзал, не печёт в чём большой плюс.
Эйфорит нормально и стимит отлично.
Упаковка отличная, два зипа гарантируют сохранение твоих "преколов" в целости и сохранности.
Место честно говоря стрёмное в плане что много людей, было трудно выждать момент чтобы прорыть и найти свой кладос.
Сам прикоп достаточно грамотно сделан, что не какой пернатый не сорвёт.
Мне понравился данный шоп, думаю в дальнейшем там начать потихоньку тариться.

Оценка в балах

Эйфория - 8/10
Стимуляция - 10/10
Место - 5/10
Клад - 10/10
Качество - 10/10
Упаковка - 10/10
Общая оценка - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200709_004947_076.jpg
    IMG_20200709_004947_076.jpg
    340 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20200709_004944_611.jpg
    IMG_20200709_004944_611.jpg
    318.8 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху