Амфетамин от Odessa Project © UT[]¶i∆ ©

Vovanchik

Пользователь
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Всем добра.Тут напишу свои впечатления от знакомства с новым магазином,проходящим проверку здесь на форуме.Магазин называется "Одесса Проект "UTOPIA" ",вот ссылка на него: https://rcclub.com/threads/odessa-project-ut-i-amfitamine.60619/
Итак....
Зайдя в вышеуказанную тему,я увидел раздачу проб на амф,предложил в теме свою тушку и выйдя из темы подзабыл об этом.Последнее время я стал замечать,что все больше магазинов,стартуя и предлагая пробы на свой товар,пропадают так и не раздав их.
Намного позже,уже под вечер я зашёл на форум и увидел ответ в личке на мое предложение.Ответ кстати по времени я получил почти сразу,но т.к. я не ждал если честно вообще его получить,то был приятно удивлен предложением о районе и времени выдачи феныча.Осталось только согласиться,что я и сделал.Часы ожидания были мучительно долгими и вот ,после коротких сообщений в личку,с небольшой задержкой адрес у меня.
Про сам клад я написал в теме шопа-его можно снимать в любой ситуации и в любом месте при наличии или отсутствии посторонних людей.Палива практически нет.Не важно где сделан клад-важно как он сделан(его качество и маскировка).
Тут все на отлично.Описание с фото и меткой как для школьников.Вобщем нашел сразу,забрал тоже и ушел....тоже сразу)
Сам фен был замотан в черную изо и два зипа.По весу на глаз 0.3 ,я думаю,не больше.На вид слегка желтоватого цвета с маленькими камушками.Запах мне очень понравился,не резкий,приятный аромат так и манил меня съесть его.Я сразу понял что это за продукт и что от него ожидать,был опыт с очень похожим амфом давненько.
Приступим к дегустации...
Время на часах было начало второго ночи(сам в шоке) дела были еще, спать я все равно не буду значит фенчик мне не помешает,а наоборот поможет.
Итак:
Тестер- я(М. 74кг)
Вещество- амф (на вид 0.3гр)
Употребление- нозально
Толлер- оч.высокий
Кросстоллер- вчера АК-47
Высыпаю сырье для автобана на телефон,беру две карты раз-два и автобан весом примерно 130Мг готов!Камешки легко дробятся,не разлетаются по всему помещению,где вы это делаете ,к карте не липнет и запах издает аж секаса хочется)Но так как со мной никого нет рядом(женского пола),только Федя в виде трассы,я нарезаю трассу.И что скажу я вам?
Фенчик зашёл в меня как теща под лёд.Жжение практически вообще не заметно,не свербит ,не чешится,слезы не текут.Вдогонку ещё раз шмыгнул носом в себя,чтоб весь продукт ,который мог остаться в носу,зашёл внутрьи усе.Лифты скоростные и не противные совсем.
Действие началось где-то минут через 15.Рассказывать что я делал всю ночь я не буду,последнее время я смотрю,многие свои трипы про ф.пишут в одной смысловой нагрузке- прибежал(а),убежал(а),уборка,опять убежал(а),ходил(а) много и долго....
и т.д.
Я скажу так-фенчик разогнал неслабо,ярко выраженный Стим присутствует,эмпатия тоже.С кем я не встречался на "ля-ля" пробивает аж бегом,про что не будь,только зацепись.Спать не хотелось,от слова вообще,сушняк отсутствует,но водичка была с собой,иногда попивал,потому что нужно пить.Время пролетело как пуля-незаметно.Домой приехал в 7 утра,чувствовалась усталость,но это скорее от прошлой ночи,которую я провел на работе без сна,сделал себе кофе,начертил ещё одну полоску(на фото) меньше первой,так как ещё нужно было дома поработать малехо,задул и пошла жара.Спать лег часов в 11 закончив дела по дому.И вот проснувшись полчаса назад,сделав себе взбодрительную полоску из всего ,что осталось,в зипе пишу этот Трип.Про выхода пока не знаю,но исходя из опыта употребления похожего продукта,они быстрые и если не грузиться,то не ощутимы практически.
Итоги: этот амф держит голову чистой,хоть и разгоняет хорошо,но без такого,что ноги и руки бегут раньше,чем голова подумает куда.Мысли трезвые и адекватные.Эйфор присутствует тоже,главное его почувствовать.Аппетит....ну тут такое,мне пофигу,я могу и есть и спать под ним,это индивидуальные способности каждого организма.Но начинающим с амфом я бы советовал хотя бы перед трипом плотно кушать и во время его (трипа) пить водичку,дабы не усохнуть как тарань на верёвке.
За ночь у меня ушло почти 1л воды и пол пачки сигарет.Короче говоря амф понравился.
Продукт 10 из 10
Клад 10 из 10
Селлер(будущий) 9 из 10,были небольшие заминки и неточности при выдаче,но я считаю это скорее всего из-за спешки.
Выражаю благодарность проверяемому шопу ,у вас все на уровне,так держать!!!
Спасибо читающим,прошу не судить строго.
 

Вложения

  • IMG_20200915_011325.jpg
    IMG_20200915_011325.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20200915_082324.jpg
    IMG_20200915_082324.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20200915_082050.jpg
    IMG_20200915_082050.jpg
    3 MB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Назад
Сверху