Амфетаминовые осколки oт *XS*

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36
***XS*** Оптовый магазин! Лучшее качество!


Начало


Одним словом - ПРЕВЕД ТАРЧИ!
Сегодня я расскажу про замечательный амфетамин от оптового магазина *XS*

Крч,гляжу магаз открылся,на фоточке в ветке будто кто-то глиняный с амфетамина разбил.Карамба,надо бежать и через неделю посылка на почте.
Стелс - это огнище,в майке,так что считай,что селлер позаботился о комфорте потребителя,плюс посылочка была оплачена,за что моя дань уважения,второй случай подобный в нашем салоне.Тащемта забрал посылку.По поводу толлера,так в прошлом трипе я писал про разницу в день буквально между приёмами,так то я давно не бегал.


Средина
P80327-121232.jpg

Достаю зип,внутри лежат именно такие камушки как в теме,четыре камня разных размеров,похожие на керамику.Беру половину,бросаю на зеркало и го крошить двумя картами,дробить их конечно геморно.
Значит поделил эти 250 как я понял на четверых человек.Вжуух,не печёт практически,то есть совсем малость,а потом минуты через три проходит вовсе весь дискомфорт,запахов по-моему никаких не было,утверждать не буду,ибо нос заложен был.Падает горьким и по чуть-чуть,Минут пять-десять и я не вижу практически никакой разницы,но все подтверждают,что таки набирает обороты,именно начинает пробивать чувство эйфории и очень плавно,а банка травки индюшиной вообще раскрывает этот амф,очень круто.Никаких папаек.Пол часа - час решили ещё по маленькой,ну тут уже разогнало посильнее,ладошки вспотели,спидовать начинает,но очень ровно так,не трепает,все другие подтверждают тоже самое,карты,ночь,игры про описание слов на телефоне овер сложности и т.д.Никто не догоняется,лишь часов после восьми ещё добили остаток,чувство эйфории никуда не уходит даже на такой длительной дистанции.
Выходов всё нет и я даже настораживаюсь:)При этом всём процессе мы через каждые пол часа,час делаем по банке.Под утро,я уже не мог,потому что поспал за вторые сутки часа четыре,меня не хоботило,а лишь чувствовалась физическая усталость.
Весь трип не было побочек практически никаких,но на след день всё равно дипрессия показала себя,ну как говорится,нет худа без добра:)



Конец

Могу сказать,шо это годнейший фен,что я пробовал,возможно из-за толлера,может из-за чего другого,но амф - вышка!Спасибо за такую крутую пробу!Всех благ магазу!


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху