Бэд трип под нбомом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lalhor

Гость
Поздним вечером с 25-го по 26-е мая в компании трёх человек(я, моя девушка, её подруга) закинули по марочке, это был мой первый опыт с психоделиками до этого был опыт с экстази(2раза) мдма в кристаллах(1 раз) амф несколько раз, и очень качественная индика.
К такому пиздецу я был мало готов.
На входе, мир менялся, красивые краски, вся комната была в ярких красивых цветах, которые словно агрессивно обнимали тебя, кто-то пошутил, и мы залились смехом на минут 10, онемела нижняя губа, зубы, а так же лютая тошнота, прошли негативные физические ощущения как раз через час, столько и длился сам вход так сказать, потом по нарастающей, краски все ярче и агрессивнее давят на тебя, от движений рук остаются шлейфы, ощущение эйфории, возвышенности, полностью потерянно чувство времени, и первые негативные мысли и ощущения, меня как будто засасывало в себя, ощущение того, что я есть часть этой комнаты, я есть часть вселенной, что все частицы связанны друг с другом, так же ощущение того, что комната летит, словно космический шаттл по огромным просторам галактики выходя за её пределы, визуалы нереальные, начали появляться пиксели, и вот это люто не понравилось, искажались лица, и начался пиздец, зацикленные однотипные галлюцинации, просто бесконечные, я не знал что с этим делать, стало не по себе, однотипные видения, галлюцинации стояли в глазах и накладывались друг на друга, дикие приступы паники, охватил страх, ужас и хаос в голове, абсолютно не контролировал поток мыслей.
Я лёг на кровать, закрыл глаза, пытался успокоиться, но мне кто-то или что-то сообщило в моей голове, что я умер, и мне нужно просто лечь поудобнее и расслабиться. Что я и сделал, лёг, и расслабился, мне уже было как-то все равно, я ждал когда это все кончится, мне было не важно как, хоть смерть, плевать.
Но потом я начал дальше думать и лететь ещё глубже в собственное сознание, и мне не захотелось мириться со смертью. Я встал с кровати, и дальше со слов девчонок, я кричал, махал руками, я этого совершенно не помню, помню лишь голос своей девушки, который возвращал меня на землю. Помню как она обнимала меня, мне вроде бы становилось легче, но было одно но! Её слова и объятия повторялись бесконечное количество раз, я думал теперь так будет бесконечно, и я в этом застрял. Каждый раз одни и те же слова, одно и то же выражение лица, и одно и то же объятие..
И тут внезапно все яркие краски начали стекать, оставляя за собой черноту, непроходимую тьму, я помню как с её лица и рук потекла кожа, оставляя под собой череп и кости, но после, потекли и они, и она как бы стала той тьмой, у меня просто исчезли цвета. Я ослеп.
Она пыталась меня успокоить как могла говорила со мной, помню, как повела меня в ванную, чтобы умыться холодной водой, немного пришёл в себя, все стало нормальным, но не на долго.
Вернувшись в комнату я видел все в темных цветах, пикселями, и тут внезапно, все затряслось, и пиксели начали как бы гаснуть, лопаться, взрываться и сыпаться вниз, я выключился. Дальше с их слов, я начал драться, кусаться, пинаться, громко кричать нечеловеческим голосом, они держали меня, стараясь не отходить от меня, немного не уследив за мной, я залез на стол, и попытался прыгнуть в окно, но оно было закрыто, я пизданулся о закрытое стекло и толи лег толи сел на пол, первая попытка была безуспешной, что нельзя сказать о второй, со слов подруги моей девушки, я в один прыжок прыгнул на полуметровый стол, распахнул окно, и со словами я гулять вылетел в него. Я этого всего не помню, но помню как привезли в больницу и в приемном отделении были не врачи а черти и демоны, с рогами, они говорили, что расчленят меня, отправят в ад, и так далее, я охуел, мне было безумно страшно, и в это время как-то уже на все по хуй, что угодно. Лишь бы это все кончилось. Был третий этаж, приземлился я лёжа как-то на бок, разломав на несколько частей два ребра, которые вошли мне в правое легкое после этого оно свернулось (пневмоторакс), сломал я так же 15 элементов позвоночника, из них 5 позвонков, и там по мелочи отростки всякие и т.п. так же сломан крестец, получив политравму у меня кровоточили все органы, лопнул 7-ой сегмент печени, начался некроз, мне удали половину печени, отлежал я в больничке 2 месяца, все обошлось, я могу ходить, сейчас двигаюсь в корсете, в котором мне нужно отходить ещё 5 месяцев. До сих пор вспоминая это все. Аж мурашки по коже. Забавно то, что приземлившись я пытался встать, но так как все было поломано у меня не получалось. Я не помню ни боли, как будто её и не было. Никому не посоветую юзать эту херню. Максимум, что смогу теперь употребить это травку, и то навряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху