Бэд трипы от шмали

kkkig

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Перечитала за сегодня кучу трип репортов, но так и не нашла ответы на свои вопросы. Прошу знающих людей объяснить.
Понимаю все побочки, спокойно отношусь к отходам и галлюцинациям в любом их проявлении, никогда не загоняю себя специально, но дозы растут и потихоньку начинают плавиться мозги.
Вообщем, в чем собственно вопрос:
Употребляю только эйфоретики, иногда и без шишек начинает от них крыша ехать, но это контролируемо и не особо пугает, но если покурить я всегда выпадаю в дыру. Ужаснейше бэды, чувство, что еще немного и передоз, галлюцинации в виде картинок меняющихся со скоростью света и звуков, которых естественно нет, расщепление собственного «я». Короче, состояния в которых просто успокоиться и расслабиться уже не получится.
Когда курю не мешая с другими наркотиками тоже частенько (но не всегда) ловлю бледного, но не в такой степени( и важно то!!! что я не курю в огромных количествах, обычно тяги две). К слову, это обычнейшая шмаль или гаш, никаких примесей.
Так вот, я склоняюсь к тому, что это слабая психика и мне просто противопоказаны наркотики психоделического типа. Никогда не встречала подобной реакции на траву, интересно знать ваше мнение🙏
+ любые наркотики моментально отражаются на теле, от фена на следующий день появляются аллергические пятна по всему телу, опять же, чего нет у друзей, которые юзают со мной.
 
kkkig знал одну девчонку.Она покурила шмали,пошла в туалет и пыталась вены вскрыть.Она невротик.Без шмали такого никогда не было,но тут её запаяло и всё.С девчонкой всё норм,шмаль больше не курит).Так что,советую либо уменьшить дозу до тяги(смотря что ты имеешь ввиду,если с двух тяг водного тебя выносит,то это нормально при низком толике),и постараться вообще прием таблеток прекратить.Так как в наших таблетках мдма очень мало,по большей части более токсические вещества,от которых и идут галлюцинации
 
kkkig знал одну девчонку.Она покурила шмали,пошла в туалет и пыталась вены вскрыть.Она невротик.Без шмали такого никогда не было,но тут её запаяло и всё.С девчонкой всё норм,шмаль больше не курит).Так что,советую либо уменьшить дозу до тяги(смотря что ты имеешь ввиду,если с двух тяг водного тебя выносит,то это нормально при низком толике),и постараться вообще прием таблеток прекратить.Так как в наших таблетках мдма очень мало,по большей части более токсические вещества,от которых и идут галлюцинации
Дело в том, что это даже не водный) От них я уже давно открестилась. Меня так выносит с пары пафов от косяка. С нашими экстази тоже дел не имела, но предполагаю, что и заграницей намешано разного. Иногда эффект чистые спиды, без капли эйфории. Просто тупое вмазанное состояние, но прям сильной неконтролируемой пайки не бывает, если не дуть. Но не сказала бы, что кристаллы мдма сильно отличаются, с них наоборот шанс получить что то приближенное к амфетаминовому психозу больше, чем от экстази. и ответ на свой вопрос я получила, спасибо) Значит все кроется в психическом состоянии
 
Назад
Сверху