★BLESS YO TRAP★ - • Транки • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП

Global money тоже нормально
Ой, даже дело с ними иметь дело, они один раз у меня 1.000 гривен украли, так и не отдали, поддержка ничего не ответила на это, 0 поддержки.
Но то было давно, сейчас я не знаю как работает Global.

Да я даже недавно пытался им попользоваться чтобы купить шиш, нужно там сфотографировать свою карту с двух сторон, чтобы можно оплачувать было, я её сфотографировал, толку ноль, переводы не разрешили делать, не стал пользоваться короче, неудобно, некомфортно, а куна вериф не просит, лишь почту.
Сообщения автоматически объединены,

Отзыв им оставил в плеймаркете, вот ответ поддержки...
53b2d7895d8ed9b9eefa5.png
c743cbe865598f93d4588.png
 
Ой, даже дело с ними иметь дело, они один раз у меня 1.000 гривен украли, так и не отдали, поддержка ничего не ответила на это, 0 поддержки.
Но то было давно, сейчас я не знаю как работает Global.

Да я даже недавно пытался им попользоваться чтобы купить шиш, нужно там сфотографировать свою карту с двух сторон, чтобы можно оплачувать было, я её сфотографировал, толку ноль, переводы не разрешили делать, не стал пользоваться короче, неудобно, некомфортно, а куна вериф не просит, лишь почту.
Сообщения автоматически объединены,

Отзыв им оставил в плеймаркете, вот ответ поддержки...
53b2d7895d8ed9b9eefa5.png
c743cbe865598f93d4588.png
Кому как. Мне удобно с Глобо. Не знаю я не фоткал карту с двух сторон
 
А у вас Амфетамин на отправку имеется? Или какие-то таблы как Амф?
 
Carapeno верификация нужна наверное чтобы аккаунтом на куна управлять...коды делать, с валютой разной работать...
 
Это не шоп, а мечта!
 
Для некоторых пользователей мечта!
 
Я тут и не брал не когда! Хотелось бы
 
Я теж ніколи тут набрав. Дуже хочеться вірити
 
если бы в Кривбассе у них был филиал - было бы намного лучше!!
 
Ага было бы не плохо , ну имеем то что имеем в наличии
 
fenibut в первую очередь ассортимент и товары премиум класса, немало из которых ещё и по цене тупо лучшей. Те же экстази например или ЛСД)))))
 
stafBeetle это ещё почему?) Я тут постоянно скупаюсь уже много лет
 
Назад
Сверху