Бошки — Трип-репорт на шишки Peyot Critical от Rastamen Shop. Трипуем весь день. ч1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт-мини»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Шишки-ellite-сортов-premium-качества.180842/
ФОТО
Краткая инфа по сорту:
Результат скрещивания Пейот Перпл и Критикал куш, принёс нам этот волшебный цветок. Индичный гибрид двух идеально подобранных сортов. Довольно прост в выращивании, Пейот Критикал приносит обильные урожаи с высокими показателями тгк.
Предыстория:
Открылся шоп, там были пробы, там был я. Получил посылку, пришел домой, вскрыл — стелс есть, стелса много, стелс качественный. Отфоткал, рассмотрел. на фотках казалось что все сорта похожи друг на друга, но при тщательном изучении запахов и консистенции шишек, а так же опробовав каждую из них — убедился что эффекты разные. Первый сорт интересовавший меня был Пейот Критикал. С него и начну. Шишка средней плотности, обильно присыпана сахарком (крисы тгк), реально много трихом. Аромат земли, конского навоза и хвои. Покрошил — аромат по всей хате. Липкая, режется легко, пальцами особо не крошится. Кристаллов большое количество как на листьях так и на трихомах. Насыпал в бонг, буду ехать по делам в город, беру с собой остальные два сорта. их описание в репортах на них. 2 пяточки с собой, в каждой по 0.1гр сорта. Взорвал бонг — вперёд на приключения=)
Дозировка 0.15гр
Способ
Тайминг
00:00
так как курю первый раз за день, по этому банку сделал по-плотнее. С собой же на тест в пути — взял другие сорта уже по меньше, по 0.10 гр каждая пяточка.
Взорвал Пейот, заходит легко, на выдохе без проблем, совсем малость дерёт горло. Не смотря на свои смешанный аромат земли, навоза и хвои — привкус сладковатый. Дыма много, дым тягучий.
00:05
Мне ехать на встречу, время распланировал так, что бы встреча прошла еще под эффектами, так сказать.
Собрался я быстро и легко, а вот выйти было труднее.
00:10
Первые 10 минут было легко, настроение накатывало волнами, никакой тебе усталости и тяжести в теле (курю то индику), и казалось мне, что всё мне по плечу.. но через 10 минут внезапно стало тааак леееееень. что я еле вышел с квартиры. экстра 10 минут ушло на проверку всего, обдумывание всех деталей которые вроде как еще до покура уже обдумал и частично даже сделал.
00:20
в общем кое как я вышел на улицу, думал всё, сейчас навалит и еле ползти буду. но и тут шишки меня удивили.
В теле внезапно появилась легкость, как первые 10 минут и вот я уже бодро шагаю на транспортную развязку. На ходу замечаю что нарушились то моторика и координация. иду я бодро и весело, но как будто пьяный. Так кстати прошел весь трип. ощущение алкогольного опьянения — на самой пиковой стадии, до того момента как этиловый спирт начинает парализовать ЦНС. Отличные шишки для алкашей кто хочет завязать с бухлом (трава не наркотик, трава это медицина).
00:30
в маршрутке проще в разы, глаза хоть и убитые, но визин убрал всю красноту и в целом вид не палевный, записал пару мыслей в телефон по таймингу и трипу, и как бы я это не любил — меня это спасало всю дорогу. Оказалось что 30 минут меня плавно и уверенно разганяло, давно такого не было, забыл что бывает). обычно первые 5-10 минут и ты уже в норме, знаешь что за шишки и сколько их надо. Пейот слегка непредсказуем =).
Развезло меня мягко, как гашик, ну или как уже говорил — алкоголь.
Всю дорогу чувствовал тепло, гармонию и мир в душе. Отличная трава и для медитаций. Вообще как я понял — сорт топовый. И прост в гровинге, и такие результаты шикарные.
01:20
вот я и на месте, чуток с задержкой, но удачненько так вышло что надо еще подождать. В общем трип то контролируемый, а вот эффекты нет.
Эффекты есть и их много, даже слегка визуалит. Периферийное зрение постоянно вводит в заблуждение. А при концентрации на каком нибудь объекте средней удалённости — вокруг него можно наблюдать немного, еле заметных фракталов.
Магия и волшебство=)
01:30
Пришел человек с которым я должен был встретится, мы зашли в заведение, я там чуть не прогнал — хотел бухла заказать, но я как бы отказываюсь вообще от алкоголя, да и встреча деловая. Но в душе праздник и вечеринка, по этому чуть было не ляпнул — текила санрайз. Вместо этого взял себе чай имбирный.
02:30
Вся беседа вам не нужна, подведу итоги=)
Еще добрый час меня по доброму мазало, то я активно принимал участие в беседе, то делая вид что слушая — уходил в другие миры=). Прям видел как астральное тело встает, вздыхает, мол «скукота какая» и идет на улицу подышать воздухом. А я такой, ладно.. сижу слушаю. В общем веселая получилась беседа. Устал сидеть, устал сдерживаться не пить быстро чай. а сушило конкретно. По итогу беседы я прочувствовал что не зря курил. Сознание очищено и светло. Думать легко, в голове ясность. Понял что во мне люди заинтересованы, но при этом хотят всё вывезти на своих условиях которые мне далеко не выгодны. Распрощался, сказал что подумаю. Время ехать на еще одну встречу.
02:50-03:10
Эффекты ушли в 0. остались лишь немного уставшие глаза и легкая сухость во рту. Сейчас буду взрывать второй сорт на тест, а пока выводы.
Итог
Знакомство с данным шопом и их продукцией, я для себя объявил эрой новых поколений гроверов в Украине. И всё, теперь не буду больше гнать что дома не умеют гровить. Раньше я так говорил потому что хорошие шишки хоть и были. но оочень редко и надо было знать людей. Сейчас же столько шопов по-открывалось с качественным товаром — что я аж горжусь. Приятно за родину. РАдостно!
Шишка пахучая, ароматная, сильная и реально прущая. Длительные эффекты это раз, наличие психоделических эффектов это два, ну и конечно сила этих всех эффектов в целом. Рад что затестировал в людях, а не дома. Дома в зоне комфорта можно хорошо и качественно упороться сделав 2 плотные банки, но не понять всей красоты этих цветов=). Новичкам следить за дозировкой, старичкам = два мокрых и в путь! Но даже опытных куряг эти шишки могут посадить на жопу. ГОДНОТА!
Благодарю шоп за доверие и предоставленные пробы.
Общение 10 из 10, всё кратко, быстро и понятно.
Стелс 10 из 10, посылка на уровне, ребята старались.
Товар 10 из 10, твердая десяточка. данный сорт и магаз за проделанную работу, пробиваются понемногу на вершину хитпарадов=).
Всех благодарю кто читает и остается на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху