Бошки — Трип-репорт по Бошке » Фрактал » от селлера HEAVEN_hvn24.biz » яркий вечер»

  • Автор темы Help_me_dude
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Help_me_dude

Гость
Предисловие: Сёрфил по просторам легалайзера и наткнулся на новый магазин (HEAVEN_hvn24.biz) оставил свою кандидатуру на пробу шш и в скорее получил адрес. Забрал клад в 1-но касание (за это отдельное спасибо клад-мэну).
Упаковка: Изолента + зип-лок.
Вес: ~70
Пол: м
Рост: ~180
Возраст: уже можно.
Вещество: шишка 1грм. (Смотрите на фото)
Трип:
Даю первый колпак, за ним сразу же 2-рой, угощаю друга, опять я. Спустя 5 минут чувствуются первые изменения: легкое головокружение и расфокусировка зрения. Спустя десять минут после первого опушенного колпака уже было сложно выкупать происходящее (подымать водный, тянуть…). Приблизительно спустя 20 минут после употребления данного вещества я чётко видел визуалы, которые были похожи на волны, когда какой-то предмет кидаешь в воду. Мы докурили и решили сменить место дислокации. Закрывая глаза я видел яркие оттенки, которые переливались друг с другом подобно косички у девушки. Подыматься с яра было неверно сложно и в тот миг мне показалось, что угол наклона земли был 90 градусов (шёл по стене). Яркие оттенки окружающего мира сбивали с толку, сложно было ориентироваться в посадке у дома. Спустя приблизительно минут 30 после употребления данного вещества мы с другом поднялись с яра, но меня это не обрадовало, рутинный шум инфраструктуры нагружал.
Шли по тропинке, от тропинки с двух сторон растят деревья, друг сказал, что это лорога в рай ( из-за деревьев образовался тенек, а в конце тропинки виднелись яркие лучи солнца, я начал сильно смеяться и добавил шутку: ( — старик, вот это нас убило сильно, походу всё , осталось только до рая дойти), после чего друг начал сильно орать и издавать непонятные звуки. Спустя 50 минут мы подходили к друга падику, он любезно попросил меня вести нормально , я согласился
Но зайдя в подъезд я не содержался и рассмеялся, мы постояли минуты 2 перед дверью и зашли к нему домой, у друга никого не было, мы с другом сели в зале, включили телевизор и начали сёрфить по просторам ютуба. Друг предложил перекусить, я согласился, он оставил меня одного, а сам отправился на кухню. Спустя приблизительно 60 минут после употребления данного вещества мы кушали, смотрели телевизор и общались, но другу поступил важный звонок, после которого он начал быстрее есть и торопить меня. Спустя 90 минут после первого колпака мы вышли из дома,
Визуалы начали плавно спадать, но ещё держали высокую планку. Ходить было сложновато, ведь я был расслаблен. Спустя 120 минут после употребления данного вещества я отправился домой, и где-то через 150 минут после употребления данного вещества я был дома. Когда я зашёл домой, то сразу пошёл спать, на этот отрезок времени визуалов я не видел, остались только пост эффекты.
Общая оценка:
Продукт 10/10.
Упаковка: 10/10
Стелс: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху