Бошки — Трип-репортаж по шишкам от KFC (Red Dragon ~22%ТГК), «Как дракон убивал меня и...

  • Автор темы Bring_me_5to4ky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
.SpoilerTarget»>Спойлер: ВЕТКА ПРОДАВЦА (КЛИК)
Киев-Отправки-Эсклюзивный-товар-за-Секретным-рецептом-от-mr-sandersa.526/
.SpoilerTarget»>Спойлер: Инфа для удобства
Трип был написан с широкоэкранного телефона, если вы читаете с маленьких экранов, советую повернуть телефон горизонтально.
Предистория
Утром сидел у знакомого, залипал на форуме. Тут увидел долгожданное открытие торгового сервиса KFC (представительства), в Харькове. В честь чего была объявлена раздача проб жителям первой столицы. Я записался, ближе к вечеру мою кандидатуру одобрили, отписал в лс, получил координаты и фотку (привнотом).
Сразу двинул в сторону метро, по пути отзвонился парочке друзей, чтобы скрасить одиночество. Встретились возле станции, от которой ближе всего было добираться до места. Пришлось пройтись, но зато место тихое-тихое. Принялся я руками рыть снег по метке, но снег затвердел от перепадов температуры, и рукам было больно, так что в ход пошла ветка, которая валялась неподалёку, и заветный свёрток вскоре был у меня. Чуть отошли от места клада, свернули с тропы и оказались в тихом месте, с бревном, которое послужило нам лавочкой.
Параметры
Человек разумный (относительно). Особь мужского пола, с ярко выраженной тягой к употреблению различных психоактивных веществ, с целью погружения в изменённые состояния сознания).
Рост ~176см
Вес ~66кг
Лет 20+
Толерантность стремится к минимуму.
Опыт достаточно большой.
Шишка ароматная, плотная, при попытке рвать пальцами, тянется как пластилин. При курении видно, как закипают масла, выделяется большое количество плотного, приторного кисло-сладкого дыма, который кружит голову ай до упаду.
Сорт «Red Dragon»
Генетика сатива 60%/индика 40%
ТГК от 22%
Информация из интернета:
Свое название сорт получил благодаря красному цвету листьев и соцветий, а также благодаря воздействию драконьей силы. Он был получен в процессе тщательной селекции афганско-гималайской индики и бразильской сативы под названием Utopia Haze. В результате на свет появилось растение небольшого роста с экзотическим вкусом тропической гуавы.
ФОТО
(это не вся шишка, только кусочек)
Трип
Забил в трубочку ~1/5 часть шишки, делаю глубокую затяжку, затем вторую. Держу секунд 5, выдыхаю. Дым на выдохе щекочет горло, так что я прокашлялся. Передаю трубку по кругу (нас четверо). Хватило на полтора круга, затем ещё два раза забивали, скурили больше половины. На последнем круге ощущение реальности пропало, я не осознавал себя как что-то, что имеет границы в виде физической оболочки (не ощущаю своих габаритов, не могу примерно вычислять расстояние до объектов), меня перевернуло, подняло и унесло в миры, где ещё не ступала нога человека.
Полёт мыслей не позволяет остановится на одной теме разговора, нить беседы теряется на каждом слове, и разговор уходит в совершенно новое русло. Всё это сопровождается безудержным смехом. И тут я понял, что прошло только три минуты, а через полчаса будет в 10 раз сильнее. От этой мысли стало немного не по себе, так как в интернете есть информация о том, что штамм способен полностью обездвижить.
Мы пошли в Парк Горького, дорога заняла около 3 минут, но ощущение было, будто шли полчаса. Не потому, что устали, просто вокруг нас постоянно происходили весёлые события, один из кентов сказал, что он не ходит, а плавает в каком-то желе. Психоделия в основном воздействует на ход мыслей, визуальная же составляющая, скорее всего, является следствием ассоциативного мышления, всё не то, чем кажется. Окружающая действительность кажется слишком красивой, слишком идеальной, слишком утопичной. Мы сели на лавочку у входа в парк, но пока-что не залипаем, наоборот, наблюдается повышение двигательной и вербальной активности (много говорим). Захотелось перенестись домой, на диван, включить «Не грози южному централу…». Смотреть, кушать чипсы…. Эх…
Ну, мечтать не вредно, но это ничего не даст, было принято решение приправить трип музыкальным сопровождением. Наушники в уши, и подрубаю трэк, который просто создан, чтобы слушать его под ТГК:
Под эту музыку очень легко представить себя на солнечном пляже ямайки, на душе тепло, а мысли уходят в позитивное русло. Решили пройтись под колесо обозрения. Там что-то на подобии ярмарки, с хот-догами, шаурмой, всё довольно дорого, но голод победил, мы взяли себе хавчика, и начали есть прямо там, но вскоре поняли, что кушать–это слишком весёлое занятие, чтобы делать это тут. И пошли гулять по парку, на аллее, над дорожкой, висели зонтики из светодиодных гирлянд, и мы залипли. Провода в темноте почти не видно, и ощущение такое, будто над нами висят голограммы в виде зонтиков, которые похожи на грибы.
Рядом с этими грибами мы присели на лавочку, ощущая на себе первые нотки индюшного эффекта. В каком-то трип-репорте увидел такое словосочетание, как ощущение свинцовой лёгкости, пожалуй это определение подходило к нашему состоянию. Ощущение усталости разлилось по телу, но холодные порывы ветра, заставили нас встать и пойти на трамвайную остановку, ждать трамвай. Ждать пришлось долго, но остановка более-менее защищала от ветра. Глаза убитые, координация слегка нарушена, речь практически лишена какого-либо смысла. Когда психоделический сорт имеет среди предков индику, это всегда выносит мозг, так как соображать становится очень трудно, а понимать других, вообще практически нереально. При этом очень сложно оценивать окружающую обстановку. Хочется постоянно делать что-то смешное. Иногда я начинал смеяться от абсурдности своих мыслей и желаний. Ощущение времени сильно искажено и растянуто, двадцать минут кажутся часом. Где-то через полтора часа эффекты пошли на спад. Мы сели в трамвай, и почти всю дорогу молчали. Хотя периодически кто-нибудь из нас нарушал молчание какой-нибудь бессмыслицей, от чего остальные заливались смехом. Мне нужно было выходить чуть раньше остальных, так что я распрощался с кентами, и двинул домой. Дома в раковине меня ждала гора посуды, которую я со вчерашнего дня откладывал на потом. Я почему-то решил, что нужно сделать это прямо сейчас, чем и занимался в течении ~15 минут. Меня слегка подглючивало в плане тактильных ощущений, и мне казалось, что посуда остаётся жирной, поэтому на одну тарелку уходило очень много времени. Затем я принял ванну и лёг спать, заснул довольно-таки быстро. На утро ощущался лёгкий постэффект, а именно–рассеянность.
Итог
Могу смело заявить, что red dragon теперь является моим любимым гибридом, в котором сатива и индика практически в равных долях.
Сервис тоже не оставил равнодушным, так как клад был сделан в тихом месте, в центре города. Прикоп в снегу оказался более надёжным вариантом, чем я мог предположить, так что пришлось воспользоваться подручными средствами для извлечения клада. Сама шишка упакована в даблзип и обмотана изолентой + в пластилин. Короче упаковка добротная, запахов не пропускает, и на мой взгляд способна защитить товар от неблагоприятного влияния окружающей среды. Сама шишка –ну просто конфетка, однако с драконом лучше не шутить, как я уже говорил, этот штамм способен полностью обездвижить, а значит, за пределами базы в мясо лучше не накуриваться.
Тем не менее, если иметь голову на плечах (да и без неё, в принципе, тоже), можно очень неплохо провести время на улице. В этом вопросе–каждому своё, как говорится.
Время действия до 3х часов с последующими постэффектами, которые ощущаются и на следующее утро.
Оценки
Клад 8/10
Товар 10+/10
Общая оценка сервису 9/10
(Оценки субъективны)
Благодарю KFC за предоставление товара на пробу, всех благ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху