Чистейший амфетамин от DSF shop или знакомство с усурийским тигром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Foxsim

Гость
Претствую друзья!

Хочу рассказать вам о этом
сног-шибательном продукте, который мне достался от продавца:
в двойном размере (приношу свои извинения за то что я и не посмотрел нормально место нахождения, но это чуть позже).
Начиналась ещё одна сложная неделя после выходных, я понимаю что мозг начинает кипеть. Вдруг попадается в глаза тема с открытием нового магазина в городе льва (Львове). Думаю, а чем бы не кинуть свой уже почти изношенный организм на что то новенькое.
Пробу получил к концу недели, когда сидел у себя во дворе и знакомились с жителями нашего дома и района.
Обо мне :
Я: почти изношенное тело, которое за два дня до этого был засолёный как помидор в бочке с 185см роста и 75кг весом.
Кросс: за два дня до этого pvp. Амф где-то пол месяца назад с шиш.
Тестируемое вещество: супер чистый амфетамин (по словам продавца 1г).

И так время уже позднее, часов 22:00 на часах, говорю всем что нужно отойти, бегу на выданный мне адрес. Так как это было уже почти ночью и в парке, я еле нашёл данное мне место.
Сначала я начал копать веткой от дерева, но когда понял что земля как камень, пошёл рыть руками, как трактор. В общем с маленькой ямки в 15х15 см размером выкопал так сказать воронку и нихрена не нашёл. Списался с оператором говорю, что как это почти 15 см в глубь и пол метра шириной и никак. Земля как камень. В итоге чего, он выдал новое место из-за моей глупости. Второй клаб был снят просто в касание без заморочек. Но есть одно но. Хочу обратиться к продавцу, дайте пожалуйста рекомендации своему кладмену, пусть ещё смотрит на здания, вдруг там стоит камера видео наблюдения, как в нашем случае, которая смотрела прям на нас. Могут быть ненаходы.
И так, как я уже сказал, клад был снят в одно касание
Я отправился в сторону своего района. Дойдя до одного из парков, который находился полпути домой и ноги уже дальше начали заклинивать и отказывались идти дальше. Моё второе я начало свистеть мне на ухо, мол вон скамейка, пойдём, давай.
Размотав второй слой изоленты, решил занюхать, какой же запах он имеет. Сначала я удивился. Никакого вообще запаха, как какая то таблетка анальгина, так же 1-2 маленьких камушков размером в спичечную головку. Меня это насторожило.
И вот тот момет:
00:00 делаю две дороги где-то по 50мг,
купюра скручена, вдох чувствуется еле заметное жжение, не долго думая за ней следом заходит вторая.
00:03-0010 жжение прошло, закуриваю сигарету, идёт незаметно и пошли первые лифты. Просидев где-то минут до 10 на скамейке, скурил две сигареты, по состоянию души и моего уже вырывающегося на свободу второго я понимал что вечер будет жарким. Сердце участило свое биение, пульс так же участился и я понял что нужно двигать в сторону дома.
00:30-01:00 домой мы уже лители с улыбкой на физиономии и с душероздирающими треками в наушниках. Прийдя домой, толпа ещё так же сидела. Начали общение с единственной подругой в этой компании, мной было предложено пойти юзануть от чего она естественно не была против. И тогда уже второй я, что сидит во мне был на свободе и он творит столько разной херни, что потом просто пиздец настаёт быстро.
Ну в общем насыпал ей дорогу и чуть меньше себе, она так же ответила что никакого запаха нету. Глубокий вдох, залетело в глубины носовой полости без каких либо проблем. После чего Просидев минут 5 мы двинули ко всем дальше шлифоваться пивком.
01:30-02:00 началось то, пипец какое незаметное состояние, бежать в любом направлении лишь бы не сидеть на месте, а к тому времени уже планировалось всем расходиться . Остались только мы двое . Просидев на скамейке ещё немного (как я посмотрел на часах почти 03:00ночи) мной было предложено пойти сделать ещё по дороге. Что было непримедлительно выполнено.
03:00 после второй дороги она уже так же не знала куда себя деть. По наслышкам я очень много слышал, что бабы под спидами срывают шкуру с тебя, что было проверено. Во второй комнате спал товарищ, которого мы разбудили и боялся выйти.
Прокувыркавшись до расвета, вышли на улицу перекурить. Было принято решение пойти хоть как-то попытаться уснуть, ведь утром ещё на работу, а в пакете осталось может 2 дороги.
Мы разошлись, товарищ никак больше не мог уснуть. Рассказав ему историю с ненаходом, решили пойти поискать ещё раз. Прийдя на место мы минут 10 покопались и вуаля я идиот не увидел стелс под корнем. А вечером с продавцом разговаривали за это, он говорит что если получится найти мне, будет бонус. Фото с того клада не получилось сделать, а вот с этого утреннего когда уже приехали на работу, с изолентой порвался зип.
Второй день уже хожу, все тело, будто я ночь бегал по лесу голым. Это было сильно. Звонил Бро в Киев конторый этим вечером уехал со Львова, он в шоке.
Хочу выразить благодавствие данному продавцу за выданную пробу. И попросить извинения за этот неловкий момент.
Оценки:
Продавец: 10/10 (приятное общение ответ быстрый)
Вещество: 10/10 (белоснежный амфетамин, без запахов и последственных отходов)
Клад: 10/10 (берите с собой лопату что бы найти его)
Пребольшое жилание и в дальнейшем с ним сотрудничать. Мира и процветания в этом нелёгком бизнесе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху