Дневник трип-репортажей от Макара™...

Makap

Местный
GramRC
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
422
Реакции
446
(1) трип-репортаж на вещество стимулятор "СНЕЖОК" От ★★★★★. Началась эта история дней десять назад, как обычно Я тусил на форуме ★★★★★. День уже подходил к финалу когда я увидел новую тему, открывает свой. агазин радости Добрый Гивт, я зашол в его иагазин, изучил асортимент, моё внимание привлёк "СНЕЖОК" и так чот настальгия по безвоенгому веществу на меня нахлынула, и я предложил Гиви свою кондедатуру в каяестве тестера вещества снежга, и подучил от Доброго Гиви одорение, пнредал оператору Доброго Гиви свои координаты для подучения тэста... Ждать пришлось не долго по крайней мере ожидания меня ненапригало, и вот тот день когда я пробил трек и увидел что караван с пробой прибыл в мой город Я на радостях помчал на почту паспорт-то взял а номер трека забыл, вспомнил тока на почте помнил тока три последие цыфры, в общем попадос, но не чё залечил тётку что там очень важный инструмент для больницы , просто до дома от пчты далеко, в итоге я перебрал на почте 390 извещений прежде чем найти своё. И вот забрал коробку , поймал тачку и помчал домой... И вот дома приступил к разгадыванию головаломки пробник быд спрятон конкретно, есди незнаеш чо искать ненайдёш, и это очень большой плюс для магазина, 10 из 10 это моя отценко конфидецальности отправок, " снежок " вещество порогкообразное ярео белого цвета без каких либо вкраплений, а это значит что в "снежке" нет посторонних примерей ( бутор отсуствует) и это опять-таки плюс. магазину за чистату вещества ставлю тоже 10из10, тест провёл вчера способ приёма нозальный. сделал четыре дорожки каждая примерно с обычную спичку, две сраз занюхал и пока ждал первую волну разгонял гореч вортк чаем обычным чаем, спустя десять минут после первых двух дорожек почувствовал как пульс начал учащаться сердце начело биться сильнее, это быд приход появилась эфория, желание двтгаться и общаться, и на пике прихода первой волны я занюхал две другие, подождал минут пятнадцеть, и двинул гулять, зрак разширен но нетак сильно как от обычной скрости, и гулял я с девушкай так что без всякого палева, вобщем гуляли всю ночь, нюхсли снежок и ноч прлетела так быстро. утром когда мы пришли комне штылило нас ещё нормально, но несмотря на это мы быстро уснули и проспали почти весь день, так что про излёт нечего сказать немогу, просто некакого изьёта я непочувстаовал, остаток сегодняшнего дня часто хотел пить быо небольшой сушняк от которого я благополучно избавлялся тёмным пивком, а да и ещё у меня болят все мышци но это врядли от "снедка" или не совсем от снежка....
Всем мир с уважением Макар
 
ТРИП-РЕПОРТАЖ НА ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕЩЕСТВА MN-02 (реогент).
В очередной раз решили мы втраём с карешами прикупить реогент, у кого купить даже и не выбирали моё предложение приобрести MZ-02 у МИТРИЧА все поддержали единогласно, так как у меня нету аси и к томуже мне надо было ехать на работу все мероприятия по приобретению стоффа было поручано самому не занятому на тот момент корешу Ильюхе... По его словам сделко прошла мгновенно и в течение сорока минут послк начала сделки адрес с кладом был уже у него в кармане, но так как Иля немного ленивый за кладом он непоехал, выждал время когда я поеду с работы позвонил мне и сказал мол немог забрать мол время небыло, так как мне всеравно ехать через район где был клад я быстренько свернул сосвоего маршрута и быстро приехал на адрес, вот тут немного пришлось поискать, так как Иля отправил мне смску не совсем тоно описаным местом, в общес иле пришлось пропиз★★ну вставить, посое чего он мне прислал ещё смс слово в слово как иму выслал оператор и я сразу всё нашол, просто у митрича закладчик уж очень грамотно делает свою работу и надо очень внимательно читать описание, обычно когда я сам покупал я забирал всегда токл через сутки после получения адреса, всё всегда на своих местах, клад всегда положен а не кинут как некотоые делают. И так взял без паоева хорошо упакованый свёрток с регой прыгнул в тачку и поехал к месту постоянной дислокатции тобиш домой, немного проехал и решил как говорится на ход ноги дунуть крапалик заехал в знакомые гаражи рспоковал упаковочку, макнул слегу в вещество к сиге сразу же придтп такой хороший крапалик и задымил белым и густым дымком последние мои мысли пока я был в здравом уме были примерно такие) ( бля это же походу мне много будет, и тутже да фигня чё небуду весь то дым вдыхать) но увы вдахнул я всё... Спустя какоето время Я начал приходить всебя и что я ещо помню когда я приходил в себя я что то кричал и тут же вспомнил слова МИТРИЧА как он однажды мне с казал., цетирую слова митрича; не балуй с моими кристаллами кури осторожнее не шути'! Ну чо посидел ещо минут 15 начал боле мене себя чувствовать запустил движку и поехал дамой уже начало смеркаться, ехал до дама на виселе слушал радио пилот и разиышлял что да как буду щас дама делать думаю там пацыки в падике сидят заждались меня, но нет приехал захожу в падезд тишина думаю притихли чот гасятса и тож нет поднялся на этаж нету их. Вобщем дамой зашол быстро потачил то что было и стал мутить россвпь у меня грудной сбор был он не в покетиках отдельных а весь в одном так на вскидку там примерно грам 25 или 30 ну в общем то что нужно ( весов нету у меня) достал из кладовки растворитель 646 высыпал вещество MZ-02. В стеклянную тару залил пятикубовым шприцем растворитель в тару размешал это всё дело виокой, раствор как мне покозалось стао с легка матовым, засыпал все остатки груднова сбора #9 в банку опять всё хорошенько перемешал, россыпь получилась с ленка влажная, не вытояхивая из банки с россыпь поставил на подоконник, позванил парням оказывается они гдето с кемто дунули и теперь отсиживаюса в какомто падике, я быстро сходил в душ их всё нету, позванил им опять обяснил что пошол в лабаз за нештиками, провертл рассыпушку она уже была обсадютно сухой, я думаю надо испытать приколотил в сигу примерно один сантиметр сига кент8 прикурил и сразу вышел в падезд пока прошол один леснечный марш меня уже вставило конкретно, я шол и улвбался кагда я вышел из падико я уже и непомнил куда мне надо идти, думаю ладно пока пойду прямо может вспомню, примерно три магазина прошол пока пить незахотел, ток в магазе вспомнил что я шол изначально за нештеками, в общес меня начало потихай приотпускать, всё чо хотел прикупил пошол домой пацики уж в падиее сидели ждали, их почемуто очень приколол цвет моих глаз, я чутка быканул и решил им тож глаза так сделать... В общем сели за стоо я вытащил банку с рассыпухой иля весы давай мод проверим говорит чот ты много основы забадяжил...! В общес взвешал он я то тож слегка в шоке на выходе чуть больше 16 гр. Получилось, мы такто неприкурены и с дозником нешутим, и чтоб осуществить свой злой умысел я парням сказал что курил уже и точно надо курить по две трубки к ряду) )) в трубку примерно так и входит что я перед уходом в сиге изкурил, замысел проконал даже больше скажу, они сказали что я слобак и решили дунуть по три) в итоге три покурил тока один второй глядя на безумные глаза первого решил покурить тока две, трое суток в итоге мы из квартиры не выходили и находились в комотозе Вобщем так можно ещо долго рассказывать подведём итоги. Вес 10из10 Качество 10из10 Упаковка 8 из 10 Надёжность клада 10из10 Всем мир.
 
**Всем доброго времяни, представляю вашему вниманию очередной трип-репортаж по исследованию химического вещества СК. так-как вещество для исследования было взято на стороннем ресурсе название магазина и ресурса не указаеы. Репртаж преднозначен для пополнения моей колекции, и для предявления магазинам в качестве примера.**

В первой половине прошедшей неделе Я записался на тестирование СК в новом маназине. Название магазина* на название форума*,адрес получил в пятницу вовторой половине дня, в связи с некотрыми личными заморочками забрал Я пробу толька в суботу утром в 8:00, на первый взгляд после прочтения описания места расположения кладакак мне тогда покозалось что члад неочено в удачном месте, на Я ошибался, зкладчик очень грамотно сделал заклад, и благодря чоткому описанию проблем с поиско небыло, правда чтоб извлеч прбу из схрона пришлось один квартол прогуляться д тачки за инструментом но оно того стоит. Ещо немного помотавшичь по городу Я приехал домой в часа три дня, сразу рспоковал пробу, вещество было очень хорошо упаковано в два зиппа... Рачпоковав пробу я попал слегка затруднительное пооржение, так-как нгвещество светло коричневого чвета структура вещества кристалическая, кристали разные по размеру, примерно сечением от 3 милиметров это самые крупные кристалы в моей пробе, и очень мелкие почти в порошок, хачу сразу заметить что СК** по достоинству отценят любители употреблять вв способом, но я вв непридерживаюсь иногда бываеь употребляю и вв но не в этот раз, так-как вещество слегка вланое, решил эксперементировать выбрал все блеменее крупные кристали расстёр их между двемя ложками получился порошок пригодный для нозального употребления, получилось у меня в итоге две такие путёвые дорожки каждая примерно с обычную спичку, вдохул я это дело за два раза с интервалом в десять минут именно столько пршло времяни до первой и очень плаыной влоны прихада, первая волна сопровождвлася учищением пульса не смотря на безсонную ночь ну очень взбодрило меня это вещество, появление лёгкой эфории меня очень так сказать обрадовало, нужно мне сразу общения, просто захотел пообщяться... Беру телефон набираю кореша "П" наскоряк обясняю мол надо продукт протестировать вв, на что корень с рдостью соглосился.

Прошло уже три часа кореша нет меня начинает потихой отпускать, наскоряк делаю тпубку из аннтенки старого радио приёсника, приколачиваю в трубко примерно 0.05 зажигаю ... Вот это кайф за пару тяжек выкурил я содержимое труки начало прихода мало чем тличалось от перваго способа употребления ток приход начинает через секунд тридцеть как только волна прихода вошла в пик я следом ещо приколотил примерно в половину меньше предидущей трубки, тут в добавок ковсем перечислеными мной выше смптомам появились очень реалестияные визуальные голюцинации сидя на кухне я реально видел узор на обоях в 3D , яркие танцующие тени говорили мне врубай радио и танцуй вместе с нами, я невольно поченился указниям теней включил Dfm и начал тацевать, визуали нчали изчезать через минут 15 после появления, когда уходил последний он мне -сказал мы ещо вернёмся. Будь осторожней бро, эот спосо употреблени держит ровно чуть меньше нозального, 2-2/5 часа.

Спустя какоето время я услышал за окном у подезда голос, я его сразу узеал это был кореш "П" скемто у подезда по телефону "базарил" оказывается он мне звонит, говорит мол я не один по дороге комне встретил он одну нашу общую знакомую рассказал ей куда и зачем он направляется и она тоже изявила желание посетить меня, всё зашли я им отпелил примерно 1/3 от того что у меня остовалось на тот момент, естественно придупридил их чтоб они негрубили с веществам и разделили раствор на два раза, они разошлись по комнатам, я вырубил радио и пошод в душ, неуспел я дойти до душа врывается на кухню кореш и просит ещо малёхо ск, сказал толь он задул себе толи х/з еа я то чо дал ему конечно примерно в оду третию часть от того что давал им ранее, это были в тот день последние минуты когда я видел корешо в одекватном состояние, дальше просто у него начались боевые действия в 3D формате, глядя на его я тоже начинаю потихой грусти параноить, думаю всё ппц братка в дурку уедет...

вв способ употребления держит от 3 до 5 часов.

Подурга наша тем времине захотела любви её идея мне очень понравилась, и мы переместились в опочевальню воплощать в реальность наши с★★★★★★е фантазии, таких красочных ощущений я неспытывал давно, особенно финал, кореш мой взл ещо немного вещества и кудато слился, мы же всю ноч понемногу курили в перепывах от воплвщения наших фантази вчю ночь и до половины сегонешнкго дня. Потом тупо вырубились и до вечера спали, вот только праснулись, девушка дамой Излёта ненаблюдлось, в процессе написания трип-репортажа прокуриваю трубку, сосмол этих весьма интересное состояние, просто эфория лёгкая, сечас допишу отзыв схожу прму душ и спать... Тест-драйв прошол отлично.

И теперь общие хаоактеристики по работн магазина в целом. Работа закладчика 10/10 Упаковка 10/10 Качество вещества 10/10 Внешний вид и структура вещества 9/10 Чистота прадукта 10/10. Ps. Время сечас 18:43. На Урале ,инет не фурычит написал в черновик как подключат инет чраз отправлю, но только у меня тако чувство что это будет только завтра тобиш в пондельник, ещо раз прошу прощения за прокладку с трипом, всем мир.
 
трип-репортаж на иссоедование вещества ск А-29.

Всемдоброго время. Здравттвуй новый магазин Umarov.biz Как Я там выш и написал, вопервых мне очень скорость понравилась-это та с которой работоет новый магазин, но и кончноже и А-29 тожхорошая вещь, ну с самого начал начну чтоб всем понятно было, приятно кагда всё так быстро проходит, записался к тс на пробу А-29, через минуту я был уже среди первых в списке, ещё пару минут и адрес с пробой у меня в кармане, изучил место закладки клада, нормально грамотно с фонтазией, приятно сотрудничать с таким магазином. Но о работе магазина в ощих чертах вроде всё если что изменится допишем. -- И так полетели тестить А-29... Мною на тест выброно вещество СК-А-26 От магазина*******! Ск А-29 вещество белого цвета, кристаллообразное, сечение кристаллов не некрупные ( видел кристалл размером примерно с манету номеналом в одна кооп ейка) в моём пробнике один бвл 3мм. В диаметре второй вполовину меньше, а другие ваще крапалючечки . 1-й тест прбовал вв способом. Итак время на урале 18:30. Приступаю к смешиванию веществ аш2о и СК А-20, кристалы очень хорошо расстворяются в воде для инекцый оче быстро, для этого теста я взял два самых больши криста, получился вес выбраных кристалов 00,65. 00,70 . Аш3о (воды) сделал один кубика. Приход очень мягкий и плавный, продолжительностб прихода 10-15 минут. Эфет пихода- учащающее серцебиение и желание дышать глубже, весаживает тзлищнее потовыделение, через минут 15 начинается тяга сопровожлается: поднятием настроения, хочется разговаривать,прилив энергии, ястность ума, криотивные мыслиъ Излёта какбы неощютил, а вот пару побочных действий вывел- 1)первое это -при употреблении вв способом вещество СК,А-29 облодает мочегонным действием, и ещо одно на что Я особо обратил своё внимание, примерно в 22:30 я пошол поссать и онаружил что моя ... ...моя печень увиличелсь. В связи печоночной побачкой тест приостоновлен да утра на урале 23:40 я спать... И так сегодня 3.10.2014 уральское время 10:45, только проснулся туалет,-душ-завтрок. И продожим. Печенюгу прщупал всё нормалёк как и думал это побочка была, решаю что сегодня вв небудет. Мелко измелчив остатки кристаллов в пыль, кристалы очеть податливо крошатся, я так делаю: беру две чистые столовые ложки из нержавеющей стали, в одну ложку засыпаю кристалы второй ложкой сверхй прижисаю расстираю, из кристалоов-порошка делаю одну хорошую дорогу, не скажу ваи сколько он мг о обём легко опишу, дорожка получилась размером с обычную, стандартную хозяйственную спичку. Пыль из кристаллов по ноздре идёт легко комфортно. Сразу же как занюхал, в облости носоглодки почувствавал приятное жжение, мне кажется минут через пять нпчало менять, си жу кофеёчик швыркаю чувствуб постепено наростающую увереность в себе бодрячик ваще пайдёт, и так за нозалный способ могу сказать следущее, прошо уже пять чамов, какаято опатия меня дрочт... Решаю остатки скурить, осиалось.. ну каксказать но если вв 100пудово знаю нештяк, остатки вещества я миксанул обычным табачком и дунул чез трубку, прикальный эфек сижу пью чай и дунул тутже через пару секунд я почувствовал такой чёткий приход даж рассказать незнаю как. Сижу делаю одну хорошую хапку и примерно секунд через 15 такая чёткая волна дад волосы на затылкк зашивилились, учащение пульса мне кажется доже какаято эфория присутсствует, но через полтора часа, уже хочется снова курнуть... Ну вот както так. Всес иир. С уважением Тарас PS. Да кстати подведём итоги по работе магазина в целом: Каяества нового вещества А-29: 10/10 Вес, ну маленький очень, как бы сделал работу протестил отписал трип-пепортаж хочется отдохнуть кайфонуть а нету нечего.. 0.02 считаю не серёзно, и поэтому ставлю 6-10. Работа кладчика, 10-10. Чистота веществп А-29, 10-10. Упакавка оставляеи желать лутьшего, надеюсь это ток пробы так были, 5-10.
 
Всем доброго времяни, прошу прощеняюия за опоздание прилип чутка, но щас вроде всё путём и так полетели!!!

Позавчера попал на открытие магазина

В связи с этим на ветке раздавались пробы, и конечноже я записался на пробу ск, адрес с кладом пробы получил неожиданно быстро. Ваще я так сщитаю, кагда открывается новый магазин то нетолька надо оченивать стафф но и работу магазина в целом, на что я всегда оброщаю внимание это: быстрота расдачи проб, сами посудите чё тянуть-то понескольку дней ждёш когда наберут весь соста тестеров это два-три дня тут уж как ТС решит каждый по своим критериям выберает тестеров тут как говорится хозяин-барин. Следущий момент это пооучение адресов, тож время.... В данном же магазине всё чётко всё прошло быстро это мне очень нравится и не только потому что кайфонёш побыстрому, незнаю может это моя пороноя, почти все магазины когда отерываются пишут мол при покупку в нашем магазине адрес получаети от 15-90 минут всё конечно зависит ещо и от загруженост оператора, при открытие то чо там оператор заят? А впечатление уже не то, ага думаю написано масимум полторв часа а пробу ждёш понескольку дней ( это чисто моё мнение). А в магазине у spiceburger с этим всё отличто, можно смело отценить так : за работу магазина ставлб 10/10 Следующий момент, это работа и профианализм закладчик. Закладка моей пробы была сделана грамотно ( Я такие закладки называю долгими) Так-как такой клад может легкр несколько дней и это очень радует. Таким образом работу курьера отнениваю ОТЛИЧНО10/10. Респектос и уважуха закладчику! И о веществе Вещество СК, белого цвет кристалической структуры, имеет ярковыраженый реский химический запах, ( но это не страшно, я феку бывало кушал ещо жёше запох был), кристалы давольно разного сечения самые крупные которые были в мей пробе были примерно от 2х. мм. и мелче почти пыль, вес был около 0.3мг. для пробый раз чтобы определит чистоту и сам трип мне вполе хватило , хочу заметиь что проба такаго веса это мудрое ришение состороны ТСа, так как много кто получил то что хотел. Тестировал двумя способоми, 1). Курил горят хорошо, вставляют ещо круче. Курил дозировками примерно по 0.0.2 болше пробовал неуспевает выгороть смоломи забивает трубк. приход почле затяжки наступает через секунды 3-4 , длительность пихода мину 7. дальше прсто хорошая тяга бодрячок, после первого раз как покурил длииелность трипа была около 3х часов, последующие разы курил каждые. 1.5 часа. 2).й способ употребления был вв. дозировка примерно 00,75 прихода почемуто особо неощутил, просто иак путёво подравняло и на четыре часа. Повторно употребил осиатки, и выхвотил войнйу, дело пршлое су..и одни нарисовалис (в реале) и весь кайф обломали, к стати уже под утро я заснул проснулся в обед, излёта особо незасетил проснуля погвыкал кофейку прокурил труку аж целых ири раза и досих пор чувсвую себя в норме. Сейчс скину трип на ветку и лягу спать. Блит немного голова я незнаю к чему это прировнять, либо это побочное явление от ипытуемого вещества либо от ночных визмтёров которые кайф сломали мне я нкмного просто понервнечал может и изаэтого. Ну вои вроде и всё осталось оценить упаковку и честоу вещества. Упаковко. Зип одинарный но давольно плртный оцнка хорошо 10/10. Чистота вещества отлично, дабы расствор получился свелый, ппрозрачный каких либо сторонних примясей ненаблюдал! 10/10. ТС. Большое спасибо за прдоставлную мне возможност оценить сей продукт, и желаю ему постоянно растущей и конечно же одекватной клиетской баз.
 
Приятно, когда нас с улыбкой встречают, Поняв нашу просьбу, товар предлагают И быстро обслужат, не портя нам нервы,-Вот это и есть мастерство, классный сервис.

Всем доброго время суток, вот в очередной раз получил посыоку от ДоброгоГиви. На этот раз посылка дошоа до меня очень быстро, покрайней мере быстрее чем я ожидал, покрайней мере моё расчотное время было 10 дней как в предедущий раз но вот посылка пришоа на четыре дня раньше чем я ожидал, вобщем вчера только смог забрать так как в соседний город за посылкой мне ехать пришлрсь. Вот сижу тестирую, но для более подробного репортажа начну с самого начала.

12 ноября 2014 года записался я на комбо-тест стаффа мисов и веществ к ДобромуГиви, ааще я с гиви и работой его магазина знаком я уже давно, и ещо неодного раза неприпомню чтоб кто то плохо отзывался о магазине. Ваше магазин даволлно таки давно. согласитесь как важно чтоб всё было замаскеровано чотко когда работаеш через почту, и тут ДобрыйГиви на высоте, всё было замаскеровано и упаковано грамотно, тут сразу видно что ДобрыйГиви в этом деле просто АСС, вот сейчас закончу писать о самой посылке и приступлю к дегцстатции, на исследование мне было предоставлено 4. (Четыре) вида миксов-веществ... 1.) Стимулятор "СНЕЖОК" вес пробы составил 0.25гр. (тоесть одна четвёртая грамма)

2.) Микс "ПЫЛЬЦА"

3.)микс россыпь "АССОРТИ НАСТРРЕНИЙ"

4.) Миксс россыпной "МИР ВЕСЕЛЬЯ".

Ps. И так начинаю иссоедование снизу вверх, пооеиели!!!
 
Огромная просьба к команде форума!!!
Прошу ненаказывать меня за то что в некотрых трип-репортажах я указал названия магазинов которых тут нет, это я сделал с целью чтоб притянуть сюда эти магазины.
Спасибо за понимание, с уважением Макар.
Ps. Ecли чо отредактирую.
В самые блмжайшие дни будет ещо один трип репортаж по стимуляторам которые я взял уже на этом форуме иследование веществ будет от машазина Magic-Slang...
Всем мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху