DOB от Visa White | Треш-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Здравия и благополучия Вам, уважаемые сектанты!
В связи с тем, что я был выбран премногоуважаемой Белоснежкой на роль тестера-первопроходца адской психоты, а конкретнее — мне любезно выдали комбомикс в состав которого входит DOB/NBOMe по одной марке и две капсулы 2-C-B.
Прочитав в интернете достаточно информации по данным веществам, я решил начать свой нелегкий и тернистый путь с опробирования марки NBOMe, но по иронии судьбы перепутал вещества, и сожрал марку с ДОБом, целую, емкостью 4мг.
Как вы уже успели понять — путешествие получилось достаточно трешовым и убойным, в плане галлюцинаций(визуальных и слуховых) побочных эффектов и времени действия.
Ну что, граждане наркоманы, психонавты, селлеры и их помощники, а так же прочие искушенные экспериментаторы, устраивайтесь по удобней, пристегните ремни безопасности — полетели:
Утром 20 декабря, я с особым энтузиазмом, в предвкушении чудесной остроты полета по иноземным цивилизациям и мирам скушал марочку с веществом ранее мне неизведанным, маленький квадратик с непонятным милипиздрическим рисунком и очень неприятным химическим вкусом тот случай когда недооцениваешь массштабы, и говоришь про себя «тааа, хули нам», что оказалось достаточно грубой ошибкой.
10:00-17:00
Вход сопровождался сильным ознобом, казалось что в комнате сквозняк, хотя все окна были закрыты, трип я решил провести в одиночку, без ситтера и прочих представителей хомо сапиенс. Где-то пол часа озноба, а после околополуторачасовая тишина, вообще ничего, в этот момент я выпал на измену, заподозрив неладное, ибо все гайды в нете утверждают о долгонапирающих свойствах ДОБа, тут я внезапно понял что перепутал марки, хаос и паника окутали мой разум, в это время я почувствовал первые эффекты, четкость зрения упала, контрасты повысились, общая картина восприятия поплыла, объекты казались то маленькими то большими, комната в которой я находился казалась очень огромной и шокирующей, люстра и телевизор несли явную угрозу, я решил пойти умыться холодной водой, зайдя в ванную комнату в отражении обнаружил какого то посторонннего чувака с большой головой зеленого цвета и маленькими маленькими глазами без слота для поглощения пищи и ушей, меня уже наперло по серьезному, на удивление, страх и измена сменились дикой неконтролируемой ржачкой тупо со всего что попадалось мне на пути, на одном месте усидеть не удавалось, я маросил по квартире со стороны в сторону под непонятную но интересную музыку. Почему то захотелось компенсировать свою физиологическую потребность вкусной едой, варка спагетти затянулась на овердохуя времени, по итогу я их переварил, но мне было все равно, на удивление очень сильно хотелось жрать, пардон за мой французский.
Сформировав себе мини порцию, я с головой окунулся в тот ужас который узрел на дне тарелки, полчища змей и тварей разного калибра с особой жадностью поглощали мою порцию с пищей, но мне почему то не было сильно страшно, здравый смысл и сознание не покидали мой разум на протяжении всего трипа, потому обошлось без плачевных последствий. Продолжаю ржать как дурак, разболелась голова, решил прилечь на диван, но к превеликому удивлению не сумел найти выход с кухни, вместо двери я наблюдал сплошную стену из красного кирпича, паника вновь усилилась, я посмотрел в окно, на улице шел оранжевый дождь, меня этот факт очень млять успокоил, с лоджии выбежал маленький гном и показал мне где находится выход, я с некоторым напрягом добрался до зоны комфорта — роскошный мягкий диван с которого торчали куски ржавой арматуры. Тем не менее, я ввалился на ложе как убитый, понимая что это всего лишь бред в моей голове, по зомбоящику какого то лешего выступал Михаил Добкин, злобное бородатое чмо с выпученными из орбит глазами явно был настроен недружелюбно по отношению к моей персоне.
17:00-05:00
Ноющая боль в голове и дискомфорт по всему телу, желания куда-то идти и что-либо делать нет, легкая фоновая музыка сгладила мое ДОБовое состояние аля дурачок.
Интенсивные галлюцинации продолжались и не собирались утихать, всякие зловещие рожи и морды мелькали в моем сознании, сменяясь путешествием по непонятным и неизученным алогичным мирам, настоящий яркий атракцион из геометрических фигур в 3D формате наблюдал до самого утра, а так же четкое отсутствие гравитации.
Выход не сопровождался тяжелыми побочными эффектами, только чувствовалась некая серая опустошенность которая не собиралась никуда отступать.
Вывод: ДОБ — достаточно жесткий и мощный психоделик, который раз и навсегда может вынести Вам мозги, прежде чем закинуться маркой выберите для себя уютное и безопасное место, перекройте газ/воду, спрячте подальше колюще режущие предметы, не рекомендую особо неуравновешенным личностям, помните — галлюцинации и душевные пережания ничто иное как игра ваших серотониновых рецепторов, в психоделиках нет ничего загадочного и мистического, иллюзии — это всего лишь образы с которыми Вы сталкивались на протяжении жизни.
P.S. Стелс, сервис магазина, доставка и оперативность — все на достаточно высоком уровне.
Всем бобра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху