Дополнение трип-репорта по амфетамину от "KAN"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Амфетамин примерным весом в 1 г.
:cool: Посылка: Стелс поменялся в лучшую сторону.
:cool: Способ употребления: интраназально

Хочу немного дополнить свой трип-репорт. В мои руки опять попал стаф от данного магазина.
Посылка пришла очень быстро. Забрал на почте, пришел домой и увидел, что стелс поменялся в лучшую сотрону.
В зиплоке было содержимое весом до 1г с характерным запахом для амфетамина.
Под вечер настелил полоску в 80мг, втянул ее. Мелкие камушки амфетамина на стекле крошатся лечге, чем в прошлый раз. В носу печет, но не сильно. Слезы не текут, но в мозг стреляет.
Стим начался чуть ли не сразу. В течении 10-ти минут меня все разгоняло и разгоняло. Появился офигенный стим. Вышел на улицу, понял что когда сидишь где-то, то очень холодно.
Пришлось походить. В движение становится аж жарко, а гулять в не напряг. Стимуляция просто класс, очень приятная.
Так-же в этот раз была эйфория. Немного пробило на разговорчики )
Спустя два часа я начал замечать, что попускает (Ой, как-же я был не прав...) Догнался еще полоской.
Вроде вернуло стим. Тогда уже стало еще жарче. Пошел я домой через нное количество времени.
И на ночь глядя постелил еще полоску ток уже намного меньше чем предыдущие.
Ночью я уснуть не смог. На утро очень болела голова, подташнивало. Скорее всего я либо как-то передознулся, либо это из-за того, что под действием амфетамина я употреблял мало жидкости.
По описанию побочек, можно понять как меня отходосило


Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 11/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KAN
Назад
Сверху