Другое — Candyflip от Гаврюши и Иннокентия Бобра ( PROSTOKVASHENO).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bennyboon

Гость
Оставь надежду всяк сюда входящий, сегодня коротко опишу историю сотрудничества с старичком RC PROSTOKVASHINO. Дело в том что данный персонаж «арендует» у меня подпись сроком на пол года, и вот в ноябре должен был истекать срок моей подписи но Матроскин сам написал месяцом раннее по сабжу продления онной — я сперва «ломался» но пораскинув мозгами даю Котику своё согласие. В этот раз он был более уступчив и более того сам предложил бонус на 2 единицы товара из его ассортимента ( кроме МДМА и Коко-локо-свэг оф корс). Я выбрал 2 марки ЛСД, 2 Ешки, и 2 Амфа (да, да, вместо соле псидж выбрал амф) и как дополнение к этой «гремучей смеси» грамм шишла Phoenix — в ЛС на форуме пришло СМС :» Жди сообщение от НП на телефон».
На следующий день мне в телеграм написал оператор данного шопа поинтересовавшись на счёт того жду ли я накладную — шоп взял курс на улучшение своего сервиса в ещё лучшую сторону это сложно не заметить! Обменявшись с оператором любезностями также сказав что в моём «заказе» он выдал мне заветный набор цифр пожелав добра, в целом впечатления от общения остались самые положительные! И вот я с братиком лечу на почту в день Х дабы пригостить его половинкой Ехи а себя для начала целой маркой и шишкой! Забрали посыль — вижу уже знакомый стэлс, радости нет предела, то самое чувство предтриповой эйфории захлёстывает меня с головой! Пы.Сы. Безумно рад что Простоквашен не жаден и положил мне Бургер Кинг ибо я забыл уточнить какие таблы я хочу ( напомню что в наличии есть и таблы по 150мг мдма!) Котя же положил мне таблы по 240мг. Залетаем в близлежащую к почте локацию буквально в 10 минутах ходьбы ( хуле нам, селюкам) от почты, первым делом дал товарищу еху — тот откусил пополам, поломалось чётко не крошилась, качество прессовки на уровне. Достаю зиплок с граммом шишла Phoenix — если бы ещё этот грамм возрождался из пепла цены бы ему не было!) Шиши полностью пролечены, средняя плотность, запах очень лёгкий и специфический не могу описать. Разломав руками на более-менее курибельные кусочки забиваю в напасик, сверху чуть табачка, вдоооооох, выдох, чую секунд через 5 душит пиздец. Шиш эти мне уже знакомы, очень добротно накуривают по индичному но передержаны на стадии цветения что заставляет выплёвывать ваши лёгкие! После первого плотного сухого я глотаю марку — лизер же, можно и по кишке! Курим ещё 2 сухих на двоих — в сумме ~по 200 мг шишманов на двоих, разбило кабину добротно!) Сидим, лыба до ушей, «Белокурое солнце обливает глазурью моё обнажённое тело!»). Общаемся, ждём товарища которого я очень хотел угостить чистейшим ЛСД. Товарищ в ПАВ прошарен но на счёт психоделиков далековат, собсно почему я и хотел его угостить именно ЛСД. Пришёл кент, накурил шишками своего грова, попиздели, у меня на тот момент начались первые эффекты от ЛСД — прошло примерно 50 минут. Ощущалась эйфория, лёгкая «тяжесть» входа которая у меня абсолютно от всех психоделиков пока действие в-ва не выйдет на плато. Прошлись ко мне во двор, товарищ под ешкой пошёл на поляну за планом!!) Пока дошли ко мне, пока покурили, попиздели, докурили грамм шишла. Меня полностью взял лизер, ход мыслей слегка отличался от трезвых — всё было усиленно ~ в 100 раз. Тоесть эйфория покура в братской компании усиливалась во сто крат , также значение моих мыслей, как таковой психодел ещё не достиг максимума, прошло примерно около 1:30. Распрощавщись с всеми моими товарищами я сел в электричку и поехал к моему отцу — был уговор что встретимся в данный день в 6 часов вечера. В пути меня во всю взял лизер, я погрузился в свои мысли, электричка тарахтела татах татах, тудух тудух, вжик вжик — тонные вагоные выстукивали свою мелодию. Кто ездил под кислым в электронах тот меня поймёт, на фоне я заставлял свой мозг воспроизводить строчки из песен под этот аккомпанемент. Приехав к отцу я увидел замок на двери — я то знал что это лишь показуха в виде китайского навесного который открывается просто дёрнув вниз, подумал мб с работы задерживается! Зашёл в хату, темнота, свет не пашет, вокруг разруха… Крайне опечаленный я просидел у него дома около 40-50 минут! Никого не было, я понял что его нагнули на сверхурочные 3 часа… Скушал половину Бургера и выдвинулся на вокзал. Пути — 20 минут, пришёл, холодно пизда, электрон обратно опаздывает… Примерно за 10 минут до прибытия я начал чувствовать знакомую теплоту в конечностях, вышел на перрон, осведомился на нужный ли я путь вышелКак оказалось да, мысли понемногу начали менять свои очертания — взамен на интроспекцию и осмысливание произошедших событий пришёл позитив, любовь ко всему, какая-то ясность чтоле. Нашёл укромное место я присел в вагоне и просто наслаждался видом за окном, вспоминал приятные моменты из моей жизни, оптимизм стал моим братом на ближайшие 4 часа!! Не конкретизирую свои мысли в трипе ибо это были «личные»
переживания, также не добавляю конкретный тайминг ибо время под психоделиками настолько медленно и в тот же момент быстротечно!
Спасибо моим читателям, попозже оставлю пару слов о амфе от данного шопа — если в кратце то это один из лучший фенов что я пробовал за свою жизнь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху