Экстази при сотрясении мозга

Экстази через неделю после небольшого сострясения

  • Было, принимал, все четко

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит повторять мой опыт

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Hennesy

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго вечера дорогие любители потусоваться и прочувствовать музыку по полной
На днях сильно ударился головой, подозреваю что сотрясение, уже несколько дней побаливает голова, на следующий день после удара покурил плотную банку травки в перемешку с небольшим количеством пива и несколькими кусками пиццы, в итоге меня побейдило что от какой-то химки, накурило буквально как только выдохнул, темнело в глазах, встать с лавочки вообще не мог, когда через силу постарался встать, прошёл метров 15 и меня вырвало вовсе))
Такой вопрос, на носу Новый год, собирался юзать колёса, а вот травма головы вообще не планировалась, искал где-либо инфу - ни где нету, по-этому обращаюсь сюда))
Вопрос в чем, кто после сострясения головы в течении недели принимал таблу, все-ли было нормально, или может все-таки не стоит этого делать?
 
  • Like
Реакции: ugo
Бро пожалуй не стоит!
Может опять таки поБэдить...Пока есть время до НГ пропей хотя пару дней какой либо ноотроп для нормализации состояния...Допустим пирацетам ...Потом если почувствуешь что состояние улучшилось -а оно должно нормализоваться -можно и вкинуть таблу...Так же ноотроп улучшит восприятие-табла лучше должна раскрыться...после приема пироцетама -естественно -должно пройти хотябы часов 12...Лучше сутки..
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху