Флудилка для всех пользователей

Что готовить будешь?)
Хочу гуляшик сделать. Густой такой. Много мяса и мнооооооого овощей!)) И пюрешечку. Ну и салатик с огурцами и помидорами,свежим зеленым луком и чесночком. Да со сметанкой:hearteyecat:
 
Хочу гуляшик сделать. Густой такой. Много мяса и мнооооооого овощей!)) И пюрешечку. Ну и салатик с огурцами и помидорами,свежим зеленым луком и чесночком. Да со сметанкой:hearteyecat:
Хорошо готовишь?))
 
Ну,не жалуются:D и все вечно требуют что нибудь приготовить))
На повара училась):p
а какое твоё коронное блюдо? Если незнаеш ответа, то сразу тебе второй наводящий вопрос: Если я к тебе в гости приду на свидание, что ты мне приготовиш? )))
 
Всем вечера доброго
 
а какое твоё коронное блюдо? Если незнаеш ответа, то сразу тебе второй наводящий вопрос: Если я к тебе в гости приду на свидание, что ты мне приготовиш? )))
Ну свидания-то не будет:D немножко замужем.
А по счёт блюда, даже не знаю:eek:
 
Да лааааадно тебе)) не печалься))
да конечно не буду печалится. Жизнь сишком коротка для этого. Жизнь челвека относительно жизни земли, это просто одно мгновение )

Чё ты глинтвейн вчера стала варить?
 
да конечно не буду печалится. Жизнь сишком коротка для этого. Жизнь челвека относительно жизни земли, это просто одно мгновение )

Чё ты глинтвейн вчера стала варить?
Даааа)) наверное благодаря ему я и спала,как убитая)) вишни ещё немного добавила))
 
Привет всем форумчане
 
Всем доброго дня!
Замурчательного настроения!:hearteyecat:
 
С праздником,кстати всех))
 
И вас очередным оборотом нашей планеты вокруг солнечного светила , согласно китайскому времяисчислению!)))
 
Всем привет,как оно?
Хорошего вечера!
 
Назад
Сверху