FนNNyṨђOp -АМФ-(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую мир RCClub.com!!!!!
Была получена проба"комбо"шиш+амф от:

FunnyOp
Новичок
• Вещество: амф(сульфат)
• Выдан: • Способ получения: режим отправки
• дозировка: 0,05гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний,
кросс:неделю назад юзал даное в-во,
• Способ употребления: носиком!

01 (5).jpg

Как это было:
Непосредственно стаф замотан герметично, вес с зип-паком думаю на фото видно.Итак, белые сульфатные камни с присущим даным видам стафа, но не сильный, растёр приблизителньно полоску в пятёрочку, продув правую турбинку, девайс в нос
00,00-вжик, зашла на лехке, жжение умеренное, не долгое,
00,05-небольшой стёк в горле, после чего запив, забыл,
00,10-первые небрежные проявления мурах бегущих по телу, даже чёт немного присушило, сразу напившись водицы обильно,
00,25-метла потихоньку заводится, мир вокруг становится ярче, настроение просто прекрасное,
01,00-благо день распланирован, телодвижения только ускоряются, время пошло на ускорение,
02,00-как говорится неуспев моргнуть и час прошол, самочувтвие прекрасное, соотношение стим/эйф именно то шо надо, я бы сказал где то 70/30,
03,00-стим понемногу начинает посностью сменятся на более эйфоричную тягу,
04,00-эфекты практически полностью сошли на нет, появилась мысль о догоне, аппетит отсутствует, хотя желудок уже жрать просит свои периодическим бурчанием.
05,00-после небольшой часовой аппатии и психологического дискомфорта, начинает пробиватся неплохой аппетит,

Итог:
Годный Федя полюбому!


Оценки:
стаф(качество) 5
стелс(маскировка) 4


Всем добра!
 
При среднем толлере и дозировке в 0,05 грамм тебя держало около пяти часов? Бредовенько как-то
 
Так «кросс» это ж вроде вещества отличные от испытуемого, но влияющие на трип, ну тут это например: шш, соль, марки
 
это нормальненько, при таком кроссе, не фанатить....
При чем здесь кросс? У тебя средний толлер к веществу и ты употребил 0,05 грамм. Как вещество может держать около 5 часов при таких толлере и дозировке? Ты соображаешь вообще что пишешь? Когда уже правду в репортах у тебя увидим?
 
При чем здесь кросс? У тебя средний толлер к веществу и ты употребил 0,05 грамм. Как вещество может держать около 5 часов при таких толлере и дозировке? Ты соображаешь вообще что пишешь? Когда уже правду в репортах у тебя увидим?
если в-во хорошего качества, для меня это нормально.Правда в репортах у меня всегда!
 
Назад
Сверху