1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Грибочки от psi24.типочка

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем One1Boss, 16 ноя 2019.

1. One1Boss

One1Boss Пробы не давать

Симпатии:
    390
    Здравствуй уважаемый обитатель форума!
    Хочу в первую очередь попросить прощения и поблагодарить за терпеливость доверие Psi24!
    В общем получил грибочки от данного пробавца кладом!
    Клад был не особо надёжно спрятан, написано что прикоп , а в итоге просто под листьем лежала "тарпеда" размером с мою руку еще и в крассной изоленте, была большая вероятность что найдет другой кто-тт но к счастью ,я нашёл!
    Упакованы грибы хорошо, это +
    Ну я не делал все как написано в книгах что мне кидал это человек, я просто их съел и меня перло весь день, тт слабость то бодрость, улыбка не сходила с лица, смеялся со всего, вообще было круто и приятно, побочек не .было, но больше не хочу их, визуалов не было, может из-за того что не пил чсй с них а съел, особо расказать нечего, простите, могу лишь сказать что магазин надежный и брать можно,это все, всем спасибо

2. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    527
    Нечего рассказать от пятака грибов?

Solbz, A1n9t8o5n и RATTAMON нравится это.
  3. psi24.club

psi24.club Местный

Симпатии:
    106
    Да, странный ты человек. Ты настолько не владеешь собой, что не смог написать даже нормальный трипрепорт.
    В телеге писал мне:

Чего не написал в трипрепорте что было ярко, много эмоций, что понравилось?

Solbz, A1n9t8o5n, Gobb и ещё 1-му нравится это.
  4. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    527
    Жалко конечно дядьку грибника за выдачу проб таким индивидам, у него только благие намерения и порыв с целеполаганием в продажах шляпок мне греет душу, чтобы избежать в дальнейшем такие выдачи советую открывать профиль и просматривать сообщения и созданные темы пользователем. Так, мне кажется, решение будет более точным хоть это и не всегда работает

RusyaDjan, Solbz, kva и ещё 1-му нравится это.
  5. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    552
    баян - репорт)

One1Boss нравится это.
  6. Solbz

Solbz Местный ПроТестер

Симпатии:
    121
    Это не трип-репорт, это какое-то убожество...Судя по нему ты их вообще не употреблял.

A1n9t8o5n нравится это.
  7. RusyaDjan

RusyaDjan Пользователь

Симпатии:
    2
    Пхахахаха я кричу :laughing::laughing::tearsofjoy::tearsofjoy: