Как я год страдал после употребления ЛСД – как избежать бэдтрипа (FAQ)

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Автор книги об ЛСД подготовил ответы на распространенные вопросы об употреблении вещества, посоветовав ответственно относиться к этому вопросу. Остановим свое внимание на ключевых положениях.

Является ли бэдтрип распространенным явлением при первом употреблении ЛСД?

Всё зависит от того, что человек подразумевает под бэдтрипом. Он может заключаться в чувстве тревоги, беспокойстве, неуверенности, чрезмерном волнении, иногда вплоть до навязчивых кошмаров с выбросом в совершенно другое измерение. При этом такие проявления действительно считаются распространенными при первом употреблении ЛСД.

kupit lsd.gif


У всех перед первым приемом ЛСД приятные ожидания, в стремлении увидеть прекрасные цвета, наслаждаясь фантастической музыкой. Но опыт значительно отличается от этого.

В чем заключается самая распространенная причина бэдтрипа при употреблении LSD?

Под действием ЛСД наружу выводится всё находящееся в подсознании человека. Поэтому есть вероятность увидеть всё ранее происходившее с человеком – даже то, что он решил навсегда забыть.

Именно благодаря такому принципу действия применение ЛСД распространено в психотерапии – достаточно действенный способ для воспроизведения прежних событий и переживаний.

Можно заранее определить, не возникнет ли бэдтрип при приеме ЛСД?

Приходится признавать – не существует гарантированного способа. В любом случае – не нужно принимать ЛСД в период стресса. При проблемах в отношениях либо сильных и эмоциональных стрессах такие состояния станут сильнее в сотни раз сразу после употребления ЛСД.

kupit lsd2.gif


Тимоти Лири, который занимался просветительской работой об ЛСД, подчеркнул – двумя составляющими отличного трипа становятся обстановка и состояние человека.

Идеальный вариант – находится в окружении знакомых людей либо в малолюдных местах.

Что можно предпринять при развитии бэдтрипа?

Сахар или что-то сладкое позволяет уменьшить эффект от употребления кислоты.

Если почувствовали себя плохо в чужом доме, можно предпринять следующие меры:
  • Сменить освещение.
  • Зажечь свечи.
  • Ароматизировать пространство для избавления от плохих запахов.
  • Включите любимую музыку.
Есть какие-то рекомендации по напиткам и продуктам?

Не нужно плотно кушать, потому что тело сильно занято переработкой кислоты, не хватает ресурсов для переваривания еды.

Рекомендуется пить жидкость, чтобы сильнее потеть, но алкоголь лучше минимизировать.

Рекомендации перед первым употреблением дозы

Лучше ограничиться половиной дозы. Затем несколько часов подождите – при нормальном самочувствии в следующий раз можно принимать полную дозу. Не нужно верить, когда говорят о слишком сильной либо слабой марке, поскольку каждый человек индивидуален, реакция на кислоту может различаться.

kupit lsd3.gif


Специалисты заявляют о малых последствиях кислоты для тела, в том числе меньше по сравнению с алкоголем. Но они не говорят о возможных опасностях, которым человек может себя подвергнуть. Поэтому позаботьтесь о безопасной ситуации.

Человек может впасть в панику, поэтому нужно постараться сохранять спокойствие. Нужно помнить, что в любом случае это закончится со временем.
 
100% Кислота не такая безобидная штука. Часто бэды случаются от того, что человек не может расслабиться, отпустить свое состояние
 
Да;к ЛСД,нужно подготовиться,спокойное место,приятная, музыка!! Читайте перед,употреблением!
 
У меня когда то лютый бэдтрип был из-за плохой компании, в итоге друг выровнял и я вышел из бэдтрипа в трип))
 
Непонемаю как под марками можно слови бэд. Вообще не понемаю
 
Окружение спокойно что было-музычька и девочька))€!
 
Я всегда буду повторять , что психотропы это жуть
 
Лучше соли покурить... чем ото ЛСД хипстерское хавать
 
Лучше соли покурить... чем ото ЛСД хипстерское хавать
Ну тут я жутко не согласен. С ЛСД, , если норм подготовиться, хера выхватишь бэд. А солевые побочки наблюдаются всегда. По разному, но после каждого приема.

закинь 3 марки сразу:D:D:D
Двое чуваков нашли 2 мг чистого тартарата ЛСД, думали- кокс и упоролись в/в по кубу ( дозняк в тысячи раз превышающий норму).
Провели сутки в коме та вышли из нее, офигенно трипанув))
.
Я всегда буду повторять , что психотропы это жуть
Так что не все) некоторые бывают ничо так;) ( я никого не агитирую ))
 
Последнее редактирование:
Ну тут я жутко не согласен. С ЛСД, , если норм подготовиться, хера выхватишь бэд. А солевые побочки наблюдаются всегда. По разному, но после каждого приема.


Это был очевидный сарказм :tearsofjoy:
 
Назад
Сверху