Как я спрыгнула с иглы

Karamelka123

Местный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
513
Реакции
342
Начнем с того что попробовала я не малолеткой. Мне был 21 год.
Я перенервничала и хотела выпить водки,но время было 6 утра.
И тут мне предложили вмазаться маком 5 точек. После того как мне расписали как это классно я согласилась. И..... На мою беду мне понравилось. Жила я тогда в Беларуси.
Ну что говорить раз понравилось,естественно я подсела.
Потом с парнем стали банчить ширкой. Вернее я возила солому с Украины. В один прекрасный день нас приняли на томожне. 2 долгих месяца в тюрьме, 3000$ судье и я дома.
И я решила что харе. Я вышла замуж и уехала в Россию. Зная что оставшись там я продолжила бы колоться. Рано или поздно сорвалась бы.
Вот уже 13 лет как я не колюсь. Я многого добилась в своей жизни.
В этот новый год я курнула соль т.к алкоголь вообще не пью. Раньше я о ней и не слышала. Но сейчас у меня есть стопор. И солянку я беру крайне редко. Раз в 1.5-2 мес.
Так что ребята все возможно,главное захотеть.
Прошу камнями в меня не кидать:)
Берегите себя
 
Последнее редактирование:
Когда захочешь курнуть химку, можешь заменить ее гашишом или шишками, так хоть чутка расслабишься и отвлечешься немного. Темболее с травы намного легче слезть
 
а я попробовать первый раз в 30 но доси незнаю что такое ломка
 
Есть такое страшное выражение "наркотик умеет ждать"...Помочь человеку можно только в том случае, если он сам этого очень-очень хочет. Если человек выдержит курс лечения, его обязательно необходимо постараться изолировать от прошлых связей, вплоть до смены места жительства.
 
Когда захочешь курнуть химку, можешь заменить ее гашишом или шишками, так хоть чутка расслабишься и отвлечешься немного. Темболее с травы намного легче слезть
ну не все горят этим желанием , часто хотят расслабится , отвлечься и думают , мол если захочу, завтра соскочу )

и это продолжается годами .
 
Шырка-последняя стадия жизни наркомана,не стоит это того абсолютно
 
Я не понимаю, как вообще можно решиться на иглу. Это жесть...
 
Назад
Сверху