Канна-конфеты с MJ-Kyl1nar(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получено две конфеты со специфической добавкой MJ, от:



Kyl1nar

  • Способ получения: режим отправки
  • Тестер: 34/175/70м
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: натурпокур ежедневный, солевые выхода второй день,
  • Информация о дозировке:1конфета,
  • Способ употребления: сьесть с аппетитом.
  • Время действия:тяжело определить точно!
  • 20201226_181134 (2).jpg
трип-репорт.
Даный продукт приехал почтой.На внешний вид выглядит очень аппетитно.Развернув одну канфету, скажу что запакована очень качественно и герметично, в общем презентация продукта орчень и даже очень.На солёных утрених выходах зделалсебе чаёк с лимоном и начал с
00,00- половинки, разрезав конфету пополам, внутри белая аппетитная начинка, дойдя да самой начинки,-почувствовал характерный каннапривкус, дабы знаком с ним не по наслышке.В общем докушал неспеша конфету смаковал так сказать, зделал вывод что вся добавка была в начинке, утверждать не буду может ошибусь, но вкус был именно в ней, допив чай начал заниматся своими повседневными делами, такое........, прошло,
02,00-эефект ноль но было вкусно, курнул, шиш тест в провале, он подчеркну что было очень вкусно и на скоростных выходах.Второй конфетой нагружать организм щитаю было не целесообразно!
На след.день:
00,00-разрезав конфету пополам с тёплым чаем запивая, вкус горьковатый ярковыраженый канна продуктом, внутри коричневая начинка ещё выраженее вкусом канна продукта, в общем запивая каждый глоток этот неприятный вкус чаем сьел всю конфету через силу больше чем с аппетитом
00,30-докуривая сигарету мне оказывается дико лень встать со стула, меня мажет как то, лепит, вяжет, связывает, обволакивает я, не знаю какое слово будет точнее подобрать.
01,00-наконеч то нашол в себе силы передвигатся, и тут я, начал улыбатся сам с себя, как всё вокруг прекрасно, закуривая опять сигарету и присажываясь на стул далеко так и н7еп передвинувшись особо.Состояние дикой лени, она победила однозначно в этом прогрессе.
02,00-бешеный аппетит, хорошее настроение, и чувство голода.Далее ем как впервые в жизни с диким аппетитом.
03,00-полный живот еды, добрался до дивана, плюхнулся вкл.телеки по ходу очень быстро уснул!

Вывод
1конфета с белой начинкой намного слабее чем вторая конфета с тёмной начинкой!
Выходов как таковых замечено не было, был длительный сон и проснушись опять хотел кушать!

Оценки:
Сервис: 10/10
стим: 010
Эйфория: 10/10
Настроение:8/10
итоговая:8/10


благодарю за внимание!

 
Назад
Сверху