Кокс — LSD — Маша сэкс и ее подарочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lotarc

Гость
Увидев новый шоп, зашёл в тему, увидав там кокос и вспомнив трип от него, было принято решение записаться и попытать удачу. К моему удивлению после просьбы о трипах по кокаину, меня записали и добавили лсд. Сначала не очень обрадовался марке, но быстро нашлась компания на нее, и стали ожидать посылку.
Посылка прибыла через день после получения ТТН и забрав ее двинулись на базу
Расспечатав коробку увидели самый топовый стелс в нашей жизни, открыв его и достав баночку, увидели 3 марки с лицом создателя лсд и кокс 0.25 где-то.
Тестеры
М1(18,60,178)
М2(18,56,174)
М3(18,68,185)
Марку кидали вдвоем, м1 и м2, кокс все вместе тестили
И так, начертив три дороги по 50мг каждую и всосав своими хоботами ее почувствовали горьковатый вкус и легкое жжение в течении секунд 10, покурив по сиге и открыв пивко, кокс в это время отлично прошел по носу и начался рейв, тянуло на движ, прошло тепло по телу, усидеть на одном месте просто невозможно.
Пока движевали закинули по 1.5 марки и под пиво стали ждать.
Через 1.5 часа пошли первые эффекты, небольшие визуалы, цвета стали ярче, орем со всего, и просто творим дичь.
Попутно догоняясь коксом, мы понимали, что это должен быть один из лучших трипов в нашей жизни.
И после того как кент ушел, мы остались втроем: М1, М2 и кислота.
Она поглотила нас полностью, глаза гигантские, все забываешь, время летит как бешенное, несем херню, и все в таком духе.
Продолжалось так более 8 часов. Но так как мне нужно было ехать, я рискнул под маркой выйти на улицу один, и погрузившись в свои мысли двинулся в сторону метро ехать домой.
На улице было -10 но мне было жарко, идя по парку и наблюдая как мерцают фонари, идут люди и ездят машины, я понял, что не могу остановиться, я шел шел шел, и не мог контролировать свои ноги, но страха не было, мысль о том, что когда понадобиться я таки остановлюсь въелась в голову, и не зря, зайдя в метро оплатил, и стал ждать поезд, голоса людей казались как у роботов, и все очень настораживали, очень неспокойно себя ощущал.
Зайдя в поезд я ехал до своей станции закрытыми глазами и слушая все, что вокруг происходит, непроизвольно улыбаясь на некоторые мысли в голове.
Доехав до станции и сев в автобус ехать за город домой, мне показались очень странными парни которые также заговаривались и все время то одевали то снимали шапки. Скинул это все на мои глюки и тревогу.
Благополучно доехав домой, марка крыла еще 3 часа, очень пробило на жор, плотно поев я отрубился на 12 часов и проснувшись помнил кусками, с кентом уже картину собирали, кто что помнил.
Так мы и провели этот Трип, кокс, марка, и пивас
Оценки:
Стафф:10/10
Стелс:12/10 лучший за все время отправок
Опер:10/10 быстро и своевременно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху