Комбо-трип по амф+шиш от Скоростного Магазина Вам Дама

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: Шишандии Chemdawg & Амф Фосфат розовый (немного перекислен)
  • Пробу выдал: VamDam
  • Магазин: Скоростной Магазин Вам Дама
  • Метод получения: Оба продукта получил кладом, куrier наверное нормальный спортсмен:nose:, раз не ленится находить пачками такие глухие и весьма симпатичные места.
    Уже второй раз получаю два клада от ВамДама (т.е. всего 4) и должен сказать, кура пока держит планку! Знает все отшибы и дикие насаждения Киева и ложит в таких местах, где можно полюбоваться природой, спокойно снять и даже юзануть при желании, именно так я и сделал в прошлый раз когда снимал шиш и киф от Вам Дама в сосновом лесу - ). Снял без проблем, чайки там не найдут никогда, а клады весьма заметные при снятии, благодаря фольге снаружи, что очень большой плюс как по мне! Не люблю когда закапывают в чёрной изоленте, тяжело заметить при откопе. GPS у куры норм! +-3/4 метра. Всё налажено, молодцы. Идём дальше.
  • Упаковка: Специальная крепкая фольга, Изолента, зип.
  • Вес пробника: 1 г и 1г.
  • Способ употребления: Интраназально (фен), Трубка (шишки)
  • Дозировка: 120 мг фен и дважды (150 мг + 150 мг) шишки.
  • Тестер: (30л, 190, 106кг, м)
  • Толлерантность: 4/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
  • photo_2020-07-10_17-13-36.jpg photo_2020-07-10_17-13-37.jpg photo_2020-07-10_17-13-42.jpg Screenshot_1.png
  • Основной текст:
    Амф розовый то есть слегка перекислен, воняет нереально, но фосфат так и пахнет, при растворении в воде видимого осадка нет, кроме одной единственной пылинки айайайай. Хотя она могла быть в стакане, так что качество без притензий! Хоть амф и перекислили до розового цвета, но в остальном вроде варят чистенько.
  • 00:00 Сразу после того как в мой нос попал этот фосфат в колличестве 120мг, из глаз предательски повалили слёзы, пекло не дай боже, но очень и очень быстро, боль в слизистой прошла, лифтов небыло.
    После интроназального применения вы не проглатываете остальной фен стекающий с носоготки как в случае с сульфатом. Вам не приходится даже его запивать, он моментально всасывается в вашу голову через нос и начинает действовать уже где то через 10 минут, т.е. никаких тебе лифтов, а это очень круто.
  • 00:10 то чувство когда ты приободрён уже достаточно, что-бы курнуть и не потерять обороты. Ощущение более точного зрения и более ясного восприятия.
  • 00:15 Забил первую трубку и курю, самые интересные мысли начинают посещать эту давно забытую ими голову и я как нельзя рад такому приходу, ведь сейчас самое время для креативу.
  • 01:30 Час с хером пролетел просто незаметно пока я обрабатывал свои идеи на недавно чистом, а теперь содержащем уже три страницы отборной аналитики вордовском документе. Теперь можно уделить внимание трипу. Прислушиваюсь к ощущениям, чувствую максимальный пофигизм и отсутствие самокритики, ощущение того, что вам весь мир по колено. Стандартная тема. забиваю второй колпак травы, хотя меня еще не отпустило от первого и задуваюсь по самое немогу, потом ложусь на кровать и чувствую как по телу бегут волны той самой комбо эйфории которая так замечательно накрывает именно после напряженного дня, когда мышцы расслабляются после нагрузки.
  • 02:00 Пролежал полчаса листая ютуб, но не смотря ничего, было просто кайфово и всё, ничего и не хотелось.
  • 02:30 Решил сходить в ванну и достал для этого из пляжной сумки водонепроницаемый чехол для смартфона. А хуль.
  • 03:00 Специально набрал воду совсем нейтральной температуры, так как моя личная была слегка выше под воздействием комбо, было очень кайфово так лежать, я смотрел видос как какие-то типы учат кататься на серфе в австралии и захотелось в австралию, потом смотрел видос про сейшеллы, захотелось на сейшеллы, что за жизнь ахахаха. Зато на сейшелах так не мажет подумал я. Но это не точно!
  • 04:30 Вылажу с ванны и перемещаюсь на кровать, делать что либо очень лениво и даже проклёвывется аппетит.
  • 05:10 Приготовил ужин себе и девушке, ужин получился очень вкусный но ел я без особого аппетита, хотя было и очень вкусно, человек употребляющий амф знает о чём я. Чревоугодие не про таких ребят.
  • 05:50 Чувствую, что вроде полностью отпустило уже, но это не точно, по крайне мере эйфории точно нет, а стим остаточный вообще у меня долго висит. На этом трип можно пожалуй считать завершённым) Я потом конечно ещё нюхнул и не спал уже пару суток, но то уже совсем другая история, а ВамДам молодчага, спасибо ему!
  • Конец

    Оценка основных эффектов:
  • Расслабление 10/10
  • Эйфория 10/10
  • Стимуляция 10/10
  • Повышение восприятия 10/10
  • Ясность ума 10/10
  • Без побочек 8/10 могут быть небольшие вертолёты от еды, проходят.
  • Расфокусировка сознания отсутствует

    Оценка магазина:
  • Оператор: Стабильная и уверенная 10. Нормальный вроде парень.
  • Клад: Кура спортсмен комсомолец и клады классные уважуха.
  • Вывод: 10/10 - Отличное комбо получилось, амф фосфат мне очень зашёл как и шишки, всё просто бомба! Но лучше в следующий раз правильно рассчитайте кислоту, что-бы не был розовым и будет всё огонь. Желаю успехов и потихоньку помаленьку набрать широкую базу клиентов, я бы ещё обратился! Давай бро.
 
Назад
Сверху