Коротко о солях

А ты употребляешь соль?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Molodoy_Tony_Montana

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Под воздействием солей гипертрофируются все черты характера. Позднее возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. Как правило, закрывают шторы, окна и двери, всего боятся.

Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Галлюцинации могут подтолкнуть на издевательства и убийство. Могут броситься даже на мать. Добросовестные нарколочестно говорят, что не знают, что делать с солевыми. Пока их просто прокапывают. В какой-то момент, на излете (в конце действия), они бывают достаточно внушаемыми, и соглашаются с родителями поехать на реабилитацию. Приходят в себя очень долго. Яснеет в глазах месяц на третий, четвертый. Большинство продолжает думать только о наркотиках.

Много наблюдая, убежден, что в большинстве случаев систематическое употребление МДПВ приводит к необратимпоследствиям. Методик работы с солевыми нет. Пока вижу единственное – закрытое помещение и отсутствие доступа к наркотикам. Это шанс.
 
Не пробовал, и нет желание, с амфетамином тоже понемногу завязываю.
 
Полностью согласна, очень гиблое это дело, знаю одного своего товарища, который плотно сидит на них.
Его родители отправляли в реб. центр но на него это особо не повлияло...
Обидно Досадно, но ладно... :(
 
Не знаю кто там на кого кидается, я с амфика щас слезаю. Перешёл на А-pvp, так дудку сделал с электроники, прям при мамке курю, на работе, на улице. Никаких галюцинаций и нервозов...
 
Под воздействием солей гипертрофируются все черты характера. Позднее возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. Как правило, закрывают шторы, окна и двери, всего боятся.

Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Галлюцинации могут подтолкнуть на издевательства и убийство. Могут броситься даже на мать. Добросовестные нарколочестно говорят, что не знают, что делать с солевыми. Пока их просто прокапывают. В какой-то момент, на излете (в конце действия), они бывают достаточно внушаемыми, и соглашаются с родителями поехать на реабилитацию. Приходят в себя очень долго. Яснеет в глазах месяц на третий, четвертый. Большинство продолжает думать только о наркотиках.

Много наблюдая, убежден, что в большинстве случаев систематическое употребление МДПВ приводит к необратимпоследствиям. Методик работы с солевыми нет. Пока вижу единственное – закрытое помещение и отсутствие доступа к наркотикам. Это шанс.
половина написаного подойдёт к стереотипам о любой наркоте
 
Соли штиука серьезная но статья говно полное....
Набор фраз ни о чем...
Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Галлюцинации могут подтолкнуть на издевательства и убийство. Могут броситься даже на мать
Что за бл.....
 
Не знаю кто там на кого кидается, я с амфика щас слезаю. Перешёл на А-pvp, так дудку сделал с электроники, прям при мамке курю, на работе, на улице. Никаких галюцинаций и нервозов...
это пока......лучше беги и не оборачивайся....
 
Разницу увидел между амфом и альфой в том что амф брал когда лишние бабки были. А альфа тяговая пробивать бабло на неё стал там где и не подумал бы. В итоге оценил потраченую сумму и понял что я могу решать бабло когда его нет. Итог закрыл кредит)))
 
Разницу увидел между амфом и альфой в том что амф брал когда лишние бабки были. А альфа тяговая пробивать бабло на неё стал там где и не подумал бы. В итоге оценил потраченую сумму и понял что я могу решать бабло когда его нет. Итог закрыл кредит)))
Продавать что ли ?)
 
Продавать что ли ?)
Та нееее. Я имею ввиду что на альфу я тупо умудрялся находить бабки всегда, каждый день по 200 300 500 грн. И тут я подумал, если я могу так делать че бы не закрыть кредит)))
 
Та нееее. Я имею ввиду что на альфу я тупо умудрялся находить бабки всегда, каждый день по 200 300 500 грн. И тут я подумал, если я могу так делать че бы не закрыть кредит)))
Ааа, понял, и до сих пор юзаешь ?
 
8 лет....
Дозняки и толер - 1г за раз в банке рево было, вообще 1г в сутки на одного. Но не хочется каждый день и даже могу раздавать, дабы самому не убабахивать больше грама за день.
Ты не написал ничего...
Юзать могу безбожно, но пока не переступил человечности...
Одно - тяжелая тема, в плане оставатся человеком и возвращаться с низших слоев астрала собой...
 
Сколько не брал все уходит за день) четверть, половина, взял целый, в шоке тоже за день сдул. О потерях человечности даже не задумывался. Сколько не долбил ни разу сдому денег не взял, и не разу не одалживал на дурь. Что промутил, что заработал то и моё.
 
Сколько не брал все уходит за день) четверть, половина, взял целый, в шоке тоже за день сдул. О потерях человечности даже не задумывался. Сколько не долбил ни разу сдому денег не взял, и не разу не одалживал на дурь. Что промутил, что заработал то и моё.
главное о здоровье не забывать )
 
главное о здоровье не забывать )
Мой марафон длится уже месяца два, из дня в день, больше месяца уже каждый день дую альфу, до этого месяц на фене (повторюсь, каждый день). Вот иногда так вот вспоминаю это и думаю, почему я ещё жив. Почему у меня ещё котелок варит, почему зубы не повыпадали, а ведь у меня больное серце при этом, острый миокардит, три сердечных приступа за спиной. Я наблюдаю как типы что курят со мной по два три дня подряд превращаются в нарко крыс готовых на все лишбы дунуть. Почему я таким не стаю кто знает, и почему я не умираю не спав, почти не евши неделю и не схожу с ума?
Сообщения автоматически объединены,
Иногда думаю, может я тогда в реанимации не пришёл в себя и сейчас в коме, и все это мой сон))) потому что хаваю не по детски а побочек не чувствую. В реале то это невозможно
 
Мой марафон длится уже месяца два, из дня в день, больше месяца уже каждый день дую альфу, до этого месяц на фене (повторюсь, каждый день). Вот иногда так вот вспоминаю это и думаю, почему я ещё жив. Почему у меня ещё котелок варит, почему зубы не повыпадали, а ведь у меня больное серце при этом, острый миокардит, три сердечных приступа за спиной. Я наблюдаю как типы что курят со мной по два три дня подряд превращаются в нарко крыс готовых на все лишбы дунуть. Почему я таким не стаю кто знает, и почему я не умираю не спав, почти не евши неделю и не схожу с ума?
Сообщения автоматически объединены,
Иногда думаю, может я тогда в реанимации не пришёл в себя и сейчас в коме, и все это мой сон))) потому что хаваю не по детски а побочек не чувствую. В реале то это невозможно
У меня такая же ситуация. Наверное потому что нервы у нас как стальные канаты. Я много перевидал людей которые употребляют данный стафф. И скажу честно такого насмотрелся что про себя подумал, не Саныч Хоть ты и употребляет это. Но таким как они не буду в жизни. Всё дело в том что мысли материализуются. Как себя настроишь так и будет. Мой личный опыт. Сказал себе спать пошёл и лёг спать. Это честно и открыто. Дальше больше и больше. Сами если хотите проверьте.
Сообщения автоматически объединены,
А те кто кричит солевые. Поверьте это ваше мнение и оно мне допи... Я живу как я хочу и делаю что я хочу. Стараюсь всем помочь всегда. Чем могу. Но только если это действительно ему надо и он этим занимается. А то были такие. Помоги пожалуйста разобраться или построить. Кинули мне занимайся мол. Да ебен бобен кому это надо? Да ещё и мешают при этом мол давай пообщаемся нахрен оно надо потом. Ну а потом тебе и предъявить могут, обидеться что ты так долго делаешь мол надоели. Тогда я просто встаю . досвидос и не общаюсь.
Сообщения автоматически объединены,
Чё то меня сегодня опять пробрало на откровенность. Главное не злоупотребляйте этой штукой. Норма есть и нехер её увеличивать
Сообщения автоматически объединены,
Сколько не брал все уходит за день) четверть, половина, взял целый, в шоке тоже за день сдул. О потерях человечности даже не задумывался. Сколько не долбил ни разу сдому денег не взял, и не разу не одалживал на дурь. Что промутил, что заработал то и моё.
Но ты же не один. Наверное.? Я не могу вообще один отлаваливаться.
Сообщения автоматически объединены,
И вообще я считаю что это философский камень.))
Сообщения автоматически объединены,
Мой стаж 5 а может и больше лет и ничего не беспокоит по здоровью. Да бывает зрение плывет тошнота. Но это от того что ты не спишь не ешь. Никаких поблажек для организма. А машину заправить надо? Если ехать долеко.
 
Назад
Сверху