Криптовалюты продолжают дешеветь из-за давления регуляторов на Libra – мнение аналитиков

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Самые ликвидные криптовалюты продолжают дешеветь на фоне сообщений о планируемом увеличении общего давления на криптовалюту Libra со стороны регуляторов.

Действия регуляторов
  • Возможна классификация новой криптовалюты Комиссией по ценным бумагам США в качестве ETF.
  • Сообщается про хищение 32 миллионов долларов со счетов японской цифровой биржи Japan.
Текущие курсы криптовалют

На фоне подобных изменений отмечается снижение основных криптовалют:
  • Bitcoin – на 6.7%.
  • Ethereum – на 9.4%.
  • Ripple – на 2.19%
  • Litecoin – на 7.96%.
Дальнейшие прогнозы по ситуации

По мнению экспертов, в условиях последующего давления на Libra сохранится проблема снижения основных курсов активов, вплоть до $10 тыс. за BTC и $195 за покупку Ethereum.
 
да заметил биткоин упал вообще
 
Я тоже не слежу но на одной из торговых площадок курс висит онлайн , хочешь или нет видишь)))
ясно
курс вообще то падает то растет не понятный
биток не когда не будет стабилен
 
Поговаривают что теперь до Осени не будем наблюдать хороший рост биткоина.
 
[QUOTE="Hudsonnn, post: 523829, member: 29зарабатывать оно так и было! А то на последнем падении я полинял некисло![/QUOTE]

Сейчас как раз будет время покупать битки,зарабатывать. Я думаю к Новому году они пригодятся.
 
ну енивей тот большой рост бы больше как буст и хайп сейчас то пойти должно стабильно все )
 
Нужно будет закупиться ими когда совсем упадут, а потом глядишь и вырастут, но много лучше не покупать чтоб если в минус уходить то небольшой
 
Да они постоянно падают и растут в обратном направлении. Тут нужен анализ мира торгов, чтоб что то выиграть от сделки.
 
На самом деле изучая рынок криптовалюты можно сделать несколько выводов:
1. Тк она не привязана к ативам, то колебания ее от изменения рынка остального мира должны быть незначительны.
2. Курс сильно зависит от спроса и предложения на самом рынке, из чего логично сделать вывод, что она может изменяться в легкую на 10%+-
3. Если крупный держатель захочет выйти по крупные сделки на рынке это сильно встревожит его, аналогия с рынком акций на всемирной бирже, я думаю стоит более детально разобрать из-за чего прыгает курс валют.
Если интересна эта тема отмечайте лайком, попробую изложить свои мысли более подробно и понятно:)
 
Назад
Сверху