Kyrnyt.net A-PVP(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Было вскрыто два привнота, в даной теме:
спустя две недели проверил и один был найден удачно:​
  • магазин Kyrnyt.net
  • Вес: 1грамм
  • Способ получения: режим клада
  • Тестер: 34/175/70м
  • Толерантность: средняя,
  • Кросстолерантность: натурпокур ежедневный, даный вид стафа месяц назад,
  • Информация о дозировке:0,05гр..
  • Способ употребления: курение
  • Время действия:2-3ч.
  • photo_2020-12-14_20-21-32.jpg
трип-репорт:
В общем как и говорил выше, открыл два привнота с двумя адресами, на одном оказалось СК как и писалось координатах на фото.Дело было на след.день после подьёма, проснувшись с утра позавтракав плотно чай с бутерами, покурив и пообдумав собрашись с мыслями решил курнуть сие штуку.Раксромсав камень в 0,05гр. в пыль, загрузив сверху на табак, в колпак народного аппарата, по карманам, зажугалку,:
00,00-чик, плотный дым с особо насыщеным притурным аж запахом вкусив дым хапку, без задержек выпускаю, меня аж шатнуло.Вкус дыма вообще не приятен, но приходнуло моментально, голова закружилась, я , аж присел..........,
00,05-тело потное, по лбу стекают капельки пота, стимуляция стопроцентная на подьёме своём полном,
00,15-язык метёт, ноги гребут, пуговицы на рубашке растёгиваю мне жарко и очень, но внимаие особо ни на что не обращается полезное,
01,00-умеренное плато, стим пришол в норму оценка сосотояния физического то шо надо,скажем так.
02,00-появилась первая мысль о догоне, первый физический дискомфорт, немного сушит, хочется курить, закурил сигу, покурил, подумал..................,
02,30-начинается противный дсикомфорт и активная тяга к догону!Скажу так я этот колпак подогревал ещё три раза холодками за весь деньПолучился расход за три покура 0,05гр.

Вывод:
Выхода характерны даным видам продукта.Добавлю что клады оба походу старые очень.

Оценки:

Сервис: 5/10
стим: 10/10
Эйфория: 1/10
Настроение:9/10
  • Общая: 6/10
Благодарчик за качественный стафчик!

Всем всех благ!



 
Серёга,братик,нахуя тебе те соли? Завязывай хапать все подряд,бро,так же далеко не уедешь...
 
Назад
Сверху